Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На море не ходишь ? Типа как москвичи на Красную площадь ? :)

Может раз 15 детей вывозил. Прошлые годы возил почти каждый день, так что им надоедало. Но на вес это не влияло. Этот сезон кувырком и работа, и отдых. Чувствую, что в этом году похудею без спорта. В связи с Крымом, народ в Анапе, либо заработал мизер, либо в прогаре. Значит и нам на производство наружной рекламы, денег не понесут. За две недели, 7 обсчитанных заказов, зависли на фразах: "Мы подумаем..." и "Не сейчас..."

Это нормальная тема. Живущие в тайге мечтают жить на море. Живущие на море ходят на него пару раз в год. Оно им нафиг не надо.

Живущие на море, завидуют отдыхающим, имеющим возможность отдыхать в отпуск:) А у нас летом впахивают сутками, чтобы зимние долги отдать:) Еще неделя-две и кафе и магазины, опустят жалюзи до мая месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 986
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошло чуть более четырёх лет.   Это 1 ноября 2012, вторая неделя после начала изменений себя. Вес 88 кг.    http://funkyimg.com/i/2spSm.jpg   Это сегодня, перед выходом на тренировку. Вес 86 кг.   ht

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы

Это получается идеальное соотношение веса к росту У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг. А все от образа жизни,утром чашка к

Загружено фотографий

Это нормальная тема. Живущие в тайге мечтают жить на море. Живущие на море ходят на него пару раз в год. Оно им нафиг не надо.

 

Да я как раз про это.

 

 

Может раз 15 детей вывозил. Прошлые годы возил почти каждый день, так что им надоедало. Но на вес это не влияло. Этот сезон кувырком и работа, и отдых. Чувствую, что в этом году похудею без спорта. В связи с Крымом, народ в Анапе, либо заработал мизер, либо в прогаре. Значит и нам на производство наружной рекламы, денег не понесут. За две недели, 7 обсчитанных заказов, зависли на фразах: "Мы подумаем..." и "Не сейчас..."

Живущие на море, завидуют отдыхающим, имеющим возможность отдыхать в отпуск :) А у нас летом впахивают сутками, чтобы зимние долги отдать :) Еще неделя-две и кафе и магазины, опустят жалюзи до мая месяца.

 

Ну я к тому что можно плавать в нём, полезное дело. Отличная комплексная нагрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с Крымом, народ в Анапе, либо заработал мизер, либо в прогаре. Значит и нам на производство наружной рекламы, денег не понесут. За две недели, 7 обсчитанных заказов, зависли на фразах: "Мы подумаем..." и "Не сейчас..."

Живущие на море, завидуют отдыхающим, имеющим возможность отдыхать в отпуск :) А у нас летом впахивают сутками, чтобы зимние долги отдать :) Еще неделя-две и кафе и магазины, опустят жалюзи до мая месяца.

Алексей, сидя на отдыхе в Анапе, слышал по радио такую вещь - что сократилось количество отдыхающих в Анапе, ввиду открытия еще двух направлений: Крым и Сочи. И неадекватно завышенного ценника на всё... всё без исключения. Мы это испытали на себе - оставил 180 тыс. руб за 37 дней с двумя детьми. Сыну 13, дочери -1,5 года. Жена от плиты не отходила - готовила сама. Ценники озвучивать не буду, одного сливочного масла за 800 руб/кг. нам хватило. Поехали в Славянск на Кубани, там хоть 500 руб/кг. масла., но жена купила за 150 руб - смесь с маргарином... Даже москвичи с их доходами возмущались... Так что, в сложившейся ситуации, лучше уж Сочи. Сорри, за офф.

