Перейти к контенту

Вознобновление выпуска Лёль и Велесов


Рекомендуемые сообщения

Я в Марте заказал и оплатил, вот сижу жду у моря погоды ,Эдуард обещал что летом будет но нету пока ,была возможность надо было бу брать но хотел в орехе новую, да и цена у бу лели была гораздо выше чем новая теперь понимаю почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я в Марте заказал и оплатил, вот сижу жду у моря погоды ,Эдуард обещал что летом будет но нету пока ,была возможность надо было бу брать но хотел в орехе новую, да и цена у бу лели была гораздо выше чем новая теперь понимаю почему.

Потерпи браток . Лучше новую с полугодовым ожиданием , чем сразу БУ после очумевших ручонок . Получишь "игрушку" и сразу забудешь про ожидание . Поверь мне !:priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем упускать реальную прибыль????? :red::sos:

видимо хватает, не жадный Эдик :rolleyes:

 

Просто производство, особенно поточное, имеет свои узкие места и свой потолок по выработке.

Для оборудования и для людей (если не говорить о сырье)

 

Если что то одно попытаться нагрузить больше, то убытки будут выше, чем полученная прибыль.

проверено много раз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Марте заказал и оплатил, вот сижу жду у моря погоды ,Эдуард обещал что летом будет но нету пока ,была возможность надо было бу брать но хотел в орехе новую, да и цена у бу лели была гораздо выше чем новая теперь понимаю почему.

Потерпи браток . Лучше новую с полугодовым ожиданием , чем сразу БУ после очумевших ручонок . Получишь "игрушку" и сразу забудешь про ожидание . Поверь мне !:priv:

А что, так много попадается испорченных "очумелыми ручками" Лель? Стоит вспомнить новую Пашину (Orlon'a) и отбивает охоту связываться с новыми, непроверенными и не отстроенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпи браток . Лучше новую с полугодовым ожиданием , чем сразу БУ после очумевших ручонок . Получишь "игрушку" и сразу забудешь про ожидание . Поверь мне !:priv:

Я не поверю, ибо имею печальный опыт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпи браток . Лучше новую с полугодовым ожиданием , чем сразу БУ после очумевших ручонок . Получишь "игрушку" и сразу забудешь про ожидание . Поверь мне !:priv:

Я не поверю, ибо имею печальный опыт. :)

Ой , господя . У тебя скорость прыгала из-за отката . Когда откат идёт , воздух вырывается чрез досылатель . Пустяки , лечится за 15 минут . Инструменты : выколотка , молоток , надфиль , наждачечка . Ну малюсенький брачок - вот ты кепишь то поднял .:smex::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, положим, косяков в новой и кроме отката много может быть. Я свою лелю месяца четыре до ума доводил, к Паше и Пифпафычу возил, пока она мозг выносить не перестала.

Так что, что лучше - новая или б\у - еще не известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный косяк - винт промахивается мимо "десяточки" .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, положим, косяков в новой и кроме отката много может быть. Я свою лелю месяца четыре до ума доводил, к Паше и Пифпафычу возил, пока она мозг выносить не перестала.

Так что, что лучше - новая или б\у - еще не известно...

 

Согласен на100%, тоже возил и Пифпафу и к Павлу,пока все наладилось,вообщем новый винт- лотерея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наждачка выколотка,,,,

Почему сразу не лечат откат при изготовлении ::-0: тем более что методы лечения есть ,и стоимость винтовки не малая, должно быть так вынул из коробки и стреляй в цель,

хотя я ещё не одного вида оружия не видел над которым не надо было с напильником колдовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему сразу не лечат откат при изготовлении ::-0:

Конструктив такой. Если на новой отката и нет, то он появляется в процессе эксплуатации. Там все на микронных совпадениях размеров. Чуть изменилось положение рамки затвора, и вот и отскок.

Вот почему бы подпружиненный фиксатор на затворе не сделать - загадка. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну селективно можно собрать. Только один раз затвор снял-поставил, и опять микроны убежали, надо заново совпадения настраивать. Исправляется-то все легко, но всеравно юзерторчинг присутствует. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без напиллинга никак. Без него аиргунер грустнеет, кучи на полтосе разбегаются. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оружие должно быть надёжным и не ломаться в лесу, даже если сломалось должна быть возможность починить на месте при минимальном наличии инструментов и зип резинок вот идеальная рср будет когда ты приехал за 200км от дома а винтовка вышла из строя достал из приклада пенал с зипом и ключами и всё починил на месте!!!! а не поехал обратно домой в мастерскую её ковырять. :smex:

значит на Лелю нужен обычный досылатель а эта пистолетная рамка только для Велеса,

я стрелял из Лели 4.5 никакого отката не было хозяин сказал что обошлось без напилинга . :nez: так что время покажет что за винтовка ко мне приедет получу отпишусь,брал когда то матадор дорестайл стандарт, винтовка приехала с кривым вивером ::-0: тогда наверно без чпу пьяные фрезеровщики делали :smex: но на стрельбу не влияло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард сказал что на этой неделе планируют начать сборку

Велесов \ Лель :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту никто не получал пока только собирают, думаю в октябре начнут рассылать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали же только сборка идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, планируем на этой неделе закончить все Велесы в 4.5 и по возможности побольше Лель в 4.5 и 5.5. А как получится -- время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, планируем на этой неделе закончить все Велесы в 4.5 и по возможности побольше Лель в 4.5 и 5.5. А как получится -- время покажет.

Велесы в 5.5 планируете? я ведь тоже с мая жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...