Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нету .  Это была программа "Хватит жиреть!"  Кого давно не видел , не узнавали .  Спрашивали : болеешь ?   Некоторым отвечал что подсел на тяж. наркотики . :smex:  А что ?  Наверное похоже . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 986
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошло чуть более четырёх лет.   Это 1 ноября 2012, вторая неделя после начала изменений себя. Вес 88 кг.    http://funkyimg.com/i/2spSm.jpg   Это сегодня, перед выходом на тренировку. Вес 86 кг.   ht

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы

Это получается идеальное соотношение веса к росту У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг. А все от образа жизни,утром чашка к

Загружено фотографий

Нету .  Это была программа "Хватит жиреть!"  Кого давно не видел , не узнавали .  Спрашивали : болеешь ?   Некоторым отвечал что подсел на тяж. наркотики . :smex:  А что ?  Наверное похоже . :rofl:

 

Вот я про это и говорил -- skinny fat, то есть для здоровья это плохо, лишь "греет" душу стрелка на весах :) Срочно составляй программу тренировок и в зал! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вижу что с/з необходим при любых целях :  хочешь-ли ты похудеть или потолстеть , про с/з не забывай !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занимался раньше, дома целый зал) скамейка для жима, грифы разные, то-сё

Потом однажды по-приседал с 60кг на плечах, 4 подхода по 10 раз. Месяц терпел, потом не выдержал пошёл на мрт. Итог 2 межпозвоночные грыжи. Пришлось завязать со спортом.

 

За год набрал 20 кг, щас почти центнер вешу. Врачи говорят плавать, а у меня работа такая... много к себе внимания требует. Систематические тренировки не возможны. Я и штанги тягал, тока потому, что они дома. На зал времени тоже не было...

Вот такие дела. Остался у меня только турник дома, да и то, с таким весом хер подтянешься...

Берегите себя, соблюдайте ТБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместил свой дневник по 100 дневке, думаю, что для начинающих будет полезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я сейчас один умный вещч скажу. Можете мне поверить, помогает. Всем кто сушится- заведите себе пластиковый контейнер"!!" В который вы будете класть полезную малокалорийную и низкоуглеводную еду. Берите с собой его на работу и кушайте. Как я и говорил раньше, чтобы похудеть надо есть часто но по немногу. Как бы странно это не казалось. А если коллеги по работе начнут подкалывать пошлите их нафиг! Я до сих пор с одним не разговариваю. Он думает что я маромой которому жалко двести рублей на обед в кафе. Он не понимает что там всё адскикалорийное. Зато может съесть шеколадный батончик с мороженным и запить колой :mm: И мой мамончик по сравнению с его задницей вместо живота, да говорить даже не о чем. Да вот хотя бы - пластиковая баночка "котлета по Киевски с отварным рисом" 259 ккал на 100 грамм продукта. Масса 330 грамм. Для разогревания в микроволновке. Это 850 калорий ::-0: Ни фига себе, за раз то стоко съесть! А там и есть не чего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занимался раньше, дома целый зал) скамейка для жима, грифы разные, то-сё

Потом однажды по-приседал с 60кг на плечах, 4 подхода по 10 раз. Месяц терпел, потом не выдержал пошёл на мрт. Итог 2 межпозвоночные грыжи. Пришлось завязать со спортом.

 

Первое и важное -- техника выполнения упражнений, даже если делаешь с малыми весами, сначала технику оттачиваешь, смотришь на видео, как делают упражнения, потом делаешь сам, снимаешь себя, сравниваешь. Лишь после того, как техника поставлена начинаешь наращивать веса. 

 

Второе и важно -- последовательность и постепенность, никаких рывков, "рекордов", "скинуть жир/накачать бицуху к лету" и подобноей ереси. Настраивайся на то, что ты не тело меняешь, а образ жизни, а это процесс на года. 

 

Тогда не будет проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно ещё на мрт перед занятиями в зале згонять. Я снимок показал, у меня две протрузии межпозвоночных дисков. Доктор спортивный во Вредена запретил становую тягу, армейский жим и т д... Пришлось подбирать упражнения попроще, а что делать- здоровье важнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое и важное -- техника выполнения упражнений, даже если делаешь с малыми весами, сначала технику оттачиваешь, смотришь на видео, как делают упражнения, потом делаешь сам, снимаешь себя, сравниваешь. Лишь после того, как техника поставлена начинаешь наращивать веса. 

 

Второе и важно -- последовательность и постепенность, никаких рывков, "рекордов", "скинуть жир/накачать бицуху к лету" и подобноей ереси. Настраивайся на то, что ты не тело меняешь, а образ жизни, а это процесс на года. 

