Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

за 3 месяца безболезненно сбросил 5 кг . с 87 до 82. просто немного изменил рацион: утром вместо бутербродов с маслом и сыром-каша или творог, в обед только первое, а на ужин порцию -уполовинил. Никакого "депреса" не было - добавил в промежутки кефир и цитрусовые без ограничений. к чаю(только травяной без сахара) цукаты вместо конфет. Все вместе , Приблизительно 2000 кал. То есть  не прибавляю за счет еды и сбрасываю во время тренировок. Мне сбросить надо до 75, при росте 175, чтобы можно было безболезненно для суставов и позвоночника начать бегать 5-8км, ну и выдерживать спарринги с молодыми 18 летними парнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 986
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошло чуть более четырёх лет.   Это 1 ноября 2012, вторая неделя после начала изменений себя. Вес 88 кг.    http://funkyimg.com/i/2spSm.jpg   Это сегодня, перед выходом на тренировку. Вес 86 кг.   ht

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы

Это получается идеальное соотношение веса к росту У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг. А все от образа жизни,утром чашка к

Загружено фотографий

за 3 месяца безболезненно сбросил 5 кг . с 87 до 82. просто немного изменил рацион: утром вместо бутербродов с маслом и сыром-каша или творог, в обед только первое, а на ужин порцию -уполовинил. Никакого "депреса" не было - добавил в промежутки кефир и цитрусовые без ограничений. к чаю(только травяной без сахара) цукаты вместо конфет. Все вместе , Приблизительно 2000 кал. То есть  не прибавляю за счет еды и сбрасываю во время тренировок. Мне сбросить надо до 75, при росте 175, чтобы можно было безболезненно для суставов и позвоночника начать бегать 5-8км, ну и выдерживать спарринги с молодыми 18 летними парнями.

Ого !  Респект !   А 18-летние парни - боксёры ?   Если ответишь "ДА"  то Суперреспект ! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну некоторые уже несколько лет тренируются - там мне делать конечно нечего. Есть ребята которые в прошлом году начали - вот с ними предстоит и отрабатывать и спарринги. Но пока рано об этом - нужно форму набрать и немного научиться техники. Пришлось все "забыть" - что умел раньше, от карате. Все познаю с азов, с начала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати для сброса веса -очень помог полный отказ от алкоголя, включая пиво. Все процессы приема пищи контролировать по трезвому легко - никаких копченостей, солёностей как раньше и прочего закусона, который и за еду не считался))). Ну и тренировочный процесс идет регулярно - без "похмельных перерывов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати для сброса веса -очень помог полный отказ от алкоголя, включая пиво. Все процессы приема пищи контролировать по трезвому легко - никаких копченостей, солёностей как раньше и прочего закусона, который и за еду не считался))). Ну и тренировочный процесс идет регулярно - без "похмельных перерывов".

 

Ну так дело пойдет, без вариантов !!! Успехов !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати для сброса веса -очень помог полный отказ от алкоголя, включая пиво. Все процессы приема пищи контролировать по трезвому легко - никаких копченостей, солёностей как раньше и прочего закусона, который и за еду не считался))). Ну и тренировочный процесс идет регулярно - без "похмельных перерывов".

Экстрареспект !!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха! Мне надо с тобой вровень стать, где-то до 84 сбросить (вес младшего научного сотрудника, а то профессорские килограммы тяжелым грузом лежат), давай-ка состязание устроим и будем друг перед другом хвастаться потерянными килограммами. Мне конечно это тяжелее будет сделать в силу ряда причин, но я буду очень стараться. Да и стимул появится.

Лев , конечно можно и посоревноваться. Но я думаю открытие дачного сезона нас обоих в форму вгонит, как пить дать. У меня к огородам еще плюс переезд с двушки на первом в четырешку на пятом без лифта так что похудеть мне хоть как придется.

