Перейти к контенту

Матадор R3 стандарт 3486 теперь и в Нягани


Рекомендуемые сообщения

Эх зашибись у вас природа... Мне сразу иркутская область вспоминается... так и тянет съездить, но не сутьба.

Приезжай к нам на север!!!! У нас рыбалка просто класс, а охота обалдеешь, только с собой возьми вещей теплых, а то бывает ночью холодно и все от дохнешь, развеешься!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

что то через чур далековато... :) пока возможности выезжать вообще нет. Работаю даже на выходных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам жду Матадор Длинный, эх тяжело ждать!

все ждут, терпи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам жду Матадор Длинный, эх тяжело ждать!

все ждут, терпи :rolleyes:

+1 в ожидании, терплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 в ожидании, терплю

 

- Коноплев! Почему у вас фамилия какая-то наркотическая?

 

-Да не знаю , Гашиш Марихуанович...

 

 

 

Это я поповоду никнэйма "ketamin" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то через чур далековато... :) пока возможности выезжать вообще нет. Работаю даже на выходных

 

Тады как будет возможность, то приезжай буду рад гостям!!! Телефон для связи 8 908 88 7 55 01 Антон!!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тады как будет возможность, то приезжай буду рад гостям!!! Телефон для связи 8 908 88 7 55 01 Антон!!!! :priv:

Да это будет очень не скоро.... все лето, в самую горячую пору отпусков я буду работать. Жизнь не так хороша как хотелось бы.

 

+1 в ожидании, терплю

аналогично. Сгораю от нетерпения, тк в задерживаемой партии должен быть мой мотя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с белкой кул +100, прикольные зверьки, надеюсь ты на них не охотишь...!!!???

 

Он наверно её застрелил и на плечо посадил, как это я сразу не догадался :smex:

Я то сразу просёк. Уж сильно белка в шпагат присела :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа реально зашибись, просто красота какая-то...!!! У нас в Саратовской обл. тоже есть где разгулятся, Волга рядом - рыбалка, густонаселенные лесопасадки - можно поохотиться, степи, но все равно не то, а вот у тебя реально красотисча...!!! :voo:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа реально зашибись, просто красота какая-то...!!! У нас в Саратовской обл. тоже есть где разгулятся, Волга рядом - рыбалка, густонаселенные лесопасадки - можно поохотиться, степи, но все равно не то, а вот у тебя реально красотисча...!!! :voo:

Спасибо за такие слова!!! Да действительно очень красиво! Новые фотки с р.Оби выложу позже, где то в июле или августе как раз Нельма и Муксун пойдут на спининг!!! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новые фотки конечно, не то как хотелось с фоткать, но как назло погода подкачала это же север 26 апреля а у нас снег пипец какой то!!!Дистанция 100 метров цель бутылка из под пиво (быдло пойло) стрелял из машины мой друг Виталик два выстрела и попал, молодец!!! Так держать!!! :voo:

post-10415-0-60379600-1335456510_thumb.jpg

post-10415-0-33253800-1335456534_thumb.jpg

post-10415-0-64773100-1335456551_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа реально зашибись, просто красота какая-то...!!! У нас в Саратовской обл. тоже есть где разгулятся, Волга рядом - рыбалка, густонаселенные лесопасадки - можно поохотиться, степи, но все равно не то, а вот у тебя реально красотисча...!!! :voo:

Спасибо за такие слова!!! Да действительно очень красиво! Новые фотки с р.Оби выложу позже, где то в июле или августе как раз Нельма и Муксун пойдут на спининг!!! :eee:

Залил слюнями всю клаву!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа реально зашибись, просто красота какая-то...!!! У нас в Саратовской обл. тоже есть где разгулятся, Волга рядом - рыбалка, густонаселенные лесопасадки - можно поохотиться, степи, но все равно не то, а вот у тебя реально красотисча...!!! :voo:

Спасибо за такие слова!!! Да действительно очень красиво! Новые фотки с р.Оби выложу позже, где то в июле или августе как раз Нельма и Муксун пойдут на спининг!!! :eee:

Залил слюнями всю клаву!!!

:xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширяем границы северных эдгановодов - как только получу свой wellcome to Ханты-Мансийск! Но вот сколько ждать еще я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 в ожидании, терплю

 

- Коноплев! Почему у вас фамилия какая-то наркотическая?

 

-Да не знаю , Гашиш Марихуанович...

 

 

 

Это я поповоду никнэйма "ketamin" :smex:

нормальный такой ник, у знающих вот - улыбку вызывает :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа реально зашибись, просто красота какая-то...!!! У нас в Саратовской обл. тоже есть где разгулятся, Волга рядом - рыбалка, густонаселенные лесопасадки - можно поохотиться, степи, но все равно не то, а вот у тебя реально красотисча...!!! :voo:

Спасибо за такие слова!!! Да действительно очень красиво! Новые фотки с р.Оби выложу позже, где то в июле или августе как раз Нельма и Муксун пойдут на спининг!!! :eee:

на спининг берёт только нельма , она хищница, а муксун он на дне ракушки собирает , он не хищник .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на спининг берёт только нельма , она хищница, а муксун он на дне ракушки собирает , он не хищник .

