Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спортсмены иногда делают паузу в занятиях. Ну или лечатся, или бухают. В это время вырастает муза. Ну а согнать пузяку сами знаете как сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 986
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошло чуть более четырёх лет.   Это 1 ноября 2012, вторая неделя после начала изменений себя. Вес 88 кг.    http://funkyimg.com/i/2spSm.jpg   Это сегодня, перед выходом на тренировку. Вес 86 кг.   ht

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы

Это получается идеальное соотношение веса к росту У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг. А все от образа жизни,утром чашка к

Загружено фотографий

Был у меня знакомый , инструктор по физе и рукопашке в спецуре. С огромным мамоном. Висцеральный жирок, как ты написал. Общее телосложение было вполне нормальным, высокий, крепкий. Но животяра тянул минимум на 30-40 кг лишних и придавал фигуре горилобразный образ. При всем при этом, он вполне себе исполнял любые "пируэты", бегал полный марафон и до смерти загонял своих подопечных.

Но на пузяру вся его физподготовка не действовала никак. А, да, питался он очень правильно, так как сам пытался что-то с этим поделать, но увы...

 Я это к чему, есть еще и генетика...

 

Да, полно таких, они подвижны, быстр, выносливы, но жирные :) Почти все лифтеры такие. У меня же другая задача, меня интересует комплекс, не просто мышцы, но их функциональность, не просто тело способное на что-то, но при этом ещё и красивое. Поэтому тут всё в тему, питание, силовые, скоростные и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня знакомый , инструктор по физе и рукопашке в спецуре. С огромным мамоном. Висцеральный жирок, как ты написал. Общее телосложение было вполне нормальным, высокий, крепкий. Но животяра тянул минимум на 30-40 кг лишних и придавал фигуре горилобразный образ. При всем при этом, он вполне себе исполнял любые "пируэты", бегал полный марафон и до смерти загонял своих подопечных.

Но на пузяру вся его физподготовка не действовала никак. А, да, питался он очень правильно, так как сам пытался что-то с этим поделать, но увы...

 Я это к чему, есть еще и генетика...

Случаем не кин конг его дразнили, знал похожего, вешались все от его тренировок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж каждый сам для себя решает, что ему важнее. Я и раньше то майонезы и прочее не очень жаловал, сейчас вообще не ем. Спокойно отказался от хлеба, ем его, может быть, раз в неделю. Булки не ем вообще, могу себе позволить раз в месяц. Торты и пироженные и того меньше, несколько раз в год, и это всё мне теперь кажется слишком сладким, до неприятности. В основном каши, овощи, много мяса и рыбы, фрукты (в Барселоне так почти на одних фруктах сидел, там всё свежее и вкусное), творог, почти не ем картошку, очень редко макароны. Супы ем, но жена их готовит очень постные. Вообще мне повезло, у нас вкусы почти совпадают, семья практически полностью питается так, многие, кто у нас в гости приходят, к примеру, говорят, "фи, как вы это едите, совсем же не солёное!", а нам нормально, привыкли уже. Жена время от времени "жалуется, мол "Гости приходят, аж стыдно, чай попить не с чем, ни печенья нет, ни конфет во всём доме!" :)

Ну вот и я тоже отказался, только в моем случае ни о каком количестве хлеба, майонеза или макарон с картошкой и речи быть не может, очень сильно разожрался за 2 года безработицы и сидения на жопе в игрухах. Спецом пошел на завод работать, зам директора по персоналу в недоумении была почему я такой скачек делаю от руководящих офисных должностей до ученика фрезеровщика, а я и объяснил мол не могу себе больше позволить сидячую работу. В общем вчера примерял штанцы 2х летней давности - болтаются, а прошло времени то всего ничего. Судя по весам порядка 30-40 кг с января месяца! И хотя я все равно еще очень толстый, стараюсь бороться с весом как могу. До предыдущей недели силовые нагрузки проходили как 4по12 на раздельные группы мышц 3 раза в неделю (пн, ср, пт) сейчас ежедневные нагрузки на все группы 4по25, за неделю минус 1 кг. 

Одно смущает, скоро зима, жор начнется, что делать фиг знает. Сейчас арбузами можно забиваться, дыньки созрели, а что делать зимой ума не приложу

Изменено пользователем Жабыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я тоже отказался, только в моем случае ни о каком количестве хлеба, майонеза или макарон с картошкой и речи быть не может, очень сильно разожрался за 2 года безработицы и сидения на жопе в игрухах. Спецом пошел на завод работать, зам директора по персоналу в недоумении была почему я такой скачек делаю от руководящих офисных должностей до ученика фрезеровщика, а я и объяснил мол не могу себе больше позволить сидячую работу. В общем вчера примерял штанцы 2х летней давности - болтаются, а прошло времени то всего ничего. Судя по весам порядка 30-40 кг с января месяца! И хотя я все равно еще очень толстый, стараюсь бороться с весом как могу. До предыдущей недели силовые нагрузки проходили как 4по12 на раздельные группы мышц 3 раза в неделю (пн, ср, пт) сейчас ежедневные нагрузки на все группы 4по25, за неделю минус 1 кг. 