 

Всё неправильно! Срочно начинай есть нормально, загубишь себя. Все диеты это вред, ты загоняешь организм в стресс, всё равно, рано или поздно начнёшь есть нормально, и тогда он всё будет ныкать в "норку", хер потом выковыреешь оттуда! Почему все, кто сидит на диетах, потом обнаруживают, что всё стало еще хуже, именно по этой причине. Лучше есть нормально и заниматься спортом, наращивая мышцы (которые потребляют много энергии), будет больше мышц, будет больше энергии улетать, сможешь позволить себе есть спокойно.  вообще уже забил на весы, для меня зеркало важнее, по нему лучше видно.  Я сейчас вешу столько же, сколько и когда начинал полгода назад заниматься, но эти 88 кг. совсем другое дело, чем было тогда. 

Эдуард, я не сижу на диете если можно так выразится. Сейчас, я просто пытаюсь соблюдать пост, по мере сил и возможностей. Пост кончится и я опять буду есть все и мясо, и молоко, просто  все продукты будут в слегка ограниченном количестве. Я естественно поем и жаренных пельменей после поста, только порция будет не 25-30 шт.как раньше а максимум 10 и не три раза в день а может разик два в неделю. Физ нагрузки, спорт конечно хорошо, но я к этому дойти еще должен а пока я лучше лишний раз по лесу кружок пешком наверну. К стати кто березовый сок собирает есть рецептик для кваса.- на 1.5л сока небольшую горсть изюма и 3 столовые ложки сахара без горки. Сахар хорошо размешать, бутылку убрать в холод на недельку. У меня знакомый бросает их в колодец а потом достает все лето потихоньку и в баньку. Квас с хмельком. За рулем не советую может и покажет гаишный приборчик,  хотя лично не проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне тренер присоветовал чтоб подсушится питатся часто, но по немногу. 5-6 раз в день.С нового года и по сейчас сбросил десятку. Но мамон так и не убрать. Ошибку свою знаю. Всё делаю на глазок а надо с помощью блокнота калькулятора и электронных весов. Чтоб если написано 1600 калорий в день так и было. Но мне Лениво.

Ну и конечно же всё сладкое, всё мучное, каши , хлебобулочные изделия, фастфуд, майонезокетчупы, картоху, виноград бананы ...ф топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был 108 кг сейчас 84,5.единственный минус вся одежда стала очень велика

 

Отлично! Молодец! По одежде да, есть такое, мне джинсы почти все уже велики, висят :) Но это кайфово! У меня вес стоит ровно 86.6, прям как приклееный, уже больше двух месяцев, при этом жир уходит. Похоже, что я поймал ту узенькую полоску физ. нагрузка/еда, когда жир уходит, мышцы нарастают, вес стоит. Постараюсь и дальше так держаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен продержится так .  Адаптируешься и будешь жиреть . :(  У меня немного вес пошёл вверх .  Беговые нагрузки постоянные , пиво не жру . :xz:  Надо чего-то менять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен продержится так .  Адаптируешься и будешь жиреть . :(  У меня немного вес пошёл вверх .  Беговые нагрузки постоянные , пиво не жру . :xz:  Надо чего-то менять .

иван чай попей 3-4 раза в день, за 2 недели выводит шлаки из организма и нормализует обмен веществ. Я без смеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен продержится так .  Адаптируешься и будешь жиреть . :(  У меня немного вес пошёл вверх .  Беговые нагрузки постоянные , пиво не жру . :xz:  Надо чего-то менять .

