Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю Матадор удлиненный 5.5 №1248. место нахождения: г.Волжский Волгоградской области. Отправлю автотрейдингом. Дата выпуска 28.03.09 использовал только для охоты на ворон. Никому даже в руки не давал. Переделок не было, только чистка оружия с неполной разборкой без снятия ствола. За всё время отстрелял 6 банки jsb. Другие пули не использовал. Не течет, замечаний в работе нет.

Прицел Falcon Menace 10 крат постоянник с удлиненной по вертикали сеткой милдот. С ним бленда и защитные колпачки.

Дополнительный модератор

Дальномер Nikon

На винтовке установлен пузырьковый уровень на планке «ласточкин хвост» электронный уровень AL145 на кронштейне, сбоку прицела установлен показометр угла места цели. (точнее косинус угла)

На фото общего вида на манке С-50 лежат два рем. Комплекта уплотнительных резинок.

Метеостанция kestrel для измерения скорости и направления ветра с флюгером, который устанавливается на любой фотоштатив.

Регулируемый упор для пристрелки оружия

Баллон ВД Элина 7 литров с документами, чехлом и оригинальной заправочной станцией Edgun

Хронограф Chrony со шнурком для подключения к ПЭВМ (приобретался в Канаде) мереет скорость даже огнестрела (проверено)

6 банок пуль JSB Match diabolo

Отдельно продам только упор, хронограф и метеостанцию. (манок с-50 на цену не влияет)

 

 

За все 55 т.р.

Просьба звонить по тел. или отправлять предложение на маил. На форуме буду редко.

+790331646(пятьдесят пять)

andrey__smirnov@pochta.ru

post-3232-0-50874100-1341402790_thumb.jpg

post-3232-0-14133200-1341402802_thumb.jpg

post-3232-0-29631000-1341402812_thumb.jpg

post-3232-0-02476300-1341402823_thumb.jpg

post-3232-0-84629000-1341402832_thumb.jpg

post-3232-0-91950600-1341402840_thumb.jpg

post-3232-0-67373000-1341402849_thumb.jpg

post-3232-0-71644800-1341402865.jpg

post-3232-0-05681400-1341402878_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена за хрон?и дальняк как я понял комплектом идёт или возможно будет биться,то тогда тоже бы цену узнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа!

Согласно правил, кто первый поставил в резерв на форуме, у того и приоритет в покупке. Первый в очереди на комплект TequilaGUNS . Если что то не получиться у него - то следующий по очереди Иркутск (сорри , не помню имя)

С уважением ко всем участникам,

Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь и может быть не прав, но по просьбе автора темы ("Просьба звонить по тел. или отправлять предложение на маил. На форуме буду редко.") я позвонил (в 16:57 т.е. через 13 минут после публикации) и отписался на email (после разговора и устного резерва в 17:07). Почему я второй в очереди, если уважаемый TequilaGUNS заявил о резерве в 17:25. (сканы с таймингом письма и звонка могу выложить). Уважаемые форумчане, рассудите пожалуйста. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь и может быть не прав, но по просьбе автора темы ("Просьба звонить по тел. или отправлять предложение на маил. На форуме буду редко.") я позвонил (в 16:57 т.е. через 13 минут после публикации) и отписался на email (после разговора и устного резерва в 17:07). Почему я второй в очереди, если уважаемый TequilaGUNS заявил о резерве в 17:25. (сканы с таймингом письма и звонка могу выложить). Уважаемые форумчане, рассудите пожалуйста. )

 

Вы неправы, уважаемый Jazz, Посмотрите внимательно в ветке на хронометраж сообщений! Я поставил резерв не в 17.25, как вы пишете, а в 12.25. И сразу перезвонил ТС на мобильный, после чего отписал на почту. Вы позвонили, по Вашим же словам, в 16.57, т.е. через 4 часа после меня! А резерв (устный) так и вообще - в 17.07... Ну и где тут кто не прав??! В чем тут еще надо разбираться???

