Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Человек будь он диабетиком или инвалидом без конечности (тей) может придумать себе нужную нагрузку чтоб не разжиреть. Но иногда жирнота это дань за огромное кол-во знаний приобретённых в сидячем положении.  Бывает же такое? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 986
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошло чуть более четырёх лет.   Это 1 ноября 2012, вторая неделя после начала изменений себя. Вес 88 кг.    http://funkyimg.com/i/2spSm.jpg   Это сегодня, перед выходом на тренировку. Вес 86 кг.   ht

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы

Это получается идеальное соотношение веса к росту У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг. А все от образа жизни,утром чашка к

Загружено фотографий

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif1365577100_kucha026.jpg

Это конечно фейк.  Тело сидело на унитазе, там его и сфотографировали.  Даже труселя приспущены.   :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грешно смеяться над больными, недуг которых определён природой или является следствием несчастного случая.

Над теми, чей недуг образовался в следствие лени, слабости, стремления к удовольствию и пр. смеяться, точнее высмеивать, не только можно, но и нужно, дабы другие члены общества (особенно молодёж) видели, как к ним будут относиться, если они доведут себя до такого же состояния.

Откуда вы все знаете? Кто дал вам право судить? Вы не боитесь оказаться в положении осмеиваемых вами людей? Не судите ... ибо какой меркой вы судите ... (с)!!!!

Сомнительно что оказавшись в обществе этих людей вы выскажите им то же самое в лицо. Страшно частенько будет. А особенно если среди них окажется человек могущий повлиять на вашу судьбу (начальник и т.п.) .

Если они вам не нравятся, не разжигайте страстей на форуме, идите и помогите им, если вы русский человек (хотя кажется что вы москвач).

Кстати: молодежь пишется с мягким знаком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вы все знаете? Кто дал вам право судить?...

...Сомнительно что оказавшись в обществе этих людей вы выскажите им то же самое в лицо. Страшно частенько будет. А особенно если среди них окажется человек могущий повлиять на вашу судьбу (начальник и т.п.)

Во-первых, я знаю далеко не всё. Во-вторых, я весьма наблюдателен.

Право судить дало наличие не испорченного стереотипами собственного взгляда на многие вещи в купе с отсутствием необходимости обращаться к кому бы то ни было за предоставлением такого права.

Что именно "выскажите то же самое в лицо"? И почему должно быть "страшно частенько"? Я давно не испытываю проблем сказать что-то человеку в лицо, если в том есть необходимость.

Повлиять на мою судьбу с некоторых пор может только один человек. И этот человек я. Есть, конечно, внешние факторы, оказывающие влияние на мою судьбу, поскольку я живу в обществе. Но право выбора, как действовать в той или иной ситуации, я всегда оставляю за собой.

Если они вам не нравятся, не разжигайте страстей на форуме, идите и помогите им, если вы русский человек

Объясни, пожалуйста, ну какой мне резон помогать соседу Вите, который с младых лет главной целью своей жизни избрал "флакон беленькой на каждый день"? При этом совершенно не считает сие проблемой. Он не ущербный, не инвалид, толком никогда нигде не работал, частенько "обносил" погреба и сараи жителей посёлка, в своё время отсидел.

Или какой резон помогать другому соседу Михаилу, весьма состоятельному человеку, жрущему "в три горла" и по тому при своём небольшом росте весящему за 160кг?

Почему я должен помогать этим людям? А, главное, на каком основании? Просьб о помощи с их стороны никогда не поступало.

И да, эти люди мне нравятся. Я считаю их очень важными членами общества. Своего рода живыми экспонатами. Благодаря им я сейчас могу своим детям наглядно показать и объяснить что будет, если не заниматься спортом, курить, "подсесть на стакан", жрать сверх меры и пр.

(хотя кажется что вы москвач).

Кстати: молодежь пишется с мягким знаком

Попытка перейти на оскорбления и желание "докопаться" до орфографии говорит мне лишь о твоей слабости в аргументации своих доводов. Не стОит продолжать в таком духе, дабы не закреплять это мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я знаю далеко не всё. Во-вторых, я весьма наблюдателен.

Право судить дало наличие не испорченного стереотипами собственного взгляда на многие вещи в купе с отсутствием необходимости обращаться к кому бы то ни было за предоставлением такого права.

