Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А где можно его приобрести, пошарил по инету ниче дельного не нашел

 

Пользую данный прицел, но планирую продавать, хочу взять постоянник, правда есче не определился с выбором, если интересно, пиши в личку, обсудим...!!!

 

 

Протряси эту тему, найдешь ссылку, либо в купле-продаже - Аксессуары для РСР - Щ6-25х50ФФП РММД

 

 

 

Дядь Лёв, привет! Что-нить слышно про насадки для наших девайсов...!!!???

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 590
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на днях стал обладателем сего прицела, снял через него видео, если кому интересно, то вот.

Альтернатива есть всегда. Лично мне этот прицел нравится тем, что в нем выполнены три основных моих требования к прицелам. Первое - это прицел с ФФП. Затем, это резкость картинки на всех кратностях и,

Загружено фотографий

Дядь Лёв, привет! Что-нить слышно про насадки для наших девайсов...!!!???

Посмотри в теме про насадку Килл Флеш, я там все описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сцылку дядь Лёв, почитал, надо бы отписаться Vlpp по поводу энтой насадки...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня есть такой прицельчик..и с "запрещённой сеткой"..для охоты с булки он мне кажется больно громоздким..могу махнуться на качественный постоянник 10-12 крат..если есть желающие в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Рассматриваю этот прицел как вариант на будущего Эда,ожижаемого не раньше марта.Скажите у него подсветка есть или нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Рассматриваю этот прицел как вариант на будущего Эда,ожижаемого не раньше марта.Скажите у него подсветка есть или нет??

Нет у него подсветки :plak::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А зачем она нужна то?!

Была у меня на дешёёёвой таске эта подсветка на Norica и толу то какого-днём она нах не нужна а вечером надо прибор ночного видения заиметь

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сцылку дядь Лёв, почитал, надо бы отписаться Vlpp по поводу энтой насадки...!!!

Юра,привет, а ты что ещё не взял?!Насадку?!?!

Я уже получил.

А что тебя не устраевает в Щ?

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем она нужна то?!

Была у меня на дешёёёвой таске эта подсветка на Norica и толу то какого-днём она нах не нужна а вечером надо прибор ночного видения заиметь

Я того же мнения. :pok: На Липерсе 6-24 была, ни разу не воспользовался.

Ну хочется человеку подсветку, а чужую феню надо уважать. :;):

 

Юра,привет, а ты что ещё не взял?!Насадку?!?!

Я уже получил.

А что тебя не устраевает в Щ?

Так Юра, видимо, в поиске идеального прицела. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже подсветкой не пользовался. Но от на Хакко она мне очень понравилась, особенно  в сумерках, когда  лесу прицельная марка теряется на фоне веток. А на Barska подсветка неважная. Так что многое от производителя зависит

Изменено пользователем Просто Лось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже подсветкой не пользовался. Но от на Хакко она мне очень понравилась, особенно  в сумерках, когда  лесу прицельная марка теряется на фоне веток. А на Barska подсветка неважная. Так что многое от производителя зависит

Вот и мне она для того же нужна. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Vector Optics 6-25x56 FFP - аналог "Щ",если не ошибаюсь,но только с подсветкой.Чуть дороже.

Но вот не могу найти пользователей и отзывов по нему. :tup:

Кто что знает??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, заведи отдельную тему по интересующему тебя прицелу. Посетителей на сайте много, наверняка у кого-то есть такой прицел. А вообще-то Щ - это аналог Вектора, а не наоборот  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, заведи отдельную тему по интересующему тебя прицелу. Посетителей на сайте много, наверняка у кого-то есть такой прицел. А вообще-то Щ - это аналог Вектора, а не наоборот  :rolleyes:

Да,наоборот,точно,не так написал :da: 

Сейчас создам!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так Юра, видимо, в поиске идеального прицела. :smex:

Ну тогда да -зачем ему  она-раз другой надумал брать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой Щ продал, соответственно и насадка не к чему, все же склоняюсь к Hawke, но пока в поиске...!!! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях буду менять Щ на таску), или не буду. Посравниваю вобщем)), такса оплачена и вот-вот попадёт ко мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой Щ продал, соответственно и насадка не к чему, все же склоняюсь к Hawke, но пока в поиске...!!! :nez:

Присоединяюсь к Олегу: зачем насадка-то? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так понял что Юра и говорит как раз что она ему уже не к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады-ЭДгановоды, помогите разрешить проблему, продал я свой прицел нашему комраду Сергею (СергейНсо), но пристреляв его, он заметил, что при увеличении кратности сетка дергается по диагонали и СТП уходит примерно на 1 см., я, если честно, такого не замечал будучи владея данным ОПом, я как для себя выявил оптимально комфортную кратность 15х, так на ней и стрелял, приближал мишень изредка и то, чтобы рассмотреть пробоины, возможно данная фитча присутствовала на данном ОПе, но я ее не заметил, чувствую себя виноватым и искренне хочется помочь человеку вылечить этот баг, но к сожалению в этих делах я нуб, а посему обращаюсь к Вам, знатокам оптических дел мастеров...!!! :red:  С позволения Сергея, выложу отрывок из нашей с ним переписки, думаю он не будет против:

 


Привет! Прицел получил в пятницу, извини что не отписался. у меня тут проблемка с прицелом, заметил в первый день как получил, но ждал отстрелять, в воскресенье отстрелял :unsure: . При смене кратности к примеру в большую сторону в начале вращения сетка начинает увеличиваться и заметен(особенно на большом увеличении) рывок сетки по диагонали, при дальнейшем увеличении сетка увеличивается и стоит ровно, но затем в начале вращения на уменьшение сетка начинает уменьшаться и опять мелкий рывок по диагонали в обратную сторону. после пристрелки если не трогать кратность ложит пуля в пулю(стрелял на 30 метров, больше не было возможности), при  смене кратности стп уходит почти на 1 см, если снова повернуть в обратном направлении стп возвращается Вот мишень,post-8961-0-79643700-1361297789_thumb.jpg по три пули в каждой

 

С уважением Эдгановод, Юрик...!!! :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет эдгановод Юрик!

Стреляю часто на 20-ке.

Я такого не замечал-но постараюсь сделать отстрел и отписаться поскорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады-ЭДгановоды, помогите разрешить проблему, продал я свой прицел нашему комраду Сергею (СергейНсо), но пристреляв его, он заметил, что при увеличении кратности сетка дергается по диагонали и СТП уходит примерно на 1 см., я, если честно, такого не замечал будучи владея данным ОПом, я как для себя выявил оптимально комфортную кратность 15х, так на ней и стрелял, приближал мишень изредка и то, чтобы рассмотреть пробоины, возможно данная фитча присутствовала на данном ОПе, но я ее не заметил, чувствую себя виноватым и искренне хочется помочь человеку вылечить этот баг, но к сожалению в этих делах я нуб, а посему обращаюсь к Вам, знатокам оптических дел мастеров...!!! :red:  С позволения Сергея, выложу отрывок из нашей с ним переписки, думаю он не будет против:

 

С уважением Эдгановод, Юрик...!!! :da:

Уважаемый Эдгановод Юрик...!!! :;):  Напиши письмо Володе, как распространителю этих прицелов, опиши трабл и спроси совета. Может подскажет, как себя вести в данной ситуации. Тем более, если прицел гарантийный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Друзья за поддержку, Сергею я вчера еще отписался у кого приобретал данный ОП, думаю Владимир поможет ему в решении данного бага...!!! :da:  Олег, буду тебе очень благодарен, жду отстрела...!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...