Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Долго я шел к PCP, но в мае решился. Сразу встал вопрос ребром - что купить?! Первая мысль была - ИЖ-60 Крюгерган, дешего и сердито! Но более глобально залезая в пучины пневманутости моя голова мне шептала(да и многие люди советовали), не бери, купи сразу хорошую винтовку!!! Хорошая винтовка - вопрос даже не стоял на каком форуме региться, тут я встречаю человека, что и окунул меня в эту самую пучину пневманутости, а именно Анестезиолога, Денис, спасибо еще раз тебе за помощь в выборе и поддержку :voo: , за советы твои и главное остужение моей горячей головы, которая была готова купить любой аппарат из барахолки :rolleyes:, а еще огромное спасибо за мою первую винтовку - Gamo Shadow 1000, фиг я ее продам, сейчас таких уже не найти, я с тем прицелом, с которым ты мне ее продал веточки с 50м срезал балуясь :red: Что-то я от темы отошел: Искал я R3, искал и решил написать представителям...И о ЧУДО! Свободный Матадор нашелся!!! За что отдельное спасибо Рустэму из (я уверен, хотя и ни разу не был) славного и отличного города Уфа!!! Переписка по мылу, перевод денег, три дня ожидания и мне уже приходит смс из ТК, что булочка приехала ко мне в Маскау. Винтовка приехала, но стрелять не могу, не позаботился о покупке прицела и баллона...блин, и тут я знакомлюсь с еще одним замечательным человеком, моим тезкой - Андреем svectorbiz!!! За прицел, баллон, да и просто за общение ему тоже огромный респект!

И вот мы подошли к главному - моя винтовка в сборе!!! Еду в тир к Sergius и пристреливаю винтовку...Но как бывает при спешке, я лоханулся и забыл затянуть кольца на планке. Через пару дней замечаю это, затягиваю колечки и договариваюсь после работы пострелять в тире Измайлово(работаю рядом). Контрольная пристрелка, я сам не ожидал таких результатов, Эд реально стреляет лучше меня!

Вобщем я ни капли не пожалел, что купил Матадор!

При всем при этом я охотник, друзья мои такие же шибанутые :smex: , и все осмотрев Матадор высказались в плюс моей покупки, ни один не осудил.

 

За фотки сорри, не фотограф я=) Думаю простите за пару фоток с двумя бульдожками :priv:

post-11328-0-83324400-1341619966_thumb.jpg

post-11328-0-33748900-1341620104_thumb.jpg

post-11328-0-56807100-1341620114_thumb.jpg

post-11328-0-88114200-1341620123_thumb.jpg

post-11328-0-94599100-1341620131_thumb.jpg

post-11328-0-52509600-1341620499_thumb.jpg

post-11328-0-84515800-1341620507_thumb.jpg

post-11328-0-98568700-1341620515_thumb.jpg

post-11328-0-02704900-1341620525_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Собачка, конечно не охотничья, но зато для души пользительна=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления с приобретением, собачки прикольные, тока хрюкают, как поросята, а так довольно забавная порода и да, а где тапки...!!!??? :smex::pok::voo:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления, отстрелы давай, отстрелы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с отстрелами я немного затупил, неохото было их с собой тащить и я их выкинул в тире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я отчет поздно написал, ждал я вообще не больше недели :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с комлектом =)

спасибо за теплые слова и метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мой комплект нравится карам :tss: , ни одна еще с жалобой не прилетела :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!!!

Ну и ОГРОМНЫЙ привет Карлушам :)

Изменено пользователем Alex_gk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...