Что именно "выскажите то же самое в лицо"? И почему должно быть "страшно частенько"? Я давно не испытываю проблем сказать что-то человеку в лицо, если в том есть необходимость.

Повлиять на мою судьбу с некоторых пор может только один человек. И этот человек я. Есть, конечно, внешние факторы, оказывающие влияние на мою судьбу, поскольку я живу в обществе. Но право выбора, как действовать в той или иной ситуации, я всегда оставляю за собой.

 

Объясни, пожалуйста, ну какой мне резон помогать соседу Вите, который с младых лет главной целью своей жизни избрал "флакон беленькой на каждый день"? При этом совершенно не считает сие проблемой. Он не ущербный, не инвалид, толком никогда нигде не работал, частенько "обносил" погреба и сараи жителей посёлка, в своё время отсидел.

Или какой резон помогать другому соседу Михаилу, весьма состоятельному человеку, жрущему "в три горла" и по тому при своём небольшом росте весящему за 160кг?

Почему я должен помогать этим людям? А, главное, на каком основании? Просьб о помощи с их стороны никогда не поступало.

И да, эти люди мне нравятся. Я считаю их очень важными членами общества. Своего рода живыми экспонатами. Благодаря им я сейчас могу своим детям наглядно показать и объяснить что будет, если не заниматься спортом, курить, "подсесть на стакан", жрать сверх меры и пр.

 

Попытка перейти на оскорбления и желание "докопаться" до орфографии говорит мне лишь о твоей слабости в аргументации своих доводов. Не стОит продолжать в таком духе, дабы не закреплять это мнение.

В свое время санитары сокольнического ПНИ показывали записки пациента этого заведения. Автор проводил расчеты объема вселенной. При этом он допускал возможность ошибки в своих расчетах.

Здесь же абсолютная уверенность!!!!!

Это больше похоже на амбиции киевского козьего болота. Что было дальше сами знаете, non comment.

За сим не имею желания комментировать цитаты г-на Lom и тем более ему оппонировать.

Имею честь откланятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу щаз в больнице.с пятницы.камни в желчном пузыре.жил себе жил-и на тебе!крайне неприятная вещь!!пятый угл ищешь!спровоцировал приступ куском сала с грибами на фоне в общем то здорового питания((резать будут.не ел с четверга.короче друзья!-здоровое питание- основа отсутствия страданий!нихера мне щаз не до шуток.на охоте должен быть

Лежу щаз в больнице.с пятницы.камни в желчном пузыре.жил себе жил-и на тебе!крайне неприятная вещь!!пятый угл ищешь!спровоцировал приступ куском сала с грибами на фоне в общем то здорового питания((резать будут.не ел с четверга.короче друзья!-здоровое питание- основа отсутствия страданий!нихера мне щаз не до шуток.на охоте должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай!

Выздоравливай!

Камни покажешь?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,выздоровления тебе. :priv: Тоже имею камушки в желчном пузыре,один10мм,второй 6мм. Пока ношу с собой,хотя приступы были. Что-то боюсь я оперироваться. :mm: Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировался 13 декабря:) Хватало периодически, в течении полугода, но операцию откладывал. Вот когда жахнуло так, что думал конец, детей из комнаты выгнал и с женой прощался... Сразу на операцию и побежал. Когда хватает по полной, то на стены сил нет лезть. Дышать себя заставляешь...

Большие камни не страшно, с ними можно всю жизнь прожить. Размером с песок, перекрывают протоки и вешайся.

Не пью, не курю, ничего вредного не ем. Где взять экологически чистую еду и многие могут ее себе позволить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На салаты налегай и на молочку!!! :zl:  Только салаты не какие-нить ШУБЫ и сырные, ФУУУУУ, а зелёные!!! :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Где взять экологически чистую еду и многие могут ее себе позволить?