Уважаемый dmam, прежде чем делать выводы, почитайте внимательно все сообщения и особенно - время, что-бы не ставить себя в неловкое положение, как в данном случае...

Изменено пользователем TequilaGUNS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, не нужно забывать о часовом поясе. Я позвонил уважаемому автору темы спустя 13 минут, и не важно сколько было на Камчатке или в Краснодаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут часовой пояс, когда на хронометраж, ведущийся на сайте это ну никак не влияет!

И потом, в любом случае, автор темы не писал - резервы ставить по телефону! А правил постановки резерва на форуме еще никто не отменял!

Изменено пользователем TequilaGUNS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю автору темы уточнить, чей звонок и письмо на электронную почту был первым. И все встанет на свои места.

С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа!

Согласно правил, кто первый поставил в резерв на форуме, у того и приоритет в покупке. Первый в очереди на комплект TequilaGUNS . Если что то не получиться у него - то следующий по очереди Иркутск (сорри , не помню имя)

С уважением ко всем участникам,

Андрей

 

Мне кажется, автор уже ответил. Или мы тут будем еще меряться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый TequilaGUNSО, опустим ваше желание помериться, чем бы то ни было. Форум - это не аукцион и здесь нет обязательств, залогов. процентов с продаж, поэтому автор в праве продать (или отказаться от продажи) свою вещь, тем способом, которым пожелает, в данном случае Он попросил уведомить его по телефону или электронной почте, что я и сделал раньше Вас. Поэтому считаю, что первым в очереди стою я. Думаю уважаемые форумчане меня поддержат.

С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый TequilaGUNSО, опустим ваше желание помериться, чем бы то ни было. Форум - это не аукцион и здесь нет обязательств, залогов. процентов с продаж, поэтому автор в праве продать (или отказаться от продажи) свою вещь, тем способом, которым пожелает, в данном случае Он попросил уведомить его по телефону или электронной почте, что я и сделал раньше Вас. Поэтому считаю, что первым в очереди стою я. Думаю уважаемые форумчане меня поддержат.

С Уважением.

 

Уважаемый Jazz! Опустим прежде всего то, что надо правильно писать мой ник. Ну, да это к слову.

Теперь - волну подняли Вы. Автор ответил уже, кто первый, а кто второй. Это его выбор и его право. Ваши измышления по поводу, что такое форум интересны, но причем здесь аукционы, проценты и т.д., кто здесь чего говорил на эту тему?!

Да, он писал "Просьба звонить по тел. или отправлять предложение на маил. На форуме буду редко." И что дальше? Повторю еще раз, что здесь, что на ганзе, что на оргах, что на любом другом есть правило - "РЕЗЕРВ". Его никто не отменял, оно действует везде и повсеместно, и именно им руководствуются все форумчане! Если бы Вы поставили резерв в теме, а потом звонили, писали, приезжали, Вам бы слова никто не сказал. Я поставил резерв по всем правилам и мне все равно, кто и чего там делал за рамками форума. Есть резерв и это факт.Тема на форуме, вот и весь расклад должен быть на нем!

Да и не по гусарски как-то взывать к мнению форумчан, пытаясь таким образом склонить чашу весов в свою сторону... некрасиво как-то. Я 7 раз попадал в аналогичные ситуации. И когда мне говорили - извини, приятельно, но при всем уважении есть волшебное слово "резерв", я прекрасно понимал это и не делал трагедии из создавшейся ситуации. Да и опять же в теме ТС уже ответил на вопрос очередности. И этим все сказано.

Думаю, дальнейшая полемика на эту тему излишняя, да и желания никакого нет... если есть понимание, то нет вопросов, ну а если еще что-то непонятно, то...

С уважением

 

P.S. C ТС обменялись реквизитами, оговорили условия сделки и отправки. Завтра оплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощенья за опечатку в Нике, уж больно он длинный (видимо его длинной подразумевалось мериться).

