Перейти к контенту

смазка резиновых колец перед установкой.


Рекомендуемые сообщения

Ну, слава богам :) .

А то я и правда на секунду подумал, что о простых пользователях печёшься :;): .

 

А разве пользователи Эдган простые???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смазывать все резинки обязательно. В принципе, можно любой консистентной смазкой. Я пользуюсь зеленой ХАДОстью (восстановительная) просто потому, что она у меня есть. Морозил зимой в гараже - не сильн

Це не може бути. Не вспию помазать рушинцу повитряну- я ёго зъим.  

Я использую Mobil XHP 222, температурный минимум опускался до -27, затвор работает исключительно, задиров с переносом металла не выявлено. Усм тоже смазан Mobil XHP 222 (смазан, а не завален кусками)

Загружено фотографий

Почитал.  Да уж... -  уж дааа.... :rolleyes: И отвечать страшно - все равно мастер найдёт, как грамотно отписаться. :;): , да ещё и в дураках оставит.  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек - а я тебя где то обманул или обидел при обслуживании сервисном?

 

Полазил насчет наборов ключей - мягкие от 100р примерно

Покрепше в среднем от 680р и выше.

Т-ключи нормальные от 250р/шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За VERA могу сказать, что металл норм. На работе идет комплектом с оборудованием от шведов. Но ценик не гуманный, один шестигрнник порядка 500 руб без ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве пользователи Эдган простые???

Игрушки, которые с обвесом за сотню переваливают, покупают состоявшиеся мужики.

Наивных нанайских юношей в клиентах ни одного.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я к тебе с сервисом не обращался ни разу, но то, что ты обещал мне обменять, примерно год назад, до сих пор не обменяно и у меня лежит .Я не буду говорить что - ты должен помнить, но на мой вопрос ты всегда отвечаешь - нет в наличии. Только в продаже это всегда есть. Как это так может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Cообщений: 1 239
  • Город\Town:Волжский
  • Имя\Name:Валерий

Отправлено Сегодня, 17:10

pifpafoy сказал(а) 26 Июн 2016 - 12:38:http://edgun.com/forum/public/style_images/master/snapback.png

... деньги уже пришли ...

 

Ну, слава богам :) .

А то я и правда на секунду подумал, что о простых пользователях печёшься :;): .

 

Игрушки, которые с обвесом за сотню переваливают, покупают состоявшиеся мужики.

Наивных нанайских юношей в клиентах ни одного.....

 

Вот и я про это! Прикольно то, что про это иногда забывают сервисмены и сам ЭД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я к тебе с сервисом не обращался ни разу, но то, что ты обещал мне обменять, примерно год назад, до сих пор не обменяно и у меня лежит .Я не буду говорить что - ты должен помнить, но на мой вопрос ты всегда отвечаешь - нет в наличии. Только в продаже это всегда есть. Как это так может быть?

Напомни в ЛС - обсудим и если есть - поменяем!

Прайслист он редко переписывается.

За VERA могу сказать, что металл норм. На работе идет комплектом с оборудованием от шведов. Но ценик не гуманный, один шестигрнник порядка 500 руб без ручки.

Не совсем ВЕРА, но достаточно крепкий для неежедневных разборок от 250р найти можно.

У меня в работе IRVIN т- шестигранки - вполне на неделю хватает и после 2мм стачиваешь.

Цена у них около 300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки, которые с обвесом за сотню переваливают, покупают состоявшиеся мужики.

Наивных нанайских юношей в клиентах ни одного.....

Игорь,попрошу про прекрасный пол  не забывать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И состоявшиеся бизнеследи вкупе с ними!

Для них АПТЕЧКУ ЭДГАН поставляем в косметичке.

Бонусом зеркальце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгими зимними вечерами можно позволить себе,вечерок посидеть в интернете найти магазин по метизам там же прикупить наборчик с битами (шестиграниками) проехать до резино техники купить рти за сущие копейки приехать домой открыть ютуб и обслужить винтовку не хуже чем в сервис центре. но если лень или боязно думаю в каждом регионе и городе есть люди кто в теме и шарят что к чему. Так что пару тысяч можно в баре потратить с этим же человеком поговорив об охоте,рыбалке,или еще каких интересах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,скока зависти у людей!

Ну не нравиться,не берите.У кого есть возможность сами купят,кто то закажет.

р.с. В жизни всякое может случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,скока зависти у людей!

Ну не нравиться,не берите.У кого есть возможность сами купят,кто то закажет.

р.с. В жизни всякое может случиться.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: Да уж. Обзовут крикунами, брехунами, завистниками... Ещё чего-нибудь припишут... :smex:

 

Просто одни коммерсы честно выставляют на продажу в своих темах наборы колец, смазку и пр., - и мне пофиг на их расценки и товар до тех пор, пока сам не захочу купить.

А вот некоторые лезут в "Кладезь знаний" с рекламой и продажей своих "ноу-хау аптечек". Тарасовщиной припахивает.

 

Давайте закрывать нафиг форум.

В каждой технической теме оставим только один пост типа: "обращайтесь к Игорю. У него всегда всё есть. Кому надо - тот купит." :xi:

И всё :nez: . Чего обсуждать, ломать копья, искать лучше и/или дешевле.

 

Масса силиконовых смазок прекрасно работают. Обсуждено и написано.