Всем привет, так сказать. Я только что из Тая. Вот где еда так еда. Опять буду страдать без Том Ка и Пад Тая. А у нас пакет мелких креветок 400рэ :zl: в Ашане. Ну что за жизнь. Одна хлебобулочная хрень. Две недели не пукал :lol:  тесто мучное хлебобулочное не ел. Разгрузка для организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня вес стабилизировался на 83 кг. Силовые востановились практически до уровня, что были когда весил 93 кг. Сейчас сделаю небольшую паузу, на этом весе постояю, а потом опять рывок на мину ещё килограм пять, потом опять пауза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес стабилизировался на 83 кг. Силовые востановились практически до уровня, что были когда весил 93 кг. Сейчас сделаю небольшую паузу, на этом весе постояю, а потом опять рывок на мину ещё килограм пять, потом опять пауза. 

килограмм 5 в минус? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всё худеете???

Было 147.7-реально было, но фото нет!

Потом стало-вот так...это когда догадался фоткать начать....(16.04.2014 г.)

Теперь стало вот так....(21.10.2014 г.)

Поживём-побегаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат, очень правильные выводы и действия предпринимаешь.  Я про борьбу с лишним весом, про расставание с дурацкой привычкой курить, про желание бегать. :voo:  Это смена образа жизни, и борьба эта не временАя, она на всю жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат, очень правильные выводы и действия предпринимаешь.  Я про борьбу с лишним весом, про расставание с дурацкой привычкой курить, про желание бегать. :voo:  Это смена образа жизни, и борьба эта не временАя, она на всю жизнь. 

Знаешь Тарас...вот это я и понял...самое сложное не сбросить 10-ку и не курить месяц там или два (Зайди ради интереса в "Антикурильную тему"), а как ты говоришь:Понять, что это на всегда-что это теперь ТВОЙ образ жизни!

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже решился.

102-104 плавало при росте 180.

С 20 сентября блюду диету Протасова.

В данный момент тормознуло что-то на 91-92 кг.Еще диетить до 29 ноября.

Надеюсь на 88-85 выйти.

Диета прикольная, можно лопать много, но сначала только сырые овощи и 1 яйцо в день +активия.

С 3 недели можно еще 300г нежирного мяса(курица,говядина или рыба белая_типа судак)

Честно, есть не хочется после 2 дня. :ok:

Сейчас поужинал 100-150г курочки печеной, да и то как бы для порядка.

Реально стало легче ходить, на 3-5 этаж и без лифта нормально.

Одышка почти пропала,хотя курить так и не смог бросить.

Рекомендуются занятия спортом, но я только 2 подхода по 12 отжиманий и 12 пресс.

А так работа сидячая в авто за рулем с 7 и до....когда шефа отпустит.

Могу рекомендовать по своему опыту. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно по такой схеме.    http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-117

В других описаниях пытаются что-то придумать, чтоб сожрать побольше.

 Сегодня 90,5 кг.

Еще чуть-чуть и выйду на вес 35ти лет!

Да, сын при весе 160кг весной по этому рецепту скинул 23кг.

Правда уже кил 6 -7 обратно набрал :nez:

Следующей весной опять собирается.

Да, сахар нельзя!

Я еще с собой снасильничал и ел все без соли первые 2 недели.

Так вода лишняя лучше уходит.

Обязательно 2литра воды в день. (Насильно впихивать!)

Писать бегаешь каждые полчаса.(заодно и почки чистишь) :;):

Овощи- капуста хорошо бы, чистит многолетние отложения.

Морковка, огурцы-помидоры.Это , что я ел.Перец болгарский не люблю.(можно)

Яблоки =Семеренка, Греми смит,Антоновка (желательно чуть недоспелая)

Активия НАТУРАЛЬНАЯ ! 1 бутылка 870г в день.

Чай, кофе без сахара.

Куриные грудки сырые 600грамм =печеные-вареные 300грамм.(примерно)

Ну я так ел.

Говядина сырая 500грамм= 300 грамм готовая.

1 яйцо на ночь, на сладкое. :voo:

Сейчас на обед 1 огурец, 1 помидор, Лук репка половинка, 150 грамм курочки помельчу

соль +много перца черного и залью активией ВЕЩЬ!

Изменено пользователем nikitos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья!коллеги! чревоугодие это грех! жрите меньше и всё!!! :pok: я со своими камнями подружился. рассасываю урсосаном и ем с оглядкой.а то будет бо бо!!вешу как в 30.давление как у 20 летнего.румянец и никакой отдышки!! :da: ))))))камни в желчном отлично проясняют мозги и рсставляют приоритеты по местам!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...