Теперь по теме - начал заниматься для себя с армии - чисто турник, отжимания, ооочень редко брусья, т.к. не везде их нахожу. Отжимаюсь от спинок стульев у себя в кабинете. В хоккее с 7 лет. Теперь отдал в Школу Олимп. резерва своего сына, но сам его тренирую. Поэтому на коньках уже 37 лет. Вес мой колеблется от 84-86 кг. Уходил в армию с ростом 184 см, и весом в 65 кг. За два года набрал 19 кг. После армии, подогнав рост 184 под вес 84 попытался набрать вес дальше, хотелось быть мощным. Но набрав 89-90 кг. понял, что на коньках бегать становится всё тяжелей. Специально не  сбрасывал, но вес ушел к 86 кг. Сейчас, кстати, так и колеблется 84-86. Но, помимо этого, летом с сыном и другими членами поискового отряда выезжаем в сопки для работ. Как и на катке, за день проведенный в сопках теряю от 1 до 3-х кг. веса. Это скорее всего, вода. Но на восстановление веса у меня может уйти до недели. Это при условии питания и спорта. В последние два года загорелся сбросить, появляющийся к 40 годам животик. Удалось " нарисовать" кубики в верней части пресса, а вот нижняя даётся с таким трудом, но дается...  Уже не стремлюсь к большим бицепсам, понимая, что всё большое - это большие нагрузки и регулярность занятий и, что немаловажно, стабильный сон. У меня работа посменная и о стабильном отдыхе, пока речи не идет, а насиловать организм на старости лет нет никакого желания. С алкоголем я абсолютно не дружен. Не пью даже на совбствееных ДР. Могу выпить водочки или коньячка раз в год или в несколько лет. Самый длинный период вообще не употребления 5 лет. А вот молоко пью каждый день. И творожок со сметанкой очень уважаю. И когда приехал в Анапу с мыслью - "сейчас попрет масса" от плавания, спорта, питания и покойного сна, то с питанием- облом! Молоко дороже, чем у нас в Мурманске... А ребята, сидящие в соседнем дворе и спорящие, что один из них за 50 т.р. зарплаты ничего не хочет делать, а мне пришлось на этот отпуск копить 10 месяцев (с сентября 2014 по июнь 2015), чтобы показать детям солнце...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что большая часть населения  Анапы не торгует и не живет курортом и не слышали о зарплатах в 50 тыс. (20 тыс как мечта). А жить приходится весь год с взлетевшими, в сезон ценами.

Летом приезжала сестра с Москвы. Все время говорила, что все дорого. Даже в Краснодаре на оптовом рынке. Но не могла наесться кубанских продуктов, мол у них есть вкус :)

А сколько за жилье ушло?

Изменено пользователем avtografh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что большая часть населения  Анапы не торгует и не живет курортом и не слышали о зарплатах в 50 тыс. (20 тыс как мечта). А жить приходится весь год с взлетевшими, в сезон ценами.

Летом приезжала сестра с Москвы. Все время говорила, что все дорого. Даже в Краснодаре на оптовом рынке. Но не могла наесться кубанских продуктов, мол у них есть вкус :)

А сколько за жилье ушло?

Может в личку, а то тема тут не об этом? Скажу так, что нашли самое дешевое у пенсионеров. А коллеги за эти цены квартиры в Сочи снимали - в начали лета и с нами одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного иначе. Вся эта история про пиво и прочее от ненавистников алкоголя идёт. Как правило, бросивших, они самые ярые :) После того, как бросят, они начинают нести "свет истины". Тем, кому он нахер не упал.

Человек толстеет от недостатка двигательной активности и режима+рациона питания. Т.е. он тупо съедает больше калорий, чем тратит. А это как раз образ жизни. Ритм и образ труда и отдыха. Сидячая работа крайне способствует.

Камрад, не в коем случае не хотел кого либо обидеть. Касаемо меня, не разу в жизни не был пьян, не курю, вес 120 при 185, ем всё,но в меру, ничего не висит, одышки нет, за 4 часа легко перекидываю 5тонн кз,тк строю дом(120 пескоблоков ×18 кгх3 раза,загрузка в мешалку, загрузка в пресс, выгрузка ну и предидушие 120 надо снять и сложить так что считай ). Пить пробовал но тупо не берет, либо уже не лезет, больше желания нет.Я описал лишь то что вижу, 90% знакомых именно этим путем заработали пузо,помимо каллорий еще тянется желудок, сидячая работа только усугубляет. Сам 3года работал без физ.нагрузок -25 кг,так как не хочется есть когда нет расхода энергии. В общем дело каждого, сколько, чего и когда потреблять и как выглядеть.Знаю точно, что единицы могут признать наличие проблемы и перестать употреблять до начала проблем со здоровьем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем пиво содержит 65 ккал на 100 грам. То есть человек выпивающий "сиську" дешёвого пойла вечером, размером 1.5 литра получает 975 ккал в добавок к тому, что потребляет. А ведь пиво то не просто так пьют, к нему же ещё нужны "закуски", как правило жирные и калорийные. А поддерживающий рацион для обычного мужика, среднего роста и среднего веса порядка 2 000 -- 2 200 ккал/день. Всё, что идёт сверху идёт в жир (если человек не делает силовые упражнения, на которые тело реагирует ростом мышечной массы), Так, что пиво очень даже провоцирующий фактор для ожирения, я уже не говорю об изменения гормонального фона у потребителей дешёвого пойла и вообще об общей несовместимости этилового спирта и организма человека. 

