Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приобретал на форуме, в этой теме. Два дня назад получил посылку из Уфы, доехала за 5 дней. Спасибо прежнему владельцу Дмитрию (JerrY) за порядочность, все прошло, как по маслу. Теперь я в ваших рядах!

 

post-8068-0-53764000-1344466355_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Принимай поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, друзья! Вот слегка похолодает, начну регулировать численность ананасов! Нет их сейчас в Краснодаре к сожалению... На выходных, попробую вырваться пострелять по мишеням, посмотрим что получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравам и ждемс результатов отстрела по мишеням от 5,0-ти до 10,0 метров...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сердитесь, скажите пожалуста, а по какой причине народ влруг кнулся обниматься,целоваться и чепчики в воздух бросать.Купил мужик старую,ставшую кому-то ненужной винтовку почкму это так всех обрадовало? Он что всю жизнь копил на эту винтовку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сердитесь, скажите пожалуста, а по какой причине народ влруг кнулся обниматься,целоваться и чепчики в воздух бросать.Купил мужик старую,ставшую кому-то ненужной винтовку почкму это так всех обрадовало? Он что всю жизнь копил на эту винтовку?

а ты закажи винтовку, подожди её пол годика, а потом мы посмотрим рад ты будешь или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сердитесь, скажите пожалуста, а по какой причине народ влруг кнулся обниматься,целоваться и чепчики в воздух бросать.Купил мужик старую,ставшую кому-то ненужной винтовку почкму это так всех обрадовало? Он что всю жизнь копил на эту винтовку?

 

некоторые реально по несколько лет копят, да и то на б/у.

Если человек искренне делиться радостью от покупки, почему бы и не поздравить? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сердитесь, скажите пожалуста, а по какой причине народ влруг кнулся обниматься,целоваться и чепчики в воздух бросать.Купил мужик старую,ставшую кому-то ненужной винтовку почкму это так всех обрадовало? Он что всю жизнь копил на эту винтовку?

 

Дим, каждому по финансам и по возможностям, а учитывая то, как было замечено выше, что винт приходится ждать энное количество времени, после хороших рук и б/у не стремно брать...!!! :pok:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил мужик старую,ставшую кому-то ненужной винтовку почкму это так всех обрадовало? Он что всю жизнь копил на эту винтовку?

Иди-ка с jr8 потрахайся :pok:

 

п.с. просто есть у автора сей писанины скрытые желания:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13825&view=findpost&p=334444

Изменено пользователем rsx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил мужик старую,ставшую кому-то ненужной винтовку почкму это так всех обрадовало? Он что всю жизнь копил на эту винтовку?

Иди-ка с jr8 потрахайся :pok:

 

п.с. просто есть у автора сей писанины скрытые желания:

http://edgun.com/foru...ndpost&p=334444

 

:voo::tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он что всю жизнь копил на эту винтовку?

Вполне вероятно.

Когда я радуюсь за другого, что он уже может уже пострелять - самому легче становится. Ведь, я знаю, что скоро и ко мне приедет тоже.

 

старую,ставшую кому-то ненужной винтовку

Старую!?!?!??!!11 3390 апрель этого года - почти новая. Тут вообще с номером 3000+ на вторичке не найдешь, скупают быстро.

на счет ненужной - тоже загнул. Обычно расстаются с ними, да еще и с новыми только в случае форсмажора, либо когда уходят в дайвинг/огнестрел/реанимацию итд, в любом случае когда нужны деньги. Либо если у продавца несколько комплектов, он продает лишний (есть и такие)

 

прими совет к сведению

а ты закажи винтовку, подожди её пол годика, а потом мы посмотрим рад ты будешь или нет.

Я жду ее аккурат пол годика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сердитесь, скажите пожалуста, а по какой причине народ влруг кнулся обниматься,целоваться и чепчики в воздух бросать.Купил мужик старую,ставшую кому-то ненужной винтовку почкму это так всех обрадовало? Он что всю жизнь копил на эту винтовку?

 

Друзья, не стоит обращать внимание на человека, с которым долго и счастливо живет жаба, или просто не может себе позволить такую Вещь... Ему только и остается, что бухать и гадить на форумах! Это просто большой и жирный троль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...жаба...

 

А это что за хрень такая?Кучно стреляет?:smex:

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...жаба...

 

А это что за хрень такая?Кучно стреляет?:smex:

 

Ага, кучнее не бывает :smex:

 

post-8961-0-79292300-1344541014.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой то вы тролем дразнитес,да ещё жирным,довольно обидно такие слова ваши слышать.Я вот вам чего плохого сделал,вежливо,я бы даже сказал обходительно,задал вопрс.Добрые люди обьяснили чему так народ радуется,на этом бы и закончить,ан не бля,не знаю кто сказал,но он был очень умный человек -"каждый видит и слышит то что хочет и может увидеть или услышать".Автору отчёта показались обидными слова о непервой молодости винтовки и пожизненым накоплением на оную-я прав? Дело не в зтом,есть два обстаятельства заставивших меня написать мой пост: первое это бесполезность всей ветки в целом(по факту) и второе абсурдность самого ждунства.(свои издели от Эдуарда я не ждал,а получил их практически сразу после заказа и даже не думал,что мне повезло и может быть как-то иначе.Скажу сразу, ждать более нелели не стал бы определённо -зачем?) Купил бы винтовку на вторичке уж если жизнь без неё не мила, в этом ничего постыдного невижу,но в ладошки по этому поводу плескать занятие со стороны смешное.(ну, на мой взглял) Определённо вижу смысл радоваться и делиться радостью есл моя винтовка стабилно выбивает менее 1МОА на 100 метров, винтовка это инструмент можно радоваться насколько он проффесиональный и на сколько сложные задачи он позволяет решать.Вы почитайте отчёты два три дельных,а остальные смесь из поросячего восторга котов и тапок,человеку задумавшему купить ЭД куда податься, где почитать о винтовке, посчитать кол-во довольных и недовольных ей.В ветке МАТАДОР R3 ГЛАЗАМИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ по сути нет ничего кроме безумных от счастья глаз владельцев предварительно охуевших от бесконечного ждунства,коты,тапки,сами винтовки,и тёлки не в счет. Бля разозлили вы меня

Изменено пользователем новый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно rsx-раздача не прошеных советов удел людей не далёких,а искажение чужих слов в нужном для себя смысле вобще блятская черта характера.И о желаниях своих если они сильные говорю прямо и открыто(ну, как ты справедливо заметил)

Изменено пользователем новый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...