Перейти к контенту

Как то скучно показалось в начале.


Рекомендуемые сообщения

Забрал я свою винтовку из рук Мастера 9 или 10 апреля, но получилось пострелять из неё только через месяц с лишним. Первые ощущения довольно противоречивые. Про пристрелку говорить не буду- её небело, два выстрела и всё готово. Первое чувство – удовольствие от обладания качественным изделием. После в карьере немного пострелял по бутылочкам, пробочкам. Второе чувство – скучно, сколько выстрелов, столько попаданий, учитывая некий мондраж после длительного перерыва в стрельбе и от того, что в руках новая цацка. Пернатые «друзья» тоже ощущают некую скуку после встречи с Матадором.

Подводя итог скажу, что винтовка класссссная, а я доволен как стадо слонов.

P.S. Забыл ещё об одном чувстве. Как это чувство описать не знаю, но возникает оно когда показываешь винтовку товарищам, ещё не полностью созревшим до обладания пневматикой, тем более такого класса, то видишь в их глазах восторг и нежного зависти. Не знаю каким словом это чувство описать, но оно приятное. Вещь приносящая позитив априори нужная и хорошая вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал я свою винтовку из рук Мастера 9 или 10 апреля, но получилось пострелять из неё только через месяц с лишним. Первые ощущения довольно противоречивые. Про пристрелку говорить не буду- её небело, два выстрела и всё готово. Первое чувство – удовольствие от обладания качественным изделием. После в карьере немного пострелял по бутылочкам, пробочкам. Второе чувство – скучно, сколько выстрелов, столько попаданий, учитывая некий мондраж после длительного перерыва в стрельбе и от того, что в руках новая цацка. Пернатые «друзья» тоже ощущают некую скуку после встречи с Матадором.

Подводя итог скажу, что винтовка класссссная, а я доволен как стадо слонов.

P.S. Забыл ещё об одном чувстве. Как это чувство описать не знаю, но возникает оно когда показываешь винтовку товарищам, ещё не полностью созревшим до обладания пневматикой, тем более такого класса, то видишь в их глазах восторг и нежного зависти. Не знаю каким словом это чувство описать, но оно приятное. Вещь приносящая позитив априори нужная и хорошая вещь.

 

А может нужно было в беседку запостить ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, но это Матадор моими глазами, что, по моему, соответствует ветке.

 

Это ветка по конкретным номерам винтовки, чтоб следующие владельцы могли проследить историю дивайса, что с ним происходило, как он стреляет итд. Эта же тема обречена на флул а флуду место в беседке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, принимай поздравления, метких тебе выстрелов...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, метких выстрелов! Это же какую силу воли надо иметь, чтобы винтовка месяц лежала и ни разу не пострелять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот фото и сухие данные.

 

Номер 3562

Исполнение "стандарт"

Калибр 5,5

Скорость "77

Куча техническая не отстреливалась.

 

 

Спасибо за поздравления и пожелтения.

post-8918-0-28109700-1336120682_thumb.jpg

post-8918-0-90600800-1336120711_thumb.jpg

post-8918-0-21840300-1336120738.jpg

post-8918-0-91717400-1336120753_thumb.jpg

post-8918-0-59212500-1336120775_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные фото, живописные места и на фоне всего это красуется Мотя...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Все описанные ощущения и впечатления знакомы!Главное-ни разу не огорчила, чего и тебе желаю! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!

Если, вдруг, попадать станет слишком скучно, советую увеличить дистанцию раза в полтора, или дополнительно приобрести какой нибудь дурострел. Пока мотя в ожидании, я, например играю в игру: "Угадай, куда попадет". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...