Пьющие это быдлопойло про закусь не думают. Она во-первых градус крадёт, во-вторых им пить лучше чем жрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьющие это быдлопойло про закусь не думают. Она во-первых градус крадёт, во-вторых им пить лучше чем жрать.

В корне не согласен, про быдлатость в том числе. Пивас далеко не дёшев, если в премиум сегменте. Про градус мало кто думает,скорее пьют под шашлык, пиво всосалось и вышло а желудок забитый мясом,рыбой и тд остался. На эту тему лучше почитать о технологиях Макдональдс, дабы не пустословить, и глянуть на амеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьющие это быдлопойло про закусь не думают. Она во-первых градус крадёт, во-вторых им пить лучше чем жрать.

Шпроты с Дарницким одинаково идут и под охоту крепкое и под Реми Мартин :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В корне не согласен, про быдлатость в том числе. Пивас далеко не дёшев, если в премиум сегменте. Про градус мало кто думает,скорее пьют под шашлык, пиво всосалось и вышло а желудок забитый мясом,рыбой и тд остался. На эту тему лучше почитать о технологиях Макдональдс, дабы не пустословить, и глянуть на амеров.

Быдлопойло - есть отдельный ранг напитков. Термин введён Эдуардом и полностью соответствует нашему мнению о этих "напитках". И о пьющих их людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще худеете? Я уже на 2 размера похудел. Рецепт тот же - жрать меньше! До 6, после, утром, вечером без разницы. Все так же ем 1 раз в день, иногда вечером еще немного закину. Так же пью пиво, раз в 3-5 дней по 1,5 - 2,5 л + закусончик или коньячек 0,25 или 0,5 (как попрет) ;) По выходным если у родителей так же наедоюсь сколько хочу, но на рабочей неделе строго 1 - 2 раза и по чуть чуть.

Из физ нагрузок, раз в 2 - 3 дня - 1,5 - 2 часа на охоте или на раскопках, в общем без нагрузок.

Все шмотки что были до начала похудения (а это был март 2015) стали адски велики.

С началом зимы планирую начать подтягивать остатки.

Вот как то так. Хотите похудеть? Жрите поменьше, вот и весь секрет.

Изменено пользователем NeitHunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в личку, а то тема тут не об этом? Скажу так, что нашли самое дешевое у пенсионеров. А коллеги за эти цены квартиры в Сочи снимали - в начали лета и с нами одновременно.

Поспрашивал по ценам: Масло сливочное, самое лучшее, славянское, продают в Анапе по 280 руб/кг. Квартира, в разгар сезона, 1500 -2500 руб сутки. Дороже не сдать. А за 37 дней отдыха, можно просить большую скидку. Если не лезть в Анапу и близко к морю, то еще дешевле.

Но если масло по 800 руб. брать, то быстро похудеешь:) Это чтобы от темы не отходить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдлопойло - есть отдельный ранг напитков. Термин введён Эдуардом и полностью соответствует нашему мнению о этих "напитках". И о пьющих их людях.

Любое поило, без должной культуры потребления и меры, можно отнести туда же и наоборот. Лично мне не важно чем догнался обсаженец, что пивом что Ред Лейблом, резутат один. Вообще отсутствие меры, главная проблема нашей жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое поило, без должной культуры потребления и меры, можно отнести туда же и наоборот. Лично мне не важно чем догнался обсаженец, что пивом что Ред Лейблом, резутат один. Вообще отсутствие меры, главная проблема нашей жизни.

