Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Еще ни разу не пожалел о покупке Моти, да и не пожалею! Его однозарядность, которую многие ставят в минус покупки, наоборот мне нравится...One shot -- one kill :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как думаете SS 10x42 или SS 12x42? Лично я склоняюсь больше к х10, так как чаще стреляю по кар-р-р-р-ртонкам, может ошибаюсь в выборе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете SS 10x42 или SS 12x42? Лично я склоняюсь больше к х10, так как чаще стреляю по кар-р-р-р-ртонкам, может ошибаюсь в выборе?

Я бы брал 12.

Поздравляю с такой быстрой и, надеюсь, удачной покупкой :voo:

Как зовут пёса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мой комплект нравится карам :tss: , ни одна еще с жалобой не прилетела :nez:

 

 

 

 

 

а уткам, и всяким другим гусям?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёса звать Хамер :rolleyes: , если точнее, то Сэр Хамер из графства Арт(полная кличка по паспорту)

 

А уткам и всяким другим гусям больше моя двухстволка по душе :smex:

 

По поводу прицела, буду брать 12х42 с новой сеткой mrad...

 

Всем спасибо за поздравления!!!

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением :)

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня задумался...Морана, Леля, Велес и Матадор...Матадор как-то не вписывается в компанию славянских божеств, почему не Перун или Ярило? Почему именно Матадор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня задумался...Морана, Леля, Велес и Матадор...Матадор как-то не вписывается в компанию славянских божеств, почему не Перун или Ярило? Почему именно Матадор?

Он был первым изделием , вероятно ЭД позже решил использовать имена Русских богов , а не продолжать Испанскую тему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня задумался...Морана, Леля, Велес и Матадор...Матадор как-то не вписывается в компанию славянских божеств, почему не Перун или Ярило? Почему именно Матадор?

Он был первым изделием , вероятно ЭД позже решил использовать имена Русских богов , а не продолжать Испанскую тему .

Да, возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделает мноозарядную можно и Перуном назвать, хулик же в крикет переименовали :)

А это идея! Матадор бы остался однозарядным, а многозарядка уже называлась бы по другому!

 

 

 

Аааа!!! Ураааа!!! Наконец-то мне машину из ремонта отдают!!! Почти две недели пешеходства позади!!! Можно и Мотю вечерком покатать по району!!!

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Что-то забросил я писать о похождениях своего Матадора. За время отсутствия, прицел Vector Optics Counterpunch уехал в Белорусию, всем мне прицел нравился: FFP, кратность и для тира и для охоты, сетка...Но тяжелый!!! И здоровый!!! На винтовку в обычной компоновке в самый раз, для булки не очень, чуть закривил винтовку, так он сразу ее набок завалить пытается. Вобщем продал я его и купил себе Falcon Menace 10x42 Counter Sniper Series, и все бы ничего, но сетка меня разочаровала за первую неделю владения им. Очень уж она перенасыщенна, слишком много одинаковых черточек и точек, брать поправки по сетке для меня было тяжело и через две недели прицел был продан, теперь в Пскове обитает. Теперь на Моте красуется Tasco SS 10x42 Mil-Dot, что сказать...я доволен=) Пристрелялась буквально за 5 выстрелов, поправки по горизонту даже настраивать не пришлось, очень удобное обнуление барабанчиков, четкие клики с отличной возвращаемостью, и даже отсутствие боковой отстройки параллакса меня перестало смущать, тем более она здесь даже в метрах :lang: мелочь, а приятно :smex: Вот еще бы подсветку сетки ей.

Каррртонки тоже довольны моей винтовкой, жалоб по крайней мере не поступало :voo:

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приобрел в помощь Матадорчику вот такой девайс, так как он не подходит для того, чтобы отписаться в темах о Велесах, то отпишусь здесь.

 

Крыс, КИТ того, чье имя здесь нельзя написать :smex:, собирал Сергей Crokc(За что ему отдельное Огромное спасибо!)

Общая длина 38.5см

со 180 до 110 два полноценных 11-зарядных магазинчика(на самом деле чуть больше пуков, порядка 30, но магазинчиками мерить удобнее)

настроен на "6 +- 2м/с (делали отстрел в хрон, блин, как редукторный)

post-11328-0-84587600-1352472351_thumb.jpg

post-11328-0-29202000-1352472360_thumb.jpg

post-11328-0-45498800-1352472413_thumb.jpg

post-11328-0-90583300-1352472421_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и безразличен пистолям, но хочу сказать - таки зачетная пукалка... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и безразличен пистолям, но хочу сказать - таки зачетная пукалка... :voo:

Для стрельбы по мишеням из авто(а сейчас холодно уже, из авто удобнее), очень удобно=)

 

Теперь попробую рукоятку для него сделать, кусок бука у меня есть а впереди зима...

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Что-то не так с моим Матадором, у меня он уже 1.5 года, сегодня делал контрольный отстрел(натекание редуХтора, падение скорости), как выдавал 85-86, так и выдает...где собака зарыта?  :nez:  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не так с моим Матадором, у меня он уже 1.5 года, сегодня делал контрольный отстрел(натекание редуХтора, падение скорости), как выдавал 85-86, так и выдает...где собака зарыта?  :nez:  :ok:

Плюнь три раза, чтоб не сглазить! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюнь три раза, чтоб не сглазить! :smex:

Да уже не надо плевать=) Неделю назад ложе обрабатывал, снял затыльник, милейшая супруга убиралась...нет затыльника! Все обыскал...чудесница=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже не надо плевать=) Неделю назад ложе обрабатывал, снял затыльник, милейшая супруга убиралась...нет затыльника! Все обыскал...чудесница=)

Аааа!! УРА!!! Нашелся родненький!!! В вазу его положила!!! Напурхуа только? :mm:  :nez:  :tup:

А я уже через онлайн чуть денег за новый не отправил...было бы 2 затыльника...

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...