Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приобрел длинный дорестайлинг без ничего. Нужен чехол. Влезет ли он в тенесный? 88см Может еще какие варианты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос как хронометр S06 приделывать? Скручивать модер (от кузнеца) и вставить какуюто трубочку дополнительную на ствол или можно сварганить из подручных материалов и мерить прямо с модератором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вопрос как хронометр S06 приделывать? Скручивать модер (от кузнеца) и вставить какуюто трубочку дополнительную на ствол или можно сварганить из подручных материалов и мерить прямо с модератором?

Для хрона нужно делать переходник, и лучше у токаря.

Чехол, то что я нашел(на 2 ракетки) максимум 75 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда надо поискать магазин бля спортсменов гигантов тогда для супер большого тениса :)

И вопрос у токаря переходник заказывать из металла или из пластика можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда надо поискать магазин бля спортсменов гигантов тогда для супер большого тениса :)

И вопрос у токаря переходник заказывать из металла или из пластика можно?

Лучше из пластика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходник на хрон делается из скотчка и бумаги за пару минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переходник на хрон делается из скотчка и бумаги за пару минут.

Прям на модер накручивать?

 

Ношу Матадор длинный в чехле для гитары "Ibanez". Эль Мариачи -я :)

Проеду по магазинам, не найду ниче путнего придется Эдуарду заказывать. Пока вроде покрывало приспособил под чехол но не удобный он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям на модер накручивать?

 

 

Проеду по магазинам, не найду ниче путнего придется Эдуарду заказывать. Пока вроде покрывало приспособил под чехол но не удобный он.

у страйкбольщиков подходящие чехлы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям на модер накручивать?

 

Накручиваешь на хронограф бумагу, сверху обматываешь скотчем. Коогда диаметр бумажного вала станет равным диаметру модерат -- начинает крест-накрест мотать с хрона на модер. Потом сверху скотчем -- получится такая трубка бумажная. Ее можно снимать и ставить на модер как пластик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купи чехол от сайги он 90см длинной и стоит 500-600р

 

Носил в таком . Может у меня прицел большой, но входило все в чехол с большим натягом и давлением на прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел фото винтовок с чехлами, у уже получивших счастливчиков...

Вопрос к Эдуарду или к другим знатокам:

На стандарт Матодор идут чехлы только защитно-зеленоватого цвета?

А на длинный Эд шьются только чёрного цвета? Или я ошибаюсь?-

-т.е. цвет и главное качество материала может попасться какое угодно, независимо от длинны Матодора?

Сам жду длинный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел фото винтовок с чехлами, у уже получивших счастливчиков...

Вопрос к Эдуарду или к другим знатокам:

На стандарт Матодор идут чехлы только защитно-зеленоватого цвета?

А на длинный Эд шьются только чёрного цвета? Или я ошибаюсь?-

-т.е. цвет и главное качество материала может попасться какое угодно, независимо от длинны Матодора?

Сам жду длинный...

 

 

Какой попадется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос, кто-нить знает есть ли пластиковый чехол из-под чего-нибудь чтоб влез длинный Эд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приобрел длинный дорестайлинг без ничего. Нужен чехол. Влезет ли он в тенесный? 88см Может еще какие варианты есть?

 

Гитарный чехол можно, но его немного переделывать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вопрос как хронометр S06 приделывать? Скручивать модер (от кузнеца) и вставить какуюто трубочку дополнительную на ствол или можно сварганить из подручных материалов и мерить прямо с модератором?

Покупаеш самую дешовую китайскую телескопическую удочку ,цена вопроса 200-300р и из подхящих по размеру трубок делаеш переходник.На мой взгляд самая оптимальная конструкция .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возник такой вопрос, кто-нить знает есть ли пластиковый чехол из-под чего-нибудь чтоб влез длинный Эд?

Сам задавался таким вопросом но не попричине длинного а потому что у меня никостерлинг 8х32х60 в стандартный чехол просто отказывался влезать.Проблему с пластиком решить не получилось из за достаточно высокой стоимости.

Проблему решил с помощью ателье,а именно заказал чехол под нужный размер из натуральной кожи правдо паролон пришлось самому вырезать и вклеивать в итоге получилось очень удобно и красиво.Обошлось в 3т.р. но оно того стоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам задавался таким вопросом но не попричине длинного а потому что у меня никостерлинг 8х32х60 в стандартный чехол просто отказывался влезать.Проблему с пластиком решить не получилось из за достаточно высокой стоимости.

Проблему решил с помощью ателье,а именно заказал чехол под нужный размер из натуральной кожи правдо паролон пришлось самому вырезать и вклеивать в итоге получилось очень удобно и красиво.Обошлось в 3т.р. но оно того стоило.

 

 

Да я просто люблю на байдарке поплавать, а там вещи кантуются при разных перегрузках, вот и хотелось бы, что б если и упала вся эта конструкция на землю, ничего б не было!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой вариант -это зайти в приличный охотничий магазин ,там очень большой выбор разных чехлов , в том числе и жестких .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходил я по охотничим магазам там все не то что мне надо. Все чехлы как будто от ружья :) еще и камуфлированные. Есть мысль сделать жесткий кофр (из строй материалов). Сегодня попробую, отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь в него влезет длинный с фальконом?

Ну вот размеры: длина 1.2 м, ширина 0.22 м, т.е. с запасом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...