Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну на что ты обидился? Я всего лишь задал вопрос,ты писал отчёт-тобишь делился впечатлениями о приобретённом тобой инструменте,я понимаю тебя переполняла радость,тебе надо было поделиться.Но форум читают разные люди кто-то также спешит радостью поделиться с ними понятно ему не важно что ты написал ему свои бы эмоции выплеснуть.Об одной машинке написали два человека первый владелец и ты и оба ни очём.Хочется прочитать тем 10 толковых и вдумчивых и на оснавании их составить для себя представление(в обших чертах) о качестве продукта.А выбирать крупицы информации из горы восторга и радостных эмоций интересно только первые пол страницы. ну как то так PS я не стал бы писать если бы знал,что тебя это так заденет :red:

Изменено пользователем новый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не,а чего ты хочешь-только чел купил долгожданную игрушку,эмоции переполняют,а тут ты со своими суждениями в калашный ряд залез :smex: .Если хочешь объективного мнения-кури темы(знаю-долго,нудно и т.д. но для составления СВОЕГО мнения надо САМОМУ изучить темы,желательно подержать девайсы в руках и потом определяться).Если интересно моё(строго МОЁ)мнение-ЭДган-хорошая стреляка,после доработки-отличная стреляка(почему после доработки-кури форум!),но и "из каропки"-очень неплохо!!!Будут вопросы-добро пожаловать в ЛС!

Прошу прощения за сумбурные мысли-С2Н5ОН+100лет ВВС влияют.......

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сердитесь, скажите пожалуста, а по какой причине народ влруг кнулся обниматься,целоваться и чепчики в воздух бросать.Купил мужик старую,ставшую кому-то ненужной винтовку почкму это так всех обрадовало? Он что всю жизнь копил на эту винтовку?

Да просто на этом форуме очень понимающая и правильная публика подобралась!

Этот форум должен быть в пример остальным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...свои издели от Эдуарда я не ждал,а получил их практически сразу после заказа и даже не думал,что мне повезло и может быть как-то иначе...

 

Димон, может создашь свою, более толковую ветку, выложишь фото, поделишься с нами объективным мнением о продукции ЭДуарда, отметишь плюсы и минусы, если нет у тебя тапок и кота, да ради Бога...!!!??? Я новичок в пневме и кстати, тоже не ждал, как многие из форумчан по пол года, но тем не менее меня переполняли эмоции и хотелось поскорее поделится своей радостью с форумчанами и в этом ничего такого зазорного не вижу...!!! Я вообще поражаюсь как тебя до сих пор не забанили за мат в прямом эфире, но хотел бы тебя любезно попросить вырожатся более тактично, если ты себя считаешь умным и цивилизованным человеком...!!!??? :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, может создашь свою, более толковую ветку ...

Не ранее, чем через 10 суток :nez:

 

В смысле, ему что, бан влепили...!!!??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex::rofl: читаю:

Не ранее, чем через 10 суток :nez:
В смысле, ему что, бан влепили...!!!??? http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xz.gif
Поздравляю!

 

ЖЖоте мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прикольно тема развенулась :smex: Но я всетаки считаю, что ветка полезная! Во первых это стало уже доброй традицией - выкладывать отчет о получении и принимать поздравления от единомышленников. Во вторых, люди в своих темах не только тапки с котами обсуждают... Это, можно сказать, родословная твоей винтовки... Тут и отстрелы и апгрейд и решение проблем. Да и сослаться на свою тему можно в случае продажи (не дай Бог). А если лень читать тему полностью, то есть поиск! Теперь о тролях...

 

"Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention). Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить, если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором ("флудить".

Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал." Ну и т.д.