"Пить надо в меру", говорил Джавахарлал Неру.   :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё важно есть только тогда, когда голоден. Не потому, что время пришло, не потому, что компания хорошая. Проголодался - ешь. Чувствуешь, что "вроде бы пока не знаю...", не садись за стол. Приём пищи ты должен предвкушать, ожидать, хотеть, а не лениво ковыряться в тарелке. И правильно говорят, вставить из-за стола нужно ДО чувства насыщения, а не ПОСЛЕ. Если встал ПОСЛЕ значит уже обожрался, это плохо. Я вот на дефиците сейчас, есть охота, встаёшь из-за стола  с мыслью "Я бы ещё пожрал!", а походишь минут 20-30, хм, вроде и сыт и есть уже не хочется и нормально вполне... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь рецептом "от живота" для тех, у кого сидячая работа и кто много времени за рулем: по 200 (минимум) раз сидя (за рулем в дальней дороге особенно удобно!) РЕЗКО и максимально сильно напрягайте пресс (я делаю вместе с грудными), напряг-расслабление. Сушит и придает рельеф "без отрыва от производства". Таких серий желательно 4-5.
Рассказал подруге, а она ответила, что тренер по фитнесу рекомендует им аналогичные действа для попы! Значит - работает методика.

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь рецептом "от живота" для тех, у кого сидячая работа и кто много времени за рулем: по 200 (минимум) раз сидя (за рулем в дальней дороге особенно удобно!) РЕЗКО и максимально сильно напрягайте пресс (я делаю вместе с грудными), напряг-расслабление. Сушит и придает рельеф "без отрыва от производства". Таких серий желательно 4-5.

Рассказал подруге, а она ответила, что тренер по фитнесу рекомендует им аналогичные действа для попы! Значит - работает методика.

Вот такого еще не слышал - попробую. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста!
Но это не отменяет традиционных методов!!!
(Прессу сейчас уделяю гораздо больше времени и внимания, чем раньше: скамейка (3-4 подхода два раза вдень), каток по десятку раза три в день, ну и вышеописанная методика раз по пять в день.)

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Поделюсь рецептом "от живота" для тех, у кого сидячая работа и кто много времени за рулем: по 200 (минимум) раз сидя (за рулем в дальней дороге особенно удобно!) РЕЗКО и максимально сильно напрягайте пресс (я делаю вместе с грудными), напряг-расслабление. Сушит и придает рельеф "без отрыва от производства". Таких серий желательно 4-5.

Рассказал подруге, а она ответила, что тренер по фитнесу рекомендует им аналогичные действа для попы! Значит - работает методика.

Это типа как у доброго дядьки Спасокукоцкого? Втянул живот, затаил дыхание. Выдохнул расслабился.

 

Изменено пользователем alexwarrior
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-е!
У него - медленно и размеренно (очевидно, тоже эффективно).
Я же говорю про "быстро и часто". Что проверил на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Жена входит в ванную и видит: на весах стоит муж и втягивает живот.

- Думаешь, это поможет?

- Конечно! Как я иначе увижу цифры??! :ok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Эмульгаторы в продуктах питания вызывают диабет и ожирение - Ученыеhttp://www.express-novosti.ru/images/2015/08/55deeec133efc.jpg
 
 

Американские учёные из Университета Джорджии, занимающиеся проблема диабета и ожирения, после ряда экспериментов пришли к заключению, что к подобным социальным явлениям приводит наличие в продуктах питания эмульгаторов. В частности, было доказано, что химические добавки подобного характера приводят к нарушению метаболизма, что, в свою очередь, и становится причиной развития ожирения, а в некоторых случаях и диабета. К тому же, употребление продуктов с эмульгаторами может привести к изменению бактериального состава в толстой кишке.

Эмульгаторы довольно активно стали применять в производстве продуктов питания вследствие того, что данные материалы улучшают их текстуру и увеличивают сроки хранения. Между тем, только теперь учёные проверили влияние данных соединений на живой организм. Так, проведённые эксперименты на лабораторных грызунах показали, что употребление в пищу продуктов, содержащих эмульгаторы, приводят к проявлению метаболического синдрома.

 


 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...