 

Посмотрел по своему дневнику тренировок, у меня такой вес идёт уже с февраля месяца. Вот сегодня утром, после туалета, до завтрака, встал на весЫ -- 86.6 кг! :) Я уже даже не удивляюсь. По нагрузкам -- у меня идёт прирост постоянный, и в количественных показателях и в весовых.  Ещё две недели назад становая в 115 была "рекордной", а вчера 4 подхода по 7 раз, на следующей неделе перехожу на 120 кг и так по всем упражнениям, с 16 кг. гири перешёл на 24 кг. Бег для сжигания жира -- фигня полная. Ничего лучше силовых тренировок жир не сжигает, бег лишь ССС тренирует, не более того, да выносливость. Мышечная масса основной потребитель энергии, будет много мышц, можешь практически не ограничиваться в еде, они даже в состоянии покоя требуют много энергии. Так, что прямая тебе дорога в тренажёрку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно освоил мультиварку. Теперь всё готовлю в режиме "пароварка" Котлеты кур грудки рыбу брокколи.... Ведь жареное это настоящий враг при сушке. Конечно жареное намного вкуснее чем приготовленое на пару, ну что поделаешь. В общем мультиварка вещ!! И тётку выгнать не страшно, если чё :smex: нажал пару кнопок и через двадцать минут можно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно освоил мультиварку. Теперь всё готовлю в режиме "пароварка" Котлеты кур грудки рыбу брокколи.... Ведь жареное это настоящий враг при сушке. Конечно жареное намного вкуснее чем приготовленое на пару, ну что поделаешь. В общем мультиварка вещ!! И тётку выгнать не страшно, если чё :smex: нажал пару кнопок и через двадцать минут можно есть.

 

От еды очень много зависит, и от того, что ешь и от того, как готовишь. Идеальный вариант -- пару недель посчитать КБЖУ, чтобы примерно для себя опреелить меню. Я сильно недобирал белка, поэтому и были проблемы, устранил перекос и всё стало на место, плюс к этому ещё побочный эффект -- совсем не хочется сладкого, ни конфет, ни шоколада, ничего, а раньше не мог без него. Теперь мой лучший друг на завтрак -- творог :), плюс к этому мясо, птица, рыба, чтобы белка набрать. Полагаю, что скоро придётся на протеиновые коктейли перейти, иначе трудно набирать белка нужный объём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 плюс к этому ещё побочный эффект -- совсем не хочется сладкого, ни конфет, ни шоколада, ничего, а раньше не мог без него. Теперь мой лучший друг на завтрак -- творог :)

 

Тоже заметил подобное, раньше чтоб не стоптать кусок торта или три четыре шеколадных конфеты просто уснуть не мог. Теперь и не тянет. А вот творог лучше есть за ужином. Там же козеин. Питает мышцы во время отдыха и предотвращает их разрушение. Я даже когда массу набирал козеин на ночь выпивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил подобное, раньше чтоб не стоптать кусок торта или три четыре шеколадных конфеты просто уснуть не мог. Теперь и не тянет. А вот творог лучше есть за ужином. Там же козеин. Питает мышцы во время отдыха и предотвращает их разрушение. Я даже когда массу набирал козеин на ночь выпивал.

 

На ужин мясо, иначе не могу пока, особенно после тренировки, из зала прихожу убитый в усмерть :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по своему дневнику тренировок, у меня такой вес идёт уже с февраля месяца. Вот сегодня утром, после туалета, до завтрака, встал на весЫ -- 86.6 кг! :) Я уже даже не удивляюсь. По нагрузкам -- у меня идёт прирост постоянный, и в количественных показателях и в весовых.  Ещё две недели назад становая в 115 была "рекордной", а вчера 4 подхода по 7 раз, на следующей неделе перехожу на 120 кг и так по всем упражнениям, с 16 кг. гири перешёл на 24 кг. Бег для сжигания жира -- фигня полная. Ничего лучше силовых тренировок жир не сжигает, бег лишь ССС тренирует, не более того, да выносливость. Мышечная масса основной потребитель энергии, будет много мышц, можешь практически не ограничиваться в еде, они даже в состоянии покоя требуют много энергии. Так, что прямая тебе дорога в тренажёрку :)

Воот , это то , на что были подозрения .  Уже 4 месяца не посещаю с/з .  Только бег ну и приглашение на дуэль . 