Самые лёгкие в поиске в провинции оказались автомобильные "Силикот" и "Ликви-молли". Хотя, нет. "Ликви-молли" оказалось тяжело найти именно "силикон-фетт".

Тюбик "Силикота" 30 грамм. Имея одну винтовку, даже часто лазая внутрь для экспериментов с пружинами/проставками/настройками, использовать нереально.

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="valery555" post="893292" timestamp="1466999868"

Масса силиконовых смазок прекрасно работают. Обсуждено и написано.

Самые лёгкие в поиске в провинции оказались автомобильные "Силикот" и "Ликви-молли". Хотя, нет. "Ликви-молли" оказалось тяжело найти именно "силикон-фетт"

 

Найти SILIKON FETT очень просто - стоит в каждом супермаркете ГЛОБУС с разделе авторасходники по 450р.

За время использования в течение 6-ти лет хорошо зарекомендовал себя благодаря низкой текучести и соответственно стойкости при высоких температурах, со временем только немного загустевает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пц,засрали форум. Аптечками и прочим говном. Тема называется смазка резиновых колец перед усатновкой не ??? Не проще ли вообще снести последние 5-7 страниц ? В чем их смысл ?

Если пистолеты твои не продаются - зачем здесь то ругаться и хамить?

Иди поучись у Люфтмастера, как делать надо.

 

А нас учить не надо - состав АПТЕЧКИ ЭДГАН сами клиенты формировали и продолжают добавлять туда необходимые им позиции. Именно клиенты под свои задачи ее сформировали.

АПТЕЧКА ЭДГАН уже отгружается заказавшим ее клиентам и это лучший показатель, что она нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует какой смазкой нужно смазывать резиновые кольца перед установкой:

1. на передней и задней пробке.

2. на винте заправочного клапана (а так же сам винт)

3. на редукторе и внутри него.

4. ну и остальные тоже.

Все смазки и РТИ в АПТЕЧКЕ те же, что и используемые сейчас на заводе при сборке Матадоров - это лучшая гарантия долгой и безопасной эксплуатации изделия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь смазкой той,что Петерсон продает. Полет нормальный. Мажу ей все резинки в девайса.

Пс. В плане продают силикон в тюбике с поролоновой вставкой. Типа надавил и сразу размазал.)))

И тут же продают силикошку Каждый День))). В жестком флаконе с шариком)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Начиная с 9-ой страницы , более 60 % , реклама одного человека . Разделом не ошиблись ? Вообще это " КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ " , а не рекламный блок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь смазкой той,что Петерсон продает. Полет нормальный. Мажу ей все резинки в девайса.

Пс. В плане продают силикон в тюбике с поролоновой вставкой. Типа надавил и сразу размазал.)))

И тут же продают силикошку Каждый День))). В жестком флаконе с шариком)).

А ещё у Петерсона колечки есть. Правда не из "очень правильного каучука с ксилитом, карбамидом и пыльцой фей", а из какой-то NBR70, да и дорого, 148 рублей за полный комплект на стандартного папу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Начиная с 9-ой страницы , более 60 % , реклама одного человека . Разделом не ошиблись ? Вообще это " КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ " , а не рекламный блок .

Просто люди не знают, к чему может привести агрессивная и навязчивая реклама :( .

Самое малое - к обратному эффекту :( .

Ладно барыги, но серьёзный бизнесмен Эдуард должен бы задуматься и убавить ретивости :xz: .

 

Кстати, тоже слышал хорошие отзывы о Петерсоновской смазке. Ещё смазка ''Hill'', говорят, хороша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимный силикон на воде с роликом часто упоминаемый выше может привести к выходу из строя винтовки. Отличающийся на одну букву силикот заклеет рти насмерть.

 

Пользоваться надо заводскими смазками Эдган проверенными временем.

Достать их нелегко и продаются они большими фасовками по килограмму.

Такой объем конечно владельцу Матадора излишен,

поэтому была разработана экономичная форма упаковки из расчета на 5 лет эксплуатации.

Поскольку разборка часто сопряжена с повреждениями прикипевших винтов в аптечку включены и они.

 

Все сделано для удобства пользователей изделий Эдган и свой выбор они уже сделали - отгрузка идет полным ходом.

 

Для тех, у кого уже есть один или несколько компонентов аптечки возможен заказ недостающих компонентов - винтов, РТИ, смазок по отдельности.

Также можно докупать отдельные компоненты по мере израсходования или сразу попросить включить в аптечку их несколько комплектов для разных изделий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с 9-ой страницы , более 60 % , реклама одного человека . Разделом не ошиблись ? Вообще это " КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ " , а не рекламный блок .

Тема призвана обеспечить качественную эксплуатацию винтовок Эдган.Так?

Что может быть качественнее используемой производителем смазки?

Найдено надежное решение вопроса и предложено владельцам винтовок.

От него они выигрывают в качестве и на долгие годы в надежности.

 

Применению интимных и прочих насмерть клеящих силикотов положен конец.

Рекомендациям типа ОДНАБАБАСКАЗАЛА вряд ли кто последует в дальнейшем.

Очень мило выглядят рекомендации типа "я слышал, что вот эта смазка неплоха",

то есть даже не личный проверенный опыт, а что то больше напоминающее сплетни.

Смешно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...