Перейти к контенту

Библиотека снайпера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2531431 - Полевой устав ВС США FM 23-10 Подготовка и боевое применение снайперов http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4278156 - Подготовка и боевое при

Добавил редкий материал - Методику скоростной стрельбы Александра Петрова. Не только видео - которое есть в интернете но и книжку с описанием самой методики, патентами и упражнениями. По этой методике

Ссылки всем сбросил

до вечера 28.01.2015 перерыв

 

в очередь можно записаться в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне отсыпьте знаний, пожалуйста!

 

 

Про самовольную очистку облаков впервые слышу. Интересно, как оно юридически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне отсыпьте знаний, пожалуйста!

 

 

Про самовольную очистку облаков впервые слышу. Интересно, как оно юридически?

 

Как правило пишут "превышение нагрузки и т.п." предлагают перейти на платный трафик (

 

 

ВОТ ПРИМЕР ПИСЬМА:

 

Получил письмо!   Здравствуйте,

 

Это автоматическое извещение от Dropbox: Ваши общедоступные ссылки были временно отключены, так как они в последнее время генерируют слишком много трафика. Ваш аккаунт Dropbox будет функционировать в обычном режиме, за исключением общедоступных ссылок.

 

Более подробную информацию об ограничениях, связанных со ссылками, можно найти в Справочном центре. Если подобное происходит с Вами впервые, Вы можете разблокировать ссылки на странице своего аккаунта. Если Вы хотите увеличить объем трафика, который могут генерировать Ваши ссылки, Вы можете подписаться на Расширенный аккаунт. Эта опция также находится на странице Вашего аккаунта.

 

– Команда Dropbox

 

Ссылку сброшу вечером

Изменено пользователем albertus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11. Скоростная стрельба. Методика Петрова.

"Основой данного учебно-методического пособия являются методики удержания пистолета и автомата при скоростной стрельбе, дающие обучаемому понимание паразитных сил, возникающих при стрельбе из пистолета и автомата, и осознанное противодействие этим силам закрепощением оружия в определенных точках при скоростной стрельбе одиночным огнем, беглым одиночным огнем, сдвоенными выстрелами и автоматическим огнем, короткими и длинными очередями с высокой точностью и кучностью, в том числе, при перемещениях, в движении и из неудобных стрелковых положений даже после длительных физических нагрузок. Изменена сама концепция стрельбы"...

Материал очень редкий (кроме видео =))) очень прошу никуда более не выкладывать и ссылкой не раскидываться

Сейчас всех спецов учат стрелять именно по этой методике.

 

Первой же ссылкой в гугле:

Это именно оно? или есть особенное издание? (по ссылке можно только читать, для скачивания просит зарегестрироваться)
 
UPD:
Нашел где можно скачать:
http://elbooka.com/uploads/posts/2012-11/1352986890_skorostnaya_strelba.jpg
Учебно-методическое пособие по скоростной стрельбе из пистолета и автомата Калашникова.

 

Название: Скоростная стрельба из индивидуального оружия

Автор: Петров А.И.

Издательство: Полигон

Год: 2009

Страниц: 122

Формат: doc

Размер: 32,62 мб

Качество: хорошее

Язык: русский

Есть ссылки на недобит, ползётбит, рапидаш, деспотфил (с него скачал), битохрен.
Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ладненько кому надо, тот найдет по твоей ссылке, у меня будут все остальные книги, надо будут запомнить номер твоего поста.

 

#106 http://edgun.com/forum/public/style_images/master/icon_share.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило пишут "превышение нагрузки и т.п." предлагают перейти на платный трафик (

 

 

ВОТ ПРИМЕР ПИСЬМА:

 

Получил письмо!   Здравствуйте,

 

Это автоматическое извещение от Dropbox: Ваши общедоступные ссылки были временно отключены, так как они в последнее время генерируют слишком много трафика. Ваш аккаунт Dropbox будет функционировать в обычном режиме, за исключением общедоступных ссылок.

 

Более подробную информацию об ограничениях, связанных со ссылками, можно найти в Справочном центре. Если подобное происходит с Вами впервые, Вы можете разблокировать ссылки на странице своего аккаунта. Если Вы хотите увеличить объем трафика, который могут генерировать Ваши ссылки, Вы можете подписаться на Расширенный аккаунт. Эта опция также находится на странице Вашего аккаунта.

 

– Команда Dropbox

 

Ссылку сброшу вечером

Понял, спасибо!

 

В письме про ограничение трафика. Помимо этого речь была про очистку облака, что я считаю несовместимым с их деятельностью (правда могут быть оговорки при бесплатном использовании таких сервисов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первой же ссылкой в гугле:

Это именно оно? или есть особенное издание? (по ссылке можно только читать, для скачивания просит зарегестрироваться)

 

 

В архиве это пособие есть, или пытаться его оттуда стянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В архиве это пособие есть, или пытаться его оттуда стянуть?

 

 

В архиве его только и нет, все другие есть

Автор, уже ответил.

Нашел откуда скачать можно, обновил свой пост, чтобы по разным сообщениям не бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вечером сделаю, сейчас нет возможности (времени) а может и раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Альберт,пожалуйста и мне ссылку для скачивания интересных книжечек и приложений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуализированное и дополненное издание бестселлера и настольной книги по нашей тематике опять в раздаче (полная версия)

 

Всем сбросил.

 

Изменено пользователем albertus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Актуализированное и дополненное издание бестселлера и настольной книги по нашей тематике опять в раздаче (полная версия)
 
Всем сбросил.
 

 

 

Добрый день!Если Вас не затруднит, скиньте и мне пожалуйста ссылочку на книги которые в начале темы и может еще есть что то, очень интересная для меня литература. Особо благодарен! 

Изменено пользователем rezostan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваs проверь почту отправил

Cros отправил.

Пишите в теме, ЛС я не вижу (не всегда вижу) надо проверять, а на тему подписан, приходят сообщения на смартфон.  будет быстрее

Благодарю  всё получил, скачал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...