Одно смущает, скоро зима, жор начнется, что делать фиг знает. Сейчас арбузами можно забиваться, дыньки созрели, а что делать зимой ума не приложу

 

А ты не форсируй, если ты поймал свой дефицит (а раз вес ушел, значит поймал), то значит всё нормально. Тут торопиться не надо, потому, что то, что быстро ушло, быстро и вернётся, у тебя вся жизнь впереди, ты не мальчик, чтобы "бицуху к лету накачать", поэтому и действуй последовательно и постепенно. Зимой чуть вес тормознётся, это нормально, не повод для паники. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота ребят, хороший фитнес. С прошлогодней горной, - 7 кг. примерно, точно уже не помню. 05.09. открытие на водоплавающею, снова минус. Осенью планируем очередную вылазку в горы на гозийрогов )) Ну а затем на косулю, зайца ..... Охота, о личный фитнес )))))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем стараться. летом всегда жирок быстро тает, особенно в такую жару как у нас в этом году была, надеюсь зимой не сорвусь (вроде ничего из мучного/сладкого не хочется, но когда ребята сидят обедают, а после наворачивают огромную ароматную свежайшую булку, то смотрю на это с легкой завистью заедая эту зависть зеленейшим свежайшим огурцом :xi:  )  Фотоотчет после зимы, раньше смысла нет) да и сравнить уже будет что ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булочки сын очень любит. Я подобное не ем почти 2 года. Пахнут вкусно ))) Один раз решил съесть. Офигел. Вкус напомнил детство. Очень давно не ощущал подобное. Всё приедается видимо. Один хрен не сдался. Хлеб не ем. Мучное - зло. Пивас по-прежнему уважаю ))) без фанатизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота ребят, хороший фитнес. С прошлогодней горной, - 7 кг. примерно, точно уже не помню. 05.09. открытие на водоплавающею, снова минус. Осенью планируем очередную вылазку в горы на гозийрогов )) Ну а затем на косулю, зайца ..... Охота, о личный фитнес )))))!

Ой, не говори!

post-8224-0-94964000-1439569003_thumb.jpg

Пару полей обойдёшь и перепелиный супчик две тарелки "со свистом", как в топку паровоза...

post-8224-0-99167700-1439569388_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота ребят, хороший фитнес. С прошлогодней горной, - 7 кг. примерно, точно уже не помню. 05.09. открытие на водоплавающею, снова минус. Осенью планируем очередную вылазку в горы на гозийрогов )) Ну а затем на косулю, зайца ..... Охота, о личный фитнес )))))!

 

Это ты просто воду выгоняешь, потом всё возвращается, если бы так легко было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но все участники вылазки, на сегодняшний день, в минусе. Даже я. Хотя у меня после операции физ. нагрузок 0. Только озд. гимн. Правда не взвешиваюсь. Определяю по ремню. С легкостью на посл. отв. Я надеюсь ремень не растягивается ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты просто воду выгоняешь, потом всё возвращается, если бы так легко было...

Согласен) но все же это лучше на несколько порядков, чем сидеть дома и стрелять из танков)) я собственно ради этого свою покупку и затеял, чтоб слезть с игровой иглы  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не говори!

IMAG1529-1.jpg

Пару полей обойдёшь и перепелиный супчик две тарелки "со свистом", как в топку паровоза...

IMAG1534.jpg

Я уже бредю иной раз. Охота уже снится иногда. Считаем дни ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстяк на охоту не пойдёт, максимум до холодильника...  Огурцы хорошо хавать., энергии на их расщепление расходуется больше чем от них приходит. Т.е. огурец - антиэнергетик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт да ... Пенсионеры и толстяки ждут на точке возврата )))

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающим похудеть нельзя хранить в холодильнике тушёного бобра. Лишённые силы воли подходят и сжирают ножку на ночь. :plak::red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающим похудеть нельзя хранить в холодильнике тушёного бобра. Лишённые силы воли подходят и сжирают ножку на ночь. :plak::red:

Ну вот только не надо всех под одну гребенку грести, я полный всю жизнь и не от того что по ночам в холодильник лазаю, а от того что голодный всегда. Пойдет на охоту или не пойдет не вам решать, я, например, каждые выходные на рыбалке с ночевкой или без и не надо думать что я там сижу и жру на берегу пока другие рыбу ловят, продукты питания вообще редко с собой берем. Будет возможность поохотиться - будем и охотиться, но пока еще кроме каров дичи не видел ни разу, правда и не искал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот только не надо всех под одну гребенку грести, я полный всю жизнь и не от того что по ночам в холодильник лазаю, а от того что голодный всегда. Пойдет на охоту или не пойдет не вам решать, я, например, каждые выходные на рыбалке с ночевкой или без и не надо думать что я там сижу и жру на берегу пока другие рыбу ловят, продукты питания вообще редко с собой берем. Будет возможность поохотиться - будем и охотиться, но пока еще кроме каров дичи не видел ни разу, правда и не искал...

Завидую. Вообще-то я про себя написал.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт да ... Пенсионеры и толстяки ждут на точке возврата )))

У меня папа пенсионер, да он не охотник уже, зрение не то, но большинству местному брату фору даст запросто. На рыбалку вместе ездим очень часто, правда с переменным успехом. Прежде чем нести чепуху подумайте мальца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа пенсионер, да он не охотник уже, зрение не то, но большинству местному брату фору даст запросто. На рыбалку вместе ездим очень часто, правда с переменным успехом. Прежде чем нести чепуху подумайте мальца

Я про горную охоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про горную охоту

Тёзка, нас с тобой Жабыч вчера явно неправильно понял. :)

Я без всяких намёков: путь к похуданию (похудению) надо начать с ПОЛНОГО отказа от алкоголя. Во-первых это яд, во-вторых он мешает физической активности. Потому-что "болеешь" на следующий день.. Какой там бег нахрен? Или сканд. ходьба скажем... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...