Перейти к контенту

Встаем в очередь на Морану


Морана - однозарядная  

266 голосов

  1. 1. Какую мне предпочтительней

    • Стандарт
      96
    • Long
      170


Рекомендуемые сообщения

А что за телескоп на Моране????? и колечки???

А номерок вроде 0039  ??

Изменено пользователем Rols Rois
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 393
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну наконец-то, эксклюзивные фотки, пускай из Голландии, но все же, хоть что-то - Богиня одним словом! Ложе какое-то ядовито-зеленого цвета или это так фотки получились, вроде олива не такая яркая, но в черном все равно поэстетичней выглядит, ИМХО!

 

Это Юра издевательство над самим собой причём добровольное :smex:

 

Согласен, вот такой вот я мазохист, ничего не могу с собой поделать! :mm:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного

 

Спасибо, Саш! В черном исполнении поинтересней будет, а олива на любителя, хотя изначально сам заглядывался на этот цвет, но все же черный - есть черный, а посему, когда я буду счастливым обладателем этой Богини, отдам предпочтение черному ложе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаю в очередь. Чёто приелись буллпапы, хочется веслА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же будут и в орехе

А в орехе есть фоты, может покажешь, плиз!?

Встаю в очередь. Чёто приелись буллпапы, хочется веслА.

А я давно смотрю на это весло, на другие не встает!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше как то не особо интересовался продукцией данного производителя, на днях Матадором обзавелся, вот решил немного восполнить пробел. Не хочу ни кого обидеть - объясните плиз в чем предмет восторга данным девайсом  ? - резик до 200 атмосфер на ней, когда уже у всех до 300 и тоже курковый УСМ, от которого англичане 100 лет назад отказались, натянутым стволом и редуктором сегодня тоже ни кого не удивиш. Матадор-весло одним словом - что в нем передового - может я чтото упустил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше как то не особо интересовался продукцией данного производителя, на днях Матадором обзавелся, вот решил немного восполнить пробел. Не хочу ни кого обидеть - объясните плиз в чем предмет восторга данным девайсом  ? - резик до 200 атмосфер на ней, когда уже у всех до 300 и тоже курковый УСМ, от которого англичане 100 лет назад отказались, натянутым стволом и редуктором сегодня тоже ни кого не удивиш. Матадор-весло одним словом - что в нем передового - может я чтото упустил ?

 

Резервуар тестируется до 450 бар, можешь в него смело вдувать 300, только вот КПД по расходу воздуха с 300 до 200 бар куда как хуже, чем с 200 до 120 бар, вне зависимости от производителя винтовки. Опять же, заправившись один раз с баллона в 300 бар ты же не побежишь его опять тут же задувать до 300, чтобы на следующую заправку у тебя опять было 300: То есть 300 бар в резервуаре это просто тупой маркетинговый приём, использовать который я для себя считаю постыдным :) хотя мои винтовки НИЧЕМ в этом отношении не отличаются от других.

 

Курковый УСМ более экономичный по воздуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 когда я буду счастливым обладателем этой Богини, отдам предпочтение черному ложе!

Да в чёрном супер!!!

Встаю в очередь. Чёто приелись буллпапы, хочется веслА.

Вот тоже самое!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд , Мораны  проданы физически ,или виртуально ? если  физически ,то где отзывы найти ?

 

Пока лишь за границу ушли. В Россию в июне пойдут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В Россию в июне пойдут. 

Ну вот скоро и отчёты пойдут , можно узнать что за богиня такая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервуар тестируется до 450 бар, можешь в него смело вдувать 300, только вот КПД по расходу воздуха с 300 до 200 бар куда как хуже, чем с 200 до 120 бар, вне зависимости от производителя винтовки. Опять же, заправившись один раз с баллона в 300 бар ты же не побежишь его опять тут же задувать до 300, чтобы на следующую заправку у тебя опять было 300: То есть 300 бар в резервуаре это просто тупой маркетинговый приём, использовать который я для себя считаю постыдным :) хотя мои винтовки НИЧЕМ в этом отношении не отличаются от других.

 

Курковый УСМ более экономичный по воздуху.

 

На мой взгляд курковый УСМ хорош тем что при движении имеет меньшее сопротивление, только на своей оси поворота. Ударник же движется в трубе и воспринимает сопротивление стенок ее. Конечно можно направляющие элементы сделать минимальными, но опять вес меняется значит удлинять чтоб вес не терялся и т.д. Кроме того в паре ударник-труба должен присутствовать зазор а это ведет к отклонению оси ударника от оси трубы и соответственно нестабильность скоростей. Необходимо чтоб пара ударник-труба была прецизионной - а это удорожание. Да еще металлоемкость ударника выше. Именно меньшее сопротивление куркового УСМ было для меня на первой позиции в списке критериев выбора РСР-винтовки. На второй натяжка ствола, на третьей сервисная поддержка, на четвертой болтовый взвод.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кому нет, а кому уже и пошли :)

 

Очень интересно и кто же эти счастливцы!? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише,тише кто куды пошел?Че Мораны что ли продают?

 

Походу, что да, скоро будем лицезреть первых владельцев! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, что да, скоро будем лицезреть первых владельцев! :;):

Скорей бы уже,но похоже уже все мечты сбываются! :eee:  :eee:  :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы уже,но похоже уже все мечты сбываются! :eee:  :eee:  :eee:

Не говори, мне тоже очень любопытно взглянуть на сие чудо и услышать первые отзывы! Завидую белой завистью этим счастливчикам!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...