 

По-моему уважаемый "новичек" очень подходит под это определение! Хотя, может быть он просто жуткий пессимист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Поменял прицел на Hawke 10x42

 

Вот сделал несколько фоток:

post-8068-0-69682000-1346773886_thumb.jpg

post-8068-0-52382100-1346773897_thumb.jpg

post-8068-0-41872900-1346773943.jpg

post-8068-0-56451700-1346773962_thumb.jpg

 

Прицел установил по всем правилам на Геннадьевские кольца, но пристрелять никак не могу. Жду баллон... К сожалению тот, что покупал в комплекте, изнутри покрылся ржавчиной! Коррозия не слабая, поэтому заправлять его не хотят, да я и сам боюсь, ну его на... Может кто есть в Краснодаре, кто поделится воздухом?

Изменено пользователем BrookXXL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сердитесь, скажите пожалуста, а по какой причине народ влруг кнулся обниматься,целоваться и чепчики в воздух бросать.Купил мужик старую,ставшую кому-то ненужной винтовку почкму это так всех обрадовало? Он что всю жизнь копил на эту винтовку?

 

Друзья, не стоит обращать внимание на человека, с которым долго и счастливо живет жаба, или просто не может себе позволить такую Вещь... Ему только и остается, что бухать и гадить на форумах! Это просто большой и жирный троль!

Поздравляю. Наконец то ты нашел что искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сердитесь, скажите пожалуста, а по какой причине народ влруг кнулся обниматься,целоваться и чепчики в воздух бросать.Купил мужик старую,ставшую кому-то ненужной винтовку почкму это так всех обрадовало? Он что всю жизнь копил на эту винтовку?

 

Друзья, не стоит обращать внимание на человека, с которым долго и счастливо живет жаба, или просто не может себе позволить такую Вещь... Ему только и остается, что бухать и гадить на форумах! Это просто большой и жирный троль!

Поздравляю. Наконец то ты нашел что искал.

Вот спасибо! Все никак в Абинск не попаду, там хоть пострелять вдоволь можно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял прицел на Hawke 10x42

 

Вот сделал несколько фоток:

post-8068-0-69682000-1346773886_thumb.jpg

post-8068-0-52382100-1346773897_thumb.jpg

post-8068-0-41872900-1346773943.jpg

post-8068-0-56451700-1346773962_thumb.jpg

 

Прицел установил по всем правилам на Геннадьевские кольца, но пристрелять никак не могу. Жду баллон... К сожалению тот, что покупал в комплекте, изнутри покрылся ржавчиной! Коррозия не слабая, поэтому заправлять его не хотят, да я и сам боюсь, ну его на... Может кто есть в Краснодаре, кто поделится воздухом?

 

Вот мне интересно на счет баллона. А что когда ты попытался его заправить из него сначала выкрутили винтиль? Отметки на предмет освидетельствования баллона не было? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял прицел на Hawke 10x42

 

Вот сделал несколько фоток:

post-8068-0-69682000-1346773886_thumb.jpg

post-8068-0-52382100-1346773897_thumb.jpg

post-8068-0-41872900-1346773943.jpg

post-8068-0-56451700-1346773962_thumb.jpg

 

Прицел установил по всем правилам на Геннадьевские кольца, но пристрелять никак не могу. Жду баллон... К сожалению тот, что покупал в комплекте, изнутри покрылся ржавчиной! Коррозия не слабая, поэтому заправлять его не хотят, да я и сам боюсь, ну его на... Может кто есть в Краснодаре, кто поделится воздухом?

 

Вот мне интересно на счет баллона. А что когда ты попытался его заправить из него сначала выкрутили винтиль? Отметки на предмет освидетельствования баллона не было? Или как?

 

Баллон годен до 11.2012, на нем так и написано. После покупки решил не дожидаться окончания срока и переосвидетельствовать, т.к. срок подходит, а вещь потенциально опасная! Вот и выявилась такая неприятность...

Изменено пользователем BrookXXL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато баллон будет новый! Какой закакзал?

 

Да, почему прицел поменял? Чем тот не понравился?

Изменено пользователем Virus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато баллон будет новый! Какой закакзал?

