Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Четыре дня проболел, минус 4 кг., но слабость во всём теле, ну его нафиг такие похудания... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 986
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошло чуть более четырёх лет.   Это 1 ноября 2012, вторая неделя после начала изменений себя. Вес 88 кг.    http://funkyimg.com/i/2spSm.jpg   Это сегодня, перед выходом на тренировку. Вес 86 кг.   ht

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы

Это получается идеальное соотношение веса к росту У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг. А все от образа жизни,утром чашка к

Загружено фотографий

Четыре дня проболел, минус 4 кг., но слабость во всём теле, ну его нафиг такие похудания... :)

да толку то от таких похуданий? через неделю килограммы вернутся обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да толку то от таких похуданий? через неделю килограммы вернутся обратно

Знаю. Но попробую не пустить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один "спортсмен" раньше предлагал ср-во для похудения. Какая-то пердь(очень подходит слово) на основе эйфедрина.  Тоесть на мощнейшем стимуляторе. Идёт мощное обезвоживание ну и так далее.. Конечно я отказался, говорю: лучше понемногу своими силами...

Сейчас у человека плохо работает печень, ноги покоричневели.  А ему 37.  Он всё бросил. 

Да: и он бочками жрал эти белковые порошки.  То есть всего хотел достичь БЫСТРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это легально? где они его покупают?

есс-но, нет

купить можно и в аптеке тот же тестостерона пропионат

но без рецепта его никто не продаст

кому нужно - тот, конечно, найдет способ

но по-хорошему, вся эта гормонотерапия при грамотном применении может дать оч. неплохие результаты, но и побочку словить можно весьма нехилую (скорее всего необратимую)

поэтому, лучше всего - здоровый сон, более-менее грамотное питание, и естественно, регулярные спорт и секс)

это самый лучший вариант для всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю. Но попробую не пустить

конечно. на то она и СВ. Пугает только одно - вот уже год, как регулярно занимаюсь спортом и веду ЗОЖ. Потребность в занятиях бегом и зарядкой образовалась, то есть не могу себе представить день без физической нагрузки. С пивом и алкоголем, тоже проблем никаких - пиво не пью и не тянет, а алкоголь иногда позволяю в небольших количествах, для поддержания компании, без симптомов опьянения. А вот с пищей беда - так и норовлю сорваться и наесться больше положенного! Здоровое питание никак не войдет в привычку! По прежнему тянет на сладкое. Вроде и не поправляюсь, но бесконечная борьба  +-1кг несколько утомила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сладкого не хочется, в принципе. Добивай сложными углеводами, типа каш, поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сладкого не хочется, в принципе. Добивай сложными углеводами, типа каш, поможет. 

сложно это и не всегда возможно, особенно на даче, когда тянет по "быстрому" попить чайку с печеньем-вареньем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно это и не всегда возможно, особенно на даче, когда тянет по "быстрому" попить чайку с печеньем-вареньем)

 

А ничего сложного, пакет каши сварить 10 минут :) Я в студенчестве даже не варил, просто крупу на 12 часов замачивал и потом лишь подогревал и ел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно это и не всегда возможно, особенно на даче, когда тянет по "быстрому" попить чайку с печеньем-вареньем)

 

Лично я из своего рациона исключил белый (вкусный) хлеб. Про выпечку тем более молчу. Ем только ржаной, либо украинский хлеб, в небольших количествах. Лет пять назад я ел что хотел, и в любых кол-ах. Теперь стал замечать, что набираю вес. Сказывается малоподвижный образ жизни. 

Кушаю так же как и раньше. Много, и часто. Но только без белого хлеба, всего мучного, и жирного. Мой вес 94 кг. Рост 174-175 см. Жира нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мой вес 94 кг. Рост 174-175 см. Жира нет.

Если только ты не гиперкачек и не обладаешь каким-нибудь уникальным строением тела, то у тебя лишних 20 кг это самого жира. При таком росте и весе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мой вес 94 кг. Рост 174-175 см. Жира нет.

 

Если только ты не гиперкачек и не обладаешь каким-нибудь уникальным строением тела, то у тебя лишних 20 кг это самого жира. При таком росте и весе...

да уж. при росте 175 вешу 78кг. жир присутствует. А Тарас видимо, просто мистер Олимпия :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, почему ж?  Мясцо тяжёлое.  :da:   А у меня 192 х 104.  192 - рост(а не вес :smex: ).  В общем: дрищ. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты проходки после очередной проги.