а щука не водится чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на спининг берёт только нельма , она хищница, а муксун он на дне ракушки собирает , он не хищник .

а щука не водится чтоли?

 

по местным понятиям - щука сорная рыба, но ее много) ловят и коптят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по местным понятиям - щука сорная рыба, но ее много) ловят и коптят

мдяя, зажралися у вас там :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!! :pok:

Хотел с Вами поделиться своими позитивными эмоциями. Это было так заказал винт, а так же многое другое к нему: это прицел 10х42, магазинчик, баллон 4 литра, чехол для баллона, чехол для винта, пули 5 банок, ремень ДОЛГ М2, силиконовую смазку. Так вот приезжает мой винт от представителя кстати отдельное спасибо Сергею (ник на форуме: Big_Sergio)в транспортную компанию я лечу туда, адреналин пипец. Жду когда же уже отдадут мою посылочку, вот она долгожданная уже в руках. Приехал домой все посмотрел как заказывал все так и пришло, созвонился с Сергеем поблагодарил. Конечно так получилось, что сразу поехать и пострелять с супер винта мне не получилось, попало на праздничные дни пасхи. На днях съездил просто суперрррр!!! :voo: Расстояние 60 метров, поставил банку спрайта маленькую, бабах и есть вот класс!!! Следующая цель 130 метров, так же банка с гадостью, с пятого выстрела попал, но я не остановился и ставлю цель на 170 метров, так же гадость только уже кока-кола 0,33 стрелял 15 раз и бабах четко в дно банки и с двух сторон пробита!!! Вот так прошел мой первый выезд с винтом, а точнее супер винтом. Сейчас деньги коплю на дальномер, посчитал нужным что он все таки нужен. Видио и фото обязательно буду выкладывать. Сейчас у меня подготовка к весенней охоте, выложу фотки пошитой на заказ маскировки винта. А сейчас закину чуть-чуть фоток и моей радости. Всем позитива, метких выстрелов!!! Производителю отдельный респект и уважуха!!!!

Привет всем!!! Вот новые фото! Утку взял с 65 метров прямо в шею, но пришлось второй раз стрелять живучая! Еще вот фоточки экипировке заказал здесь в городе кому надо пишите, перенаправляю! Камуфляж на ружье обошлось 1700 рубликов!!! Камуфляж 3000 рубликов!!

post-10415-0-69832700-1336700983_thumb.jpg

post-10415-0-29913700-1336700993_thumb.jpg

post-10415-0-67427400-1336701000_thumb.jpg

post-10415-0-68698200-1336701007_thumb.jpg

post-10415-0-27880900-1336701014_thumb.jpg

post-10415-0-08310700-1336701024_thumb.jpg

post-10415-0-62912600-1336701030_thumb.jpg

post-10415-0-70953800-1336701037_thumb.jpg

post-10415-0-18054800-1336701045_thumb.jpg

post-10415-0-19107900-1336701052_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :pok:

Хотел с Вами поделиться своими позитивными эмоциями. Это было так заказал винт, а так же многое другое к нему: это прицел 10х42, магазинчик, баллон 4 литра, чехол для баллона, чехол для винта, пули 5 банок, ремень ДОЛГ М2, силиконовую смазку. Так вот приезжает мой винт от представителя кстати отдельное спасибо Сергею (ник на форуме: Big_Sergio)в транспортную компанию я лечу туда, адреналин пипец. Жду когда же уже отдадут мою посылочку, вот она долгожданная уже в руках. Приехал домой все посмотрел как заказывал все так и пришло, созвонился с Сергеем поблагодарил. Конечно так получилось, что сразу поехать и пострелять с супер винта мне не получилось, попало на праздничные дни пасхи. На днях съездил просто суперрррр!!! :voo: Расстояние 60 метров, поставил банку спрайта маленькую, бабах и есть вот класс!!! Следующая цель 130 метров, так же банка с гадостью, с пятого выстрела попал, но я не остановился и ставлю цель на 170 метров, так же гадость только уже кока-кола 0,33 стрелял 15 раз и бабах четко в дно банки и с двух сторон пробита!!! Вот так прошел мой первый выезд с винтом, а точнее супер винтом. Сейчас деньги коплю на дальномер, посчитал нужным что он все таки нужен. Видио и фото обязательно буду выкладывать. Сейчас у меня подготовка к весенней охоте, выложу фотки пошитой на заказ маскировки винта. А сейчас закину чуть-чуть фоток и моей радости. Всем позитива, метких выстрелов!!! Производителю отдельный респект и уважуха!!!!

Привет всем!!! Вот новые фото! Утку взял с 65 метров прямо в шею, но пришлось второй раз стрелять живучая! Еще вот фоточки экипировке заказал здесь в городе кому надо пишите, перенаправляю! Камуфляж на ружье обошлось 1700 рубликов!!! Камуфляж 3000 рубликов!!

:voo: :voo: :voo: :voo: :voo: :voo: :voo: :voo: :voo: :voo: :voo: :voo: :voo: :voo: :voo: :voo: :voo:

post-10415-0-74167400-1336719364_thumb.jpg

post-10415-0-12917800-1336719374_thumb.jpg

post-10415-0-33513900-1336719385_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...