Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Главная идея крутится вокруг баланса потребленного и израсходованного, все остальное лишь дополнительные инструменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 986
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошло чуть более четырёх лет.   Это 1 ноября 2012, вторая неделя после начала изменений себя. Вес 88 кг.    http://funkyimg.com/i/2spSm.jpg   Это сегодня, перед выходом на тренировку. Вес 86 кг.   ht

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы

Это получается идеальное соотношение веса к росту У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг. А все от образа жизни,утром чашка к

Загружено фотографий

какой то период времени, пока ты плывешь на волне эйфории от того что снова можешь бегать, подтягиваться и плыть это все действовало. Со временем стоп-кран снова срывает. Торты и мороженое конечно не покупаю, но перед вареньем сваренным из того что выращено на своем участке, устоять сложно

 

год уже прошёл, вроде как не тянет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, пойду завтра куплю калипер. Замерять процент жира в тельце. Видимо всё таки надо попробовать 16/8 Lifestyle Fast.

Чего я только не пробовал :rofl: хуже уже не будет.

Купил, замерял.

16 мм, по таблице, а у меня как раз пограничное значение 35.5 лет процент жира в организме 19.2-20.2% Очень до фига. Набросал для себя примерный график приёма пищи чтоб уложится в 8 часов. В общем начал с сегодня :da:  буду отписываться худееться ли на 16/8 LF.

Правда я всё таки не в качалку а грушу околачивать. Ну посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем калипер когда есть весы с функцией расчета жира? Калипером висцеральный жир не измерить, к тому же у всех по-разному отвисает :xi: Груша или качалка или бег трусцой, главное расход калорий, просто качалка бонусом дает гармоничное развитие мускулатуры.

Изменено пользователем Squ1d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капиллер не нужен. Только бег, трусца. А тяга покупать модненькие девайсы абсолютно не поможет. Это как кухонный комбайн: купили, пару раз поработал и в чулан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капиллер не нужен. Только бег, трусца. А тяга покупать модненькие девайсы абсолютно не поможет. Это как кухонный комбайн: купили, пару раз поработал и в чулан.

ты Тарас ничего не понимаешь! у тех кто ходит в тренажерку , но поправляется, есть туева хуча отмазок на научной основе. Там и про гликогены и про аэробно-анаэробные нагрузки...но суть в том, что чел меньше расстраивается, если вес прибавляется , а % жира не увеличивается! Вот тут то и нужен этот клиторомер :rofl:  - померил и радуйся, кушай дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, может кто-то сделает правильные выводы из показаний этого прибора и изменит свой рацион или нпгрузки..  Но лучше эти деньги на тренера потратить и не врать ему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем калипер когда есть весы с функцией расчета жира? Калипером висцеральный жир не измерить, к тому же у всех по-разному отвисает :xi: Груша или качалка или бег трусцой, главное расход калорий, просто качалка бонусом дает гармоничное развитие мускулатуры.

Сикока весы такие стоят? Калипер 450р. И то, считаю что за кусочек пластмассы это очень дорогонах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сикока весы такие стоят? Калипер 450р. И то, считаю что за кусочек пластмассы это очень дорогонах!

 

В ситилинке брал, чето около 800 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познавательно.

я только не понял одно - если такие бляшки уже есть, а к 40 годам при малоподвижном образе жизни они есть у 99%, то как аэробные нагрузки от них спасут? Новых не будет образовываться, но старые то остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня с весом тоже хреново да сейчас курить бросил уже 19 дней а жрать начал набрал 11 кг ппц просто. Рост 184 вес 104кг. 30лет надо чёто делать. Времени особо свободного нету так как двое детей и работа подскажите что лучше делать и курить не начать заново. Да подскажите как счетчик дней не курю поставить под сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня с весом тоже хреново да сейчас курить бросил уже 19 дней а жрать начал набрал 11 кг ппц просто. Рост 184 вес 104кг. 30лет надо чёто делать. Времени особо свободного нету так как двое детей и работа подскажите что лучше делать и курить не начать заново. Да подскажите как счетчик дней не курю поставить под сообщением.

Бегать.

  А счётчик - порожняк. Мой сосед, форумчанин, поставил счётчик а сам продолжал курить . Там сэкономленная сумма дошла вроде до 80тыщ. :smex:   "Стыдно признаться коллегам что сорвался" - сказал он. :rofl: :rofl: 

О чём это я ? :xz: Аааа вот: пока не поймёшь что это нужно только тебе, курить не бросишь . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня с весом тоже хреново да сейчас курить бросил уже 19 дней а жрать начал набрал 11 кг ппц просто. Рост 184 вес 104кг. 30лет надо чёто делать. Времени особо свободного нету так как двое детей и работа подскажите что лучше делать и курить не начать заново. Да подскажите как счетчик дней не курю поставить под сообщением.

Бег это издёвка над организмом. Лучше диета плюс кардио/бассейн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь так и надо если хочешь результата а не самоуспокоения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покопался сегодня в старых фотках и сделал новую )) Работы конечно еще хватает, подсушиваться буду до февраля, потом на мясцо, посмотрим что получится http://cs314220.vk.me/v314220203/71c7/H6AXx47Tpwk.jpg


Рекомендую вот этот сайт http://www.johnstonefitness.com/

Чел как раз на натуральном тренинге, результаты отличные!! Английский, но легко читается либо гуглопереводчик в помощь. Советы по питания и треням в сжатой понятной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо.  :voo:

Вот фото с в/у, конец ХХ века, ну может быть миллениум:
post-8042-0-43524600-1386859079_thumb.jpg

 

Вот фото с сегодняшней пробежки:

post-8042-0-50276700-1386859130_thumb.jpg

 

Иногда инспектор сомневается что вод. удостоверение моё. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня с весом тоже хреново да сейчас курить бросил уже 19 дней а жрать начал набрал 11 кг ппц просто. Рост 184 вес 104кг. 30лет надо чёто делать. Времени особо свободного нету так как двое детей и работа подскажите что лучше делать и курить не начать заново. Да подскажите как счетчик дней не курю поставить под сообщением.

для начала надо исключить главные провоцирующие  факты: алкоголь, пиво. Питайся по возможности часто и понемногу, пей не менее 2л воды в день.Одновременно с этим, по мере возможности,  старайся поездку на авто заменить пешим маршрутом,тем более город Балашов не очень протяженный? Ну а дальше выбирай по вкусу - тренажерка, бег, плавание...Весы электронные обязательно купи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, когда худел, то многие спрашивали - все ли нормально у меня со здоровьем и не сильно ли я устаю? Так как у меня превышение веса было незначительное, соответственно и худел я на 8-9 кг. То есть для знакомых это не очень бросалось в глаза. Но все в один голос утверждали, что  глаза стали как у сильно утомленного человека(хотя я этого не чувствовал). Интересно, у меня одного так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. я прочитал твой пост и сразу вспомнил. Может это из-за того что кожа лица обвисает и уголки глаз к низу стремятся? получается взгляд "побитой собаки"? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. я прочитал твой пост и сразу вспомнил. Может это из-за того что кожа лица обвисает и уголки глаз к низу стремятся? получается взгляд "побитой собаки"? :xz:

Бороться с этим очень просто. :;)::rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...