 

Тогда не будет проблем. 

Всё правильно говоришь. Я тоже это понял, но на своих ошибках. Теперь знаю :(

Жизнь учит, но дорого :smex:

 

И можно ещё на мрт перед занятиями в зале згонять. Я снимок показал, у меня две протрузии межпозвоночных дисков. Доктор спортивный во Вредена запретил становую тягу, армейский жим и т д... Пришлось подбирать упражнения попроще, а что делать- здоровье важнее!

Во-во, а мне посоветовали некоторое время вообще ничё не делать,так сказать дать зажить/зарубцеваться. Сейчас по-немногу буду возвращаться в нормальный вид :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Во-во, а мне посоветовали некоторое время вообще ничё не делать,так сказать дать зажить/зарубцеваться. Сейчас по-немногу буду возвращаться в нормальный вид :)

 

Наверно это правильно. Видимо только спортивный врач тут компетентен. Я побаивался вертикальных нагрузок. А присяд это наше всё!! Поэтому сначала месяца три приседал в гаккеншмидте и толкал тележку на верх. Потом ещё месяцев пару тройку присядал в смите. И только после этого начал присядать со свободным весом. Хоть тренера и говорят что новичок должен использовать только свободный вес (гантели штанги) и даже близко не подходить к тренажерам. Я так подумал подумал, а если вдруг протрузии превратятся в грыжи :( Я же тогда не зад нормально отклячить не умел, колени выводил и разводил в стороны сильно. И решил, что буду делать в тренажерах ибо нагрузка на позвоночник меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обычная физкультура, гиперэкстензии, планки как раз и укрепляют кор, чтобы потом без проблем можно было всё делать. Не стоит этим пренебрегать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет баночек +100500 Всегда с собой небольшой переносной холодильник с контейнерами, тока у мена вакуумные, так пища в нашем теплом климате дольше сохраняется. Насчет постепенного вхождения уже рекомендовал в соседней теме для новичков обратить внимание на "сверхмощный тренинг", там именно с супермалых весов начинается все, идет плавное перестроение организма. И да, 90% начинающих заниматься бросают на второй месяц так как все хотят сразу и быстро, а так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был 108 кг сейчас 84,5.единственный минус вся одежда стала очень велика

 

Скидывал-то как? Спортзал, диета, кардио?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скидывал-то как? Спортзал, диета, кардио?

Ну а как ещё-то ?  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может что-то одно. Интересно жеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , это комплекс мер .  И не слушай , если кто говорит : тренируйся и жри сколько хочешь .  Это неправильно .  В конце-концов художник должен быть голодным . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , это комплекс мер .  И не слушай , если кто говорит : тренируйся и жри сколько хочешь .  Это неправильно .  В конце-концов художник должен быть голодным . 

У меня знакомый жрёт скока хочет, но по расписанию. Употребляет и алкоголь. Ходит в спортзал регулярно. Мышцы растут, сила тож. Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый жрёт скока хочет, но по расписанию. Употребляет и алкоголь. Ходит в спортзал регулярно. Мышцы растут, сила тож.

Таких баек полнО .  Попробуй копировать действия своего знакомого .  Начать с алкоголя . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в этом дело? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Обратно в здоровый образ жизни или в следующую тему? :smex:  Решать вам))))

post-13964-0-37672400-1370723050_thumb.jpg

Изменено пользователем sektor7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких баек полнО .  Попробуй копировать действия своего знакомого .  Начать с алкоголя . :rofl:

У меня метаболизм не торт тот.

Да и не байка это. Я с ним работал полгода.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспоминаю тот объём пищи , который я жрал при силовых занятиях в с/з .  Эти горы мясариса , и мне аж дурно становится .  Щас мне легко .  :voo:

А в 95-м я занял Первое по Сил. Троеборью по Красногорскому р-ну . Жрал как пол-форума помню . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чуть подниму тему: давно, еще в молодости, заметил, что, снижая нагрузки (например, из-за травмы или болезни), вопреки всему, худею.
А наращивая, набираю вес. Только вес не тот, с которым нужно бороться, а "сухое мясо". Как пример: последние годы весил стабильно 72 кг, а когда пошли отжимания на брусьях  вешу 73. Немного, но набрал. Хотя джинсы даже свободнее стали. Жира как не было, так и нет, а вот мясо наросло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес перевалил за 90 кг. :) Напомню, когда в ноябре начинал заниматься было 89 кг., потом упало до 83 кг, потом поднялся до 86 кг. и стабильно держался несколько месяцев. Месяца полтора назад пошёл вес в гору. Но жира, визуально, больше не стало, одежда тесной не стала, понаблюдаю ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...