Посещения с/з , последние 2 -3 года были не силовыми , но вероятно и этих нагрузок (вкУпе с бегом)  хватало для поддержания веса .  Я склонен ка полноте , только дай слабинку .  Вот получается дал . :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот , это то , на что были подозрения .  Уже 4 месяца не посещаю с/з .  Только бег ну и приглашение на дуэль . 

Посещения с/з , последние 2 -3 года были не силовыми , но вероятно и этих нагрузок (вкУпе с бегом)  хватало для поддержания веса .  Я склонен ка полноте , только дай слабинку .  Вот получается дал . :unsure:

 

Поэтому в зал и не дрочево с "многоповторкой", а нормальный силовой тренинг на 7-8 повторений в максимуме. Куда только всё и девается, плюс метаболизм разгоняется, я на неделе хочу сходить к своему врачу посоветоваться по поводу приёма ребоксина, для востановления, а то не успеваю востанавливаться, сам чувствую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому в зал и не дрочево с "многоповторкой", а нормальный силовой тренинг на 7-8 повторений в максимуме. Куда только всё и девается, плюс метаболизм разгоняется, я на неделе хочу сходить к своему врачу посоветоваться по поводу приёма ребоксина, для востановления, а то не успеваю востанавливаться, сам чувствую. 

Уточняй в какую сторону разгоняется метаболизм .  В плюс ?

Те нагрузки о которых пишешь , требуют регулярного белково-энергетического питания .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в плюс, в минус то его чего загонять. Чтобы не толстеть и не откладывать жир у тебя тело должно максимально быстро и полно перерабатывать поступающую пищу и всё запускать в обмен, а для этого должна быть база (мышцы) и метаболизм, который не "складирует", а "расходует".  Так, а кто мешает регулярно и правильно питаться? Причём объёмы еды остаются теми же, а вот качество и состав меняется. Ничего сложного. 



Просто худеть, чтобы видеть "красивые" цифры на весах -- глупо. Нужно строить тело, цифры на весах это относительная вещь, не имеющая никакого значения. практического. Вот у меня сейчас 86 кг, было 89 кг, казалось бы всего 3 кг "похудел" и это было бы даже не заметно не занимайся я силовыми, а так уже даже парни в зале говорят "Эдик, ты чего то не на шутку раскачался!" :) Самое плохое, что можно сделать -- тупо скинуть вес, не наращивая мышцы, получится такой skinny fat, то есть дрищ, с обвисшей кожей, на фиг это нужно. Да ещё и опасность в этом большая -- когда скидывают вес на диете без физ. нагрузки. организма это воспринимает, как стресс и как только диета закончится (а все диеты рано или поздно заканчиваются) начнётся обратно откладывание жира, которые с каждым разом убрать будет всё труднее и труднее. Силовые же дают возможность не морить организма голодом, а напротив закидывать в него много еды, чтобы у него не было стимула "ныкать всё в норку", а пускать эту энергию на строителсьтво тела, так тут другой стресс -- нагрузки, и чтобы им противостоять он, организм, вынужден будет наращивать мышечную массу, которая и потребляет много энергии. То есть можно есть много и не боятся потолстеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ужин мясо, иначе не могу пока, особенно после тренировки, из зала прихожу убитый в усмерть :)

Кстати в твороге нежирном 18 грамм белка на 100 грамм продукта, в говядине ну двадцать с небольшим. То есть съев баночку 250 грамм творога и отбивную 200 грамовую получаем белка примерно одинаковое количество :;): А вот по калориям в говядине сильно больше, и это при сушке не гут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в твороге нежирном 18 грамм белка на 100 грамм продукта, в говядине ну двадцать с небольшим. То есть съев баночку 250 грамм творога и отбивную 200 грамовую получаем белка примерно одинаковое количество :;): А вот по калориям в говядине сильно больше, и это при сушке не гут.

Учту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , пора немного подкачаться . 

Вот щас такое рыльце :

post-8042-0-91055500-1370681576_thumb.jpg

 

Три года назад :

post-8042-0-07491100-1370681797_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А более детальное фото можно? В смысле тела, может видео есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...