Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я скромный работник ЖКХ. у меня даже секретарши нет. и массажистки . большую часть рабочего времени я лажу по крышам и мусоропроводам. разговариваю с сотрудниками матом.просто по тому что я лучше всех понимаю в вентиляции мусоропроводах и вообще в дерьме!!!!!!!! :rofl:

тогда тем более тебе грязи не нужны. А вот сауну и бассейн тебе как раз "вмасть"- помоешься заодно после работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 986
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошло чуть более четырёх лет.   Это 1 ноября 2012, вторая неделя после начала изменений себя. Вес 88 кг.    http://funkyimg.com/i/2spSm.jpg   Это сегодня, перед выходом на тренировку. Вес 86 кг.   ht

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы

Это получается идеальное соотношение веса к росту У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг. А все от образа жизни,утром чашка к

Загружено фотографий

ССС это приличное слово??? :rofl:  но я понял . надеялся что таки обойдётся без физ культуры. а то лень

 

Вполне, сердечно-сосудистая система. Без физических упражнений, к сожалению, никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетками наверняка можно её успокоить.  Валерианочки можно тяпнуть. Настоенной. :red:


Но бег - лучшее ср-во.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. положительные моменты то же есть. поджелудочка гастрит печень. я их не чувствую. странные ощущения :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетками наверняка можно её успокоить.  Валерианочки можно тяпнуть. Настоенной. :red:

Но бег - лучшее ср-во.

 

Курс афабозола, замечательная вещь, всё. как рукой снимет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс афабозола, замечательная вещь, всё. как рукой снимет.

Успокоительное?  Против страха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афобазол бывшая спецовская разработка, не меняет сознание, не мешает повседневной жизни, двухнедельный курс убирает нервяк и суетливость. Офигенная вещь, на себе попробовал, мне одного курса два года назад хватило, чтобы до сих пор всё по х.й было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афобазол бывшая спецовская разработка, не меняет сознание, не мешает повседневной жизни, двухнедельный курс убирает нервяк и суетливость. Офигенная вещь, на себе попробовал, мне одного курса два года назад хватило, чтобы до сих пор всё по х.й было :)

- У друга нескончаемый метеоризм. Посоветовал ему хорошего психолога.

- И что, он после психолога пердеть перестал.

- Нет. Для него это просто перестало быть проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афобазол бывшая спецовская разработка, не меняет сознание, не мешает повседневной жизни, двухнедельный курс убирает нервяк и суетливость. Офигенная вещь, на себе попробовал, мне одного курса два года назад хватило, чтобы до сих пор всё по х.й было :)

в аптеках продают?реально нужная штучка. нашёл щаз. всё просто.а то что то в последнее время ненавижу всех. работники меня избегают.

Изменено пользователем gleboleg71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеках продают?реально нужная штучка. нашёл щаз. всё просто.а то что то в последнее время ненавижу всех. работники меня избегают.

афобазол для бывшего "запевалы", что слону дробина. Если без рецепта - то лучше Новопассит попробовать, а если проблемы со сном, то скорее данармил или валимидин(капли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеках продают?реально нужная штучка. нашёл щаз. всё просто.а то что то в последнее время ненавижу всех. работники меня избегают.

Пачку афобазола и 50 грамм.  :smex: 

А я не жру лекарства. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афобазол для бывшего "запевалы", что слону дробина. Если без рецепта - то лучше Новопассит попробовать, а если проблемы со сном, то скорее данармил или валимидин(капли)

со сном проблем нет. сплю как убитый . часа по 4е. потом ещё днём вырубает на часок

 

Пачку афобазола и 50 грамм.  :smex:

А я не жру лекарства. :(

я вот то же не жру. А надо бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со сном проблем нет. сплю как убитый . часа по 4е. потом ещё днём вырубает на часок

почему так мало? даже ВВП 6 часов спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не надо.  Лекарствами ставишь "подпорки" тому или иному органу или системме.  Убираешь подпорки и .... кранты. :plak:

Спать 6 часов, про дневной сон забыть. :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о России думаю Сергей. о людях и судьбах!!!!!Путин никогда не спит. !!!совесть мучает :pok:

Изменено пользователем gleboleg71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб Олегович это сынок мой. а я для друзей просто Олег Аркадьевич  :rofl:но в общем прав ты конечно. пробы негде ставить

Изменено пользователем gleboleg71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сегодня общаемся, пробежал 8км и 2 раза отъезжал на реку плавать.  ССС. ССС. ССС.  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это Тарас то же в меру бегай то . 8 км. нифига себе. 

он уж 15 лет как ЗОЖовец, ему и марафон не дистанция

Изменено пользователем gavarun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уж 15 лет как ЗОЖовец, ему и марафон не дистанция

Знаешь, вот на окончании дистанции есть выбор: закончить или ещё петлю в 6км.  Не хватает мотивации и СВ. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...