Перейти к контенту

Вознобновление выпуска Лёль и Велесов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сказали же только сборка идёт

Я видел то сообщение. Прошла неделя с того момента. Что то же могло продвинуться, интересно было знать статус. Как, в прочем, и тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мая...

с апреля...

с марта...

Вы чем тут меряетесь, извращенцы? :smex: :smex: :smex:

И вообще, где братец-февраль и братец-январь? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мая...

с апреля...

с марта...

Вы чем тут меряетесь, извращенцы? :smex: :smex: :smex:

И вообще, где братец-февраль и братец-январь? :rofl:

:smex::smex::smex: А я ни чего не жду...купил я уже :red:. Правда в детском варианте :tss:, но зато новый и без ждунства :voo::smex::smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не меряемся мы ждём,мой товарищ тоже хотел себе прикупить матадор но глядя на моё ждунство он купил себе крикет и заявил что меня развели и ничего не пришлют.Двое других которых я тоже сагетировал на покупку R3 тоже уже купили себе другое оружие заявив нафиг такое ожидание. Я считаю что дефицит только подтверждает качество и популярность товара .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не меряемся мы ждём,мой товарищ тоже хотел себе прикупить матадор но глядя на моё ждунство он купил себе крикет и заявил что меня развели и ничего не пришлют.Двое других которых я тоже сагетировал на покупку R3 тоже уже купили себе другое оружие заявив нафиг такое ожидание. Я считаю что дефицит только подтверждает качество и популярность товара .

:nez: Че ждем...а обзвонить представителей не вариант :). Мне в процессе поиска предложили и Матадор 5ю5 коротыш и Лелю 5ю5 (правда чуть позже). Я уверен, надо трохи проявить упорство и все будет :voo::voo::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мая...

с апреля...

с марта...

Вы чем тут меряетесь, извращенцы? :smex: :smex: :smex:

И вообще, где братец-февраль и братец-январь? :rofl:

 

Февральские тут, но у меня уже едет, только не леля и велес а мотя. Сперва в питер, затем в рязань затем на переборку и затем ко мне)

Январских вроде как нету уже

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомните очередь на цветной телевизор в советские времена :)

там надо было приходить и отмечаться каждый день, а тут, панимаишь комфортные условия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро перекупщики сорганизуются. Будут очередь на эдганы занимать, и перепродавать втридорога. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро перекупщики сорганизуются. Будут очередь на эдганы занимать, и перепродавать втридорога. :rolleyes:

Дмитрий, ну не надо страх на людей нагонять :smex:

Вот не дашь соврать - я себе новый Велес без ждунства взял пару-тройку дней назад у представителя по Архангельску. Он уже приехал, но до Автотрэйдинга никак пока не доеду (завтра попробую), а вот прицел на него уже купил у vlpp Щ4,5х20, да колечки низкие B-square (sport series). Надо ещё калик-миник типа Docter'а взять...(как у тебя на втором Велесе)

 

А так от Эдуарда, тоже давно Велес жду. Тоже буду как ты с двух рук палить :rofl::smex::rofl:

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С двух рук оно продуктивней! Дите для тишины и аккуратности, а папа для бронекаров! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, ну не надо страх на людей нагонять :smex:

Вот не дашь соврать - я себе новый Велес без ждунства взял пару-тройку дней назад у представителя по Архангельску. Он уже приехал, но до Автотрэйдинга никак пока не доеду (завтра попробую), а вот прицел на него уже купил у vlpp Щ4,5х20, да колечки низкие B-square (sport series). Надо ещё калик-миник типа Docter'а взять...(как у тебя на втором Велесе)

 

Вововово...аналогично :smex: , тож самое сделал и я, тот же представитель, тот же прецельчеГ, ток ни кольца а крон. :voo: Но мой еще едет...жду...хххде он там :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, здравствуйте! Как идет выпуск Лель? Планы прошлой недели исполнились?

 

С ув, Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, здравствуйте! Как идет выпуск Лель? Планы прошлой недели исполнились?

 

С ув, Владимир.

 

Сейчас заканчиваем Велесы 4.5 и приступаем к Лелям 4.5 и 5.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, здравствуйте! Как идет выпуск Лель? Планы прошлой недели исполнились?

 

С ув, Владимир.

 

Сейчас заканчиваем Велесы 4.5 и приступаем к Лелям 4.5 и 5.5.

А Велесы 5,5 когда собирать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все концы света придумывают банкиры чтоб народ кредиты брал :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...