Перейти к контенту

BUSHNELL Elite Tactical 3-12x44 FFP с подсветкой сетки


  

169 голосов

  1. 1. Стоит ли брать?

    • Однозначно брать !
    • Брать
    • Не брать
    • Взять более кратный
    • Взять менее кратный
      0
    • Постоянник


Рекомендуемые сообщения

отличие от милдота в том, что в милдоте стандартном только 4 точки



Да хорошая сеточка для наших инструментов. Наверное, судя по полю зрения, для 3х это изображение. 

так вот чуешь, чем белорусские прицелы уделывают бушнели? :) Там такая сетка на 10х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Гладкостволка есть уже, поохотился, другая ступенька нужна. И еще раз прошу, давайте флуд не будем развивать, к чему это? Речь вовсе не об этом. Ну нечего сказать, так не говорите, а в чем смысл сколь

При наличии денег и с приобретением опыта придешь к Бушу 6,5х24/50 ffp Я не просто так тебе его посоветовал Хочешь, можешь идти долгим путем личных экспериментов. Спросил совета - получил внятный отв

хватит народ каждый своё усираться продвигать, у каждого глаза разные, кому х10 нормально , кому х20 мало

Загружено фотографий

Посмотрел . :da:  Ванька , а вот такую картинку видно на самой малой кратности ФФП-ника ?  Имею в виду размер сетки по отношению к полю зрения прицела .

Трудно объяснить.......скорее это на макс 12 кратности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не такая сетка, там другое поле зрения. Да стрелял я с коннектом, хорош, но с бушем он все равно рядом не стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно объяснить.......скорее это на макс 12 кратности - если увеличиваешь картинку конечно.........а так если пригодится, то на макс кратности в мишень 30мм кружочек как раз попадает

 

Там не такая сетка, там другое поле зрения. Да стрелял я с коннектом, хорош, но с бушем он все равно рядом не стоял.

Так что? - какую сетку в Борисове ставить то? - ну чтоб максимально похожая была? :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно объяснить.......скорее это на макс 12 кратности

Просто по пропорциям - вроде как на минимуме .  А сетка уже толстая ... :xz:

А если максимум - то нормально . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что? - какую сетку в Борисове ставить то? - ну чтоб максимально похожая была? :xz:

Не грузись, это у нас из другой темы кусок разговора всплыл...

 

А ты лучше дай реальное фото сетки твоего прицела на максимальной кратности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по пропорциям - вроде как на минимуме .  А сетка уже толстая ... :xz:

А если максимум - то нормально . :pok:

Если это на максимуме, то что можно увидеть на минимуме? И так частокол в глазах рябит, а будет маленький жирный крестик?

Реальные фото интересны на макс и мин кратностях.

Изменено пользователем Qsecofr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это минимальная кратность - 3

http://www.radikal.ru'>http://s017.radikal.ru/i405/1303/9d/f7fd75f5545d.jpg

 

Максимальная - 12

http://www.radikal.ru'>http://s020.radikal.ru/i707/1303/15/4047c12de2ae.jpg

и пеньки почему то не прозрачные - наё..ка? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька , ты практикуешь стрельбЫ с упора на кучу , наверняка будешь срелять с больших дистанций .  Да ?

Если ответил "ДА" , то тебе нужен более мощный ФФП-ник .  Крат эдак в 25 . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька , ты практикуешь стрельбЫ с упора на кучу , наверняка будешь срелять с больших дистанций .  Да ?

Если ответил "ДА" , то тебе нужен более мощный ФФП-ник .  Крат эдак в 25 . :priv:

Не - с ДеДом ток монохромы известных размеров до 1.50 или до 2.00 в мишени размером в лист А4 - иль тоже мало кратности?

К примеру на 2.50м увижу шарик надувной ст размеров? или пивную банку на 1.50м?

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй , попробуй 25-ти кратник .  Мой коллега поставил на Лонга 5,5 такой прицел .  Посреляли  . Понравилось !   Особенно на Лонге СРУК .  Бах - Бах :  в 40мм центр мишени .  Заметь : СРУК .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй , попробуй 25-ти кратник .  Мой коллега поставил на Лонга 5,5 такой прицел .  Посреляли  . Понравилось !   Особенно на Лонге СРУК .  Бах - Бах :  в 40мм центр мишени .  Заметь : СРУК .

Я со стандартом ПаПой на нём 6-24х50 стрелял на 1.15м - на 12 крат видел пивную банку прекрасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парни - всё не то - сеня стрелял на разные дистанции,сетка не подошла,всего 5 попаданий из 30, дистанция 1.13м цель пивная банка:
http://www.youtube.com/watch?v=6R3AKoV3pcY
 
Загрузил я платный БК СТРЕЛОК+ ,нашел свою сетку, там по расчетам дистанции 1.13м вообще не те милы,которые расчитывал бесплатный БК СТРЕЛОК в приблизительно похожей сетке,по кот я сеня пулял -
А вот моя родненькая сеточка!!! :priv:
http://s020.radikal.ru/i711/1303/21/af3c535218b7.jpg
 
Мало того - добавлено увеличение сетки да и много других полезных функций и настроек,кот не было в бесплатной версии Стрелка)

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайрганить надо . :da:  Давай данные , сверим получившиеся поправки на пару-тройку дистанций .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По забугорному КАРкулятору посчитаю .  Мерил межосевое прицела и стволика ?  (для начала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По забугорному КАРкулятору посчитаю .  Мерил межосевое прицела и стволика ?  (для начала)

давай в лс - нафлудим тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька, ты ж там по целым банкам стреляешь, да? :)

 

 

а по попало-не попало, так просто возьми дистанцию 120 метров, и стреляй, пока не найдешь уверенную поправку.

потом БК в программе правь до тех пор, пока не совпадет поправка.

и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька, ты ж там по целым банкам стреляешь, да? :)

 

 

а по попало-не попало, так просто возьми дистанцию 120 метров, и стреляй, пока не найдешь уверенную поправку.

потом БК в программе правь до тех пор, пока не совпадет поправка.

и все.

Да! - сам не пью и другим не даю :)

Ща на днях поеду по нормальной сетке постреляю!

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный не обновляется. Где-то проскочил пост, что после установки платной версии поправки стали более верными. Я поставил платную, разницы в расчётах не заметил. Зато поимел прикольную весчь! Угол места цели по камере телефона. Мне понравилось. Только в настройках эту функцию надо включить. Да, кстати, заметил, что после полтишка у меня поправки не актуальны(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный не обновляется. Где-то проскочил пост, что после установки платной версии поправки стали более верными. Я поставил платную, разницы в расчётах не заметил. Зато поимел прикольную весчь! Угол места цели по камере телефона. Мне понравилось. Только в настройках эту функцию надо включить. Да, кстати, заметил, что после полтишка у меня поправки не актуальны(((

На 85 по сетке снимал 

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пардон, обманул. Заметил, что и до полтийника есть огрехи. Надо корректировать данные. Скорее всего скорость. Благо в проге есть возможность коррекции скрости по попаданию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...