Перейти к контенту

Матадор R3 стандарт 3486 теперь и в Нягани


Рекомендуемые сообщения

:rofl: как только ты банку 0,33 в 10 кратник увидел на 170 метров - сетка прицела не мешала ? Я понимаю эмоции ,но сказки расказывать не надо.

 

Почему сказки ? Он же не в 2х рублёвую монету с такой дистанции попал.

:rofl: Сформулируем вопрос по-другому : на какую дистанцию пристрелян прицел(второй 0) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:rofl: как только ты банку 0,33 в 10 кратник увидел на 170 метров - сетка прицела не мешала ? Я понимаю эмоции ,но сказки расказывать не надо.

 

Почему сказки ? Он же не в 2х рублёвую монету с такой дистанции попал.

:rofl: Сформулируем вопрос по-другому : на какую дистанцию пристрелян прицел(второй 0) ?

 

Лично я не понимаю где ты нашёл проблему и почему тебя это так веселит. Уже сотни роликов сделали стрельбы на 100-200м а ты всё не ревешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: как только ты банку 0,33 в 10 кратник увидел на 170 метров - сетка прицела не мешала ? Я понимаю эмоции ,но сказки расказывать не надо.

 

Почему сказки ? Он же не в 2х рублёвую монету с такой дистанции попал.

:rofl: Сформулируем вопрос по-другому : на какую дистанцию пристрелян прицел(второй 0) ?

 

Лично я не понимаю где ты нашёл проблему и почему тебя это так веселит. Уже сотни роликов сделали стрельбы на 100-200м а ты всё не ревешь.

Очень веселят " специалисты" ,типа тебя ,стреляющие на клавиатуре,и смотрящие в монитор ( набивая посты ,что бы выслужиться ) :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень веселят " специалисты" ,типа тебя ,стреляющие на клавиатуре,и смотрящие в монитор ( набивая посты ,что бы выслужиться ) :pok:

А вот это действительно улыбнуло :smex:

Антон, не слушай ни кого и стреляй в удовольствие, чем дальше, тем лучше! К стати, у вас в Нягони очень прикольные КВНщики :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект отлично но зачем же сразу портить винтовку????????????? Ты зачем ремень так повесил, модер погнёшь и улетит вместе с кончиком ствола. Была недавно тема про летающие модеры на Р3.

Опередили меня :smex:

 

Василий. Тема про летающие модеры первоапрельской была. Не кошмарь человека :smex:

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляю с приобретением мил человек...!!! Как было сказанно выше ремешок лучше за ложе прицепить, мне кстати завтра-послезавтра тоже ремешок придет, только он будет М3...!!! Еще раз поздравы и метких выстрелов...!!!

 

Вышел официальный айрелиз? :;):

 

зы. Хм.. таки да. Вышел. Теперь и я могу похвастаться.

 

А У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЛГ М 3 :lang:. уже две недели как есть

 

А мне пока нечем похвастатся, я его еще не получил...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: как только ты банку 0,33 в 10 кратник увидел на 170 метров - сетка прицела не мешала ? Я понимаю эмоции ,но сказки расказывать не надо.

 

Почему сказки ? Он же не в 2х рублёвую монету с такой дистанции попал.

:rofl: Сформулируем вопрос по-другому : на какую дистанцию пристрелян прицел(второй 0) ?

 

Лично я не понимаю где ты нашёл проблему и почему тебя это так веселит. Уже сотни роликов сделали стрельбы на 100-200м а ты всё не ревешь.

Очень веселят " специалисты" ,типа тебя ,стреляющие на клавиатуре,и смотрящие в монитор ( набивая посты ,что бы выслужиться ) :pok:

 

Да ты бредишь отваришь ну или уже бухнул с утра пораньше :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо банку 0,33 на 170 метров прекрасно будет видно в 10 кратник. На днях по гильзам 12 стреляли на 125. Прекрасно видно и гильзу и даже попадания пуль по снегу на 11 кратах (у меня прицел такой).

Изменено пользователем Mirny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!.

ЗЫ на счет 10 крат: можно, не можно увидеть - только на словах! Фотки в студию как эту банку можно увидеть на 170м и как нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банку в Х10 увидел,еле-еле.Прицелиться не смог.О выстреле я не говорю.Дистанция 150м.

Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банку в Х10 увидел,еле-еле.Прицелиться не смог.О выстреле я не говорю.Дистанция 150м.

Да ладно, я с Лельки стрелял на 150 по донышкам пивных банок с МС 7х32, все отлично видно. А Эдуард на 200 м по банкам стрелял с таски 10х42

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банку в Х10 увидел,еле-еле.Прицелиться не смог.О выстреле я не говорю.Дистанция 150м.

Да ладно, я с Лельки стрелял на 150 по донышкам пивных банок с МС 7х32, все отлично видно.

Специалист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банку в Х10 увидел,еле-еле.Прицелиться не смог.О выстреле я не говорю.Дистанция 150м.

все от зрения зависит, резкость глаза тоже у всех разная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вапче-то, еще и от прицела зависит. Я - очкарик (минус пять), так вот: с китайского фалькона х5.5-25 56 на максимальной кратности дырки в бумажной мишени на 100 м видно как минимум не лучше (если не хуже), чем с Хоука (китайского же) х10-42.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вапче-то, еще и от прицела зависит. Я - очкарик (минус пять), так вот: с китайского фалькона х5.5-25 56 на максимальной кратности дырки в бумажной мишени на 100 м видно как минимум не лучше (если не хуже), чем с Хоука (китайского же) х10-42.

Я через свой на 100м тоже дырки вижу, а на 150м - беда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не слушайте Хобита! С прицела 10х42 на дистанции 170м красную банку будит видно идеально. Хобит сам походу дела стреляет только в компьютере и его задевает что кто то может делать это в живую.

Вот вам пример, только сделал фото, притом что камера не может передать картинки да ещё и темнеет.

Прицел Макснайп 10х40Е дистанция 230м

post-3701-0-42122800-1334935924_thumb.jpg

post-3701-0-95507100-1334935943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Молодцы! Но когда только купил - не получится.

Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Молодцы! Но когда только купил - не получится.

 

Ты знаешь если не дано то возможно и потом не получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Молодцы! Но когда только купил - не получится.

 

Ты знаешь если не дано то возможно и потом не получится :)

Тренировки рулят!(Сужу по себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не слушайте Хобита! С прицела 10х42 на дистанции 170м красную банку будит видно идеально. Хобит сам походу дела стреляет только в компьютере и его задевает что кто то может делать это в живую.

Вот вам пример, только сделал фото, притом что камера не может передать картинки да ещё и темнеет.

Прицел Макснайп 10х40Е дистанция 230м

Ребята не слушайте Блоховоза ! Вопрос в том ,на сколько должен быть пристрелян прицел(второй ноль)на 100 метров что ли ? чтобы взять вертикальную поправку и хватило поля зрения прицела на 170 метров .Даже при 290 мс это уже минометная траектория на этой дистанции . :;):

Изменено пользователем хоботок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...