Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

как не написано, просто ширина-высота 0,22м. а матадор с оптикой около 0,27м

не наш это ящичек.

 

Да-а жаль, а я уж обрадывался было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал сделать ящик из композита, получилось тяжеловато. Купил чехол от класической гитары. Туда еще и бинокль помещяется и во дворе теперь все думают что я заядлы гетераст. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовал сделать ящик из композита, получилось тяжеловато. Купил чехол от класической гитары. Туда еще и бинокль помещяется и во дворе теперь все думают что я заядлы гетераст. :lol:

 

 

Уж больно он огромный Виктор, хотя в походе на байдарке.... отличная маскировка мля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него еще и удобные ремни как на рюкзаке на спину вешать. Я теперь так гуляю по парку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него еще и удобные ремни как на рюкзаке на спину вешать. Я теперь так гуляю по парку.

 

Представляю :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужуки судя по переписке идете моим путем.Очень долго искал вариант кофра для Эдгана с прицелом большой кратности и не нашол.Либо цена велика либо большой вес.Если кому интерестно пишите либо на почту либо в личку.Да простит меня Эдуард ,своего интереса 0000000000 ,дам телефон ателье ,хозяйка сама покупает кожу и отшивает по Вашим вазмерам,правда паралон придется покупать и клеить самому.Цена 3-3.5тр в зависимости от качества кожи.Отшили у нее 2 чехла ,у меня вышел в 3тр так как кожа обувная под питона, у друга получилась 3.5тр так как кожа для портмоне и теснение под маленького крокодила.Попрошу Игоря(Fedot 78) выложить фото так у меня ума на ето не хватает.

Еще ваз прошу прощения у Эдуарда за такую рекламу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовал сделать ящик из композита, получилось тяжеловато. Купил чехол от класической гитары. Туда еще и бинокль помещяется и во дворе теперь все думают что я заядлы гетераст. :)

Ну в запасе ещё для мегадевайсов чехлы от контрабасов и для Велесов чехлы от скрипки Страдивари. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужуки судя по переписке идете моим путем.Очень долго искал вариант кофра для Эдгана с прицелом большой кратности и не нашол.Либо цена велика либо большой вес.Если кому интерестно пишите либо на почту либо в личку.Да простит меня Эдуард ,своего интереса 0000000000 ,дам телефон ателье ,хозяйка сама покупает кожу и отшивает по Вашим вазмерам,правда паралон придется покупать и клеить самому.Цена 3-3.5тр в зависимости от качества кожи.Отшили у нее 2 чехла ,у меня вышел в 3тр так как кожа обувная под питона, у друга получилась 3.5тр так как кожа для портмоне и теснение под маленького крокодила.Попрошу Игоря(Fedot 78) выложить фото так у меня ума на ето не хватает.

Еще ваз прошу прощения у Эдуарда за такую рекламу .

 

Так он же не жесткий получается, а если винт еб...ся о какие нибудь прибрежные камни в таком чехле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он же не жесткий получается, а если винт еб...ся о какие нибудь прибрежные камни в таком чехле?

С каждой стороны вклеено по 60мм поролона .Общаая толщина чехла порядка 140мм ,толщина кожи примерно 0,6-0,8мм так что плотность достаточная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каждой стороны вклеено по 60мм поролона .Общаая толщина чехла порядка 140мм ,толщина кожи примерно 0,6-0,8мм так что плотность достаточная.

 

Спасибо Сергей, как только получу свой винт, попрошу контакты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе чехол для длинного эдгана нашел в магазине для страйкболистов.

Чехол Guarder 34"

http://shop.militarist.com.ua/pictures/catalogue/large/530.jpg

Длинный эд с менасом на высоких кольцах влазит тютелька в тютельку. Квадратный черный чехол с внешними карманами, возможностью носить как за ручки, на одном плече, так и за спиной как рюкзак. + Под липучки внешних карманов аккурат влазит насос ВД))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себе чехол для длинного эдгана нашел в магазине для страйкболистов.

 

стенки у него толстые?

есть ли размеры меньше?

ну и цену, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 32 бакса. Стенка довольно плотная. Наружный слой из плотной ткани, внутренний из чуть мягче, между ними на ощупь чтот похожее на туристическицй коврик толщиной милиметров 6-7.

Есть у них еще 28", но он коротковат для стандартного эда. У Stein-a такой, эд торчит сантииметра на 3. Он оддевает на ствол чехол от олимпуса и так таскает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...