 

Жим.  60/9, 80/6, 100/3, 110/1
Жим стоя 40/10, 50/6, 60/3, 65/1,  67,5/1
Подтягивание. Свой вес/10, +10/6, +20/3, +25/2, +30/1
Брусья.  Свой вес+10/12, +20/6, +30/5, +40/1
Бицепс 30/8, 40/5,45/2, 47,5/1
Становуя и присед как обычно ограничил 100, боюсь за спину.
 
Пошла вторая неделя с протоколированием питания и энергозатрат в fitty. Минус 1 кг, и это при том, что обычно на диете сидел на 1700-1800 Ккал, а тут по 2400-3000 в день получается, просто отлично!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь в виду под словом "прога" ? 

 

8-недельный тренировочный цикл. Тренировки как обычно 3 раза в неделю по 30-40 минут, разминка 5-10 минут перед треней, никаких подвигов, все четко по плану :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-недельный тренировочный цикл. Тренировки как обычно 3 раза в неделю по 30-40 минут, разминка 5-10 минут перед треней, никаких подвигов, все четко по плану :)

Блин, а я-то думал что ты советуешь нам с помощью софтА худеть. Вот и возражал недоверием.  А за такую прогу я только "ЗА".  Программа тренировок, во!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я-то думал что ты советуешь нам с помощью софтА худеть. Вот и возражал недоверием.  А за такую прогу я только "ЗА".  Программа тренировок, во!!!

 

Тарас, все в комплексе хорошо. Кстати по программе тренировок думаем в скором времени совместно с автором сделать продукт в массы. Много людей есть, которые не имеют достаточно свободного времени, но хотят хорошее здоровье и внешний вид. Пишите что бы вы хотели увидеть лично для себя, постараемся учесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, почему ж?  Мясцо тяжёлое.  :da:   А у меня 192 х 104.  192 - рост(а не вес :smex: ).  В общем: дрищ. :nez:

 

Кость широкая и тяжелая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О моя тема вечно жива, давно не был на форуме, этот год по работе выдался довольно напряженный, нет времени вапсче вес стоит, 75 кг, но не обжираюсь по 1300-1800 кк в день и пресс каждое утро 200 раз, в Бразилии жарко пипец и китайская калоша разваливается не по детски, я с нее слинял так у сменщика грыжа межпозвоночная после операционный период не может работать а с визой я один оказался и контора кинула снова под китайский танкер билин еперный театер так и живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и китайская калоша разваливается...

Не в тему, но после твоей фразы вспомнился старый фильм "Путь к причалу" с Борисом Андреевым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я четыре дня проболел, сильно, опять печень. В общем за четыре дня минус 4 кг., ходил шатался. Вчера пошёл на тренировку, думал, что вообще ничего не смогу сделать. Ага, хера там! Как был жим в максимуме 115 кг., так и остался, как делал рабочий 100 кг. на 5 раз так и сделал. Труднее, тяжелее, но сделал. А вот выносливость упала, по три подхода уже не смог сделать, лишь по два. Я сильно удивлён, то есть у меня сейчас 88 кг, месяц назад было 93 кг., говорят, что при сгонке веса силовые сильно падают, пока удаётся избежать этого. По-прежнему цель уйти в категории до 83 кг. То есть нормальный, рабочий, вес должен быть в пределах 81-82 кг., чтобы был резерв по весу. В зале народ сразу заметил, что я сильно сдал, говорят, что даже на лицо похудел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего сложного, пакет каши сварить 10 минут :) Я в студенчестве даже не варил, просто крупу на 12 часов замачивал и потом лишь подогревал и ел. 

я такую кашу даже в армии не ел. Могу покушать иногда, сваренную на молочке да с сахарком))), но сам понимаешь, это тоже не в тему- углеводов как в конфете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую кашу даже в армии не ел. Могу покушать иногда, сваренную на молочке да с сахарком))), но сам понимаешь, это тоже не в тему- углеводов как в конфете

 

Вкусовые привычки менятся максимум за 4 недели. Обычно и двух хватает. Я тебя уверю, поешь такую кашу пару недель, она тебе начнёт нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусовые привычки менятся максимум за 4 недели. Обычно и двух хватает. Я тебя уверю, поешь такую кашу пару недель, она тебе начнёт нравится :)

4 недели? с учетом моей индивидуальной вкусовой "ковырятельности" , это может растянуться и на более длительный срок. Выдержу ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...