В полемику вступать не буду, хочу банальной справедливости, а если уже поздно (имею ввиду обмен реквизитами и оплату) то хотя бы извинения с Вашей стороны. Сдается мне что Вы, уважаемый "гусар", объявили автору темы о неких правилах и волшебном слове "РЕЗЕРВ" которое в данном случае нарушило очередность и здравый смысл (да простят меня администраторы ветки). А попадание в подобные ситуации уже 7 раз ни в коем случае не говорит о вашей правоте, а даже напротив...

С Уважением.

Р.С. Желаю всем метких выстрелов и удачи обладателю данного комплекта, кем бы он не оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за офф, но я просто поражен учтивостью и прям-таки недюжинной куртуазностью контрагентов:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощенья за опечатку в Нике, уж больно он длинный (видимо его длинной подразумевалось мериться).

В полемику вступать не буду, хочу банальной справедливости, а если уже поздно (имею ввиду обмен реквизитами и оплату) то хотя бы извинения с Вашей стороны. Сдается мне что Вы, уважаемый "гусар", объявили автору темы о неких правилах и волшебном слове "РЕЗЕРВ" которое в данном случае нарушило очередность и здравый смысл (да простят меня администраторы ветки). А попадание в подобные ситуации уже 7 раз ни в коем случае не говорит о вашей правоте, а даже напротив...

С Уважением.

Р.С. Желаю всем метких выстрелов и удачи обладателю данного комплекта, кем бы он не оказался.

 

Когда сдается, уважаемый, крестятся! Автор темы, кстати, весьма адекватный и порядочный человек, сам все решил. Решение свое он объявил по телефону спустя 3 часа после моего звонка, а не сразу, как Вам это видится! причем когда я ему позвонил, он меня сразу предупредил, что звонков много и что он сам примет решение, кто за кем после захождения на форум и взвесив все аргументы. И что-бы без обид. Я сказал, что разумеется буду ждать решения. И ни в каких "объявах" он не нуждается. И думаю, если посчитает нужным, отпишется в теме о причинах своего решения, когда ее будет закрывать... хотя, они и так понятны (всем, кроме Вас, разумеется). Чесслово, такое впечатление, что от того, купите ли Вы этот комплект, зависит Ваша жизнь или судьба мира!

Н-да, с таким подходом, Вам, "не гусарам" тяжело будет по-жизни...

А мне перед Вами извиняться?? Не смешите! Извиняться нужно тогда, когда не прав. В данном конкретном случае неправы Вы, подняв склуеж по поводу того, что в вашей "песочнице Вам не досталось ведерка для пасочки"! И обвинения, типа, что кто-то кому-то что-то объявил придержите для себя! Я вообще мог ничего не писать в теме, после постановке резерва. Решение принимал ТС, это его право, его никто не принуждал и мне ровным счетом наплевать на то, что кому-то оно не нравится или наоборот. Думаю, дальше говорить не о чем, и так написано и сказано достаточно! Имеющий уши, да услышит!)))

P.S. О результатах метких выстрелов обязательно отпишусь)))

Изменено пользователем TequilaGUNS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги заплачены. Винт завтра отправляется.

Автор темы попросил в виду того, что он находится в отъезде и не скоро появится на сайте, закрыть тему от его имени. Выполняю его просьбу.

ПРОДАНО! Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку тема не закрыта администрацией, сообщу, что все получено сегодня согласно описи! :;):

Хочу выразить благодарность ТС за аккуратное отношение в девайсам, всем, включая Матадора, конечно!

Все дошло в лучшем виде!

Андрей, еще раз благодарю за толковый подход к делу, за порядочность и ответственность! Всех благ и удачи!

Теперь действительно тему можно закрыть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку тема не закрыта администрацией, сообщу, что все получено сегодня согласно описи! :;):

Хочу выразить благодарность ТС за аккуратное отношение в девайсам, всем, включая Матадора, конечно!

Все дошло в лучшем виде!

Андрей, еще раз благодарю за толковый подход к делу, за порядочность и ответственность! Всех благ и удачи!

Теперь действительно тему можно закрыть! :)

 

Всем спасибо, тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...