 

Да, почему прицел поменял? Чем тот не понравился?

Заказал SCI... Прицел был не плохой, но тяжелый зараза! И сетка мне у Хоука нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сердитесь, скажите пожалуста, а по какой причине народ влруг кнулся обниматься,целоваться и чепчики в воздух бросать.Купил мужик старую,ставшую кому-то ненужной винтовку почкму это так всех обрадовало? Он что всю жизнь копил на эту винтовку?

 

Друзья, не стоит обращать внимание на человека, с которым долго и счастливо живет жаба, или просто не может себе позволить такую Вещь... Ему только и остается, что бухать и гадить на форумах! Это просто большой и жирный троль!

Поздравляю. Наконец то ты нашел что искал.

Вот спасибо! Все никак в Абинск не попаду, там хоть пострелять вдоволь можно будет!

Конечно заезжай. Ананасы у нас растут как грибы после дождя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние совместные стрельбы показали что этот дивайс стреляет отлично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние совместные стрельбы показали что этот дивайс стреляет отлично :)

Да,аппарат не разочаровал! Пристрелял на 50 м. по четвертому милу, сейчас мучаю БК... Интересно, совпадет ли с реальным отстрелом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас рассчитал в БК таблицу поправок. Пристреляна винтовка на 5.0 по четвертому милу. Сетка на прицеле с полумилами. Получилось следующее:

 

N Дист Милы

 

1. 5.0 - 4

2. 6.0 - 3,43

3. 6.5 - 3,08

4. 7.0 - 2,7

5. 7.5 - 3,3

6. 8.0 - 1,9

7. 8.5 - 1,48

8. 9.0 - 1

9. 9.5 - 0,57

10. 10.0 - 0,1 - крест почти

 

Ну и ниже, если немного округлить, каждые полмила - это 5 м.

 

Если получится, то завтра проверю на практике...

Изменено пользователем BrookXXL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблизительно так и есть но уверен на 90% что не совпадёт. Думаю 0 будит на 90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пострелять не получилось, но... Утром увидел, что на крыше дома напротив висит ананас, 84 м. Открываю окна, балкон и, стоя посередине комнаты, выстрел с рук... Как он падал!!!

Кстати, прошило его насквозь! Понял это по характерному звуку удара свинца о желоб, который был за ним... Скорость 27.8 м\с Поправку брал по таблице рассчитанной БК. Так что может результаты реального отстрела и срастутся с расчетными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если все параметры в бк учесть, то очень точные данные выдает! Мой первый кар на сотку из Лельки 4,5 был, так я всё всё расчитал по бк перед выстрелом, температуру дома и на улице, высоту над уромнем моря, давление! Итог: кулек, и это в 4 кратный прицел! :voo: П.С. БК Борисова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все параметры в бк учесть, то очень точные данные выдает! Мой первый кар на сотку из Лельки 4,5 был, так я всё всё расчитал по бк перед выстрелом, температуру дома и на улице, высоту над уромнем моря, давление! Итог: кулек, и это в 4 кратный прицел! :voo: П.С. БК Борисова

Полностью согласен! И ЧаирГан и БК Борисова, при введении полной и достоверной информации, выдали практически одинаковый результат. И сейчас, после недели карогеноцида могу сказать, что расчетные данные совпали с реальностью! БК рулит! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал себе прицел Щ6-25х50ФФП РММД. До этого стрелял с HAWKE Sidewinder Tactical 10x42, который сегодня уедет к новому владельцу. Кстати прицел мне очень понравился, все, что о нем писали хорошего в многочисленных темах - правда. Единственное, что для меня 10 крат оказалось маловато! Мои цели сидят в основном за 100-140 метров, хочется видеть полет пули и т.д. О Щ6-25х50ФФП вроде отзываются неплохо, за эти деньги наверное лучшее, что можно выбрать из ФФП. Ну а не понравится куплю Таску х16...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...