Перейти к контенту

Магазины для пулек


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 218
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пользую два барабанчика от Дока - класс :voo: :voo: :voo: в каждом по 5 пулек , но в основном достаточно после 2-3х выстрелов доложить пульки в барабанчик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую два барабанчика от Дока - класс :voo: :voo: :voo: в каждом по 5 пулек , но в основном достаточно после 2-3х выстрелов доложить пульки в барабанчик :rolleyes:

 

 

Ребят здесь тема не о барабанчиках а о том кто как носит пульки в поле (самоделкины так сказать)

 

Есть же такая тема! ТЫНЦ

чего плодить

 

А о барабанчиках как раз тута!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кажется скоро будет решена эта проблемка с ношением пулек-теперь уже в ЭДгановских магазинчиках-мне не терпится поделиться- порадуемся вместе!!!!

http://edgun.com/foru...76

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щааааа

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9403&st=1100

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

отмечусь. :)

носил в гелевой ручке без стержня. очень удобно, но в детском. для деда трубку не подобрал, купил 2 магазинчика у МрДока - рабоают только в горизонтальном положении. баракуда нормально вываливается, а у ЖСБшки бошка перевешивает и пуля часто кувыркается - юбкой кверху встает и досылателем юбка гнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь. :)

носил в гелевой ручке без стержня. очень удобно, но в детском. для деда трубку не подобрал, купил 2 магазинчика у МрДока - рабоают только в горизонтальном положении. баракуда нормально вываливается, а у ЖСБшки бошка перевешивает и пуля часто кувыркается - юбкой кверху встает и досылателем юбка гнется.

Я раньше думал что эти барабанчики так некорректно только у меня работают , а теперь ясно - так и было задумано .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется, кошелек как у "Эдмона" - самое то только удобнее справа а не слева, так как на левой руке цевье лежит, но кому какиудобнее. Когда пули свободны а не закреплены в различные контейнеры-процесс зарядки происходит быстрее и спокойнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям не знаю , что и сказатьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif Двух последних патронов, наверное многоhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pok.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За одну пулю для себя слышал, а вот за две первый раз!

А, это наверное для контрольного!

Изменено пользователем Kochevnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя серебряная НЗ-пульница-брелок :

вот за это зачет :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с кожаной пульницей хожу. Принцип кошелька для телефона, только покороче и пошире.Пульки не мнутся и доставать удобно и быстро.Но только голыми руками, в перчатках не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я раньше думал что эти барабанчики так некорректно только у меня работают , а теперь ясно - так и было задумано .

я думаю именно развесовка пульки так влияет. именно ЖСБшка так себя ведет. с баракудой таких проблем не заметил, зато резинки на досылателе быстрее заканчиваются. :)

а вообще - после Лели привык заряжать\взводить левой рукой, поэтому слева наклеил пенку с дырками для ЖСБ. а баракуду ношу в барабанчиках.

Изменено пользователем Taxist86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискав на форуме тему как и где переносят пульки на охоте и в поле не нашёл ничего кроме небольшого поста на Лелю.

1. Плохо искал, или совершенно не желал утруждаться

2. Очень утомляет подчищать посты одного и того же пользователя от постоянных нарушений.

3. В последующем при создании тем, дублирующих форум, либо упоминании охоты с пневматикой пользователь будет заБАНен на 14 дней.

Для начала ограничиваю возможность создавать сообщения на пару недель. Хороший повод просто почитать форум, не засоряя его.

Начинайте учится уважать правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фигли там изобретать... все придумано до нас :)

на р3 так не проканает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окошки в цевье есть и на Р3

Ипользовать их. там можно хоть ящички для блесен сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я на Р3 решил вопрос следующим образом.

В спортивном магазине были приобретены ремни-стяжки для горных лыж (продаются парами, в Декатлоне цена вопроса 199 руб.).

Прикрепил один такой ремень на ложе, выпустив мягкую часть несколько вбок. Подрезал эту мягкую часть ножницами для скругления форм. Для тех, кто не сталкивался с такими ремнями - мягкая часть представляет из себя что-то типа пенки, только тонкая, около 3 мм. Внутри эта пенка армирована нитями - не рвется и лишь слегка тянется. Полоска из пенки крепится на ремень с липучкой.

С помощью револьверного дырокола (на фото) сделал отверстия. Для папского калибра подходит самое большое "шило".

У меня вышло 11 отверстий для пуль на вполне удобном расстоянии друг от друга.

На мой взгляд, очень удобно и функционально. Пульки всегда под рукой для быстрой перезарядки. И ложе не портится...

 

post-12706-0-49137400-1351541788_thumb.jpg

 

Ну и с помощью этого же дырокола сделал в куске туристического коврика отверстия, вложил все это в коробку от сигар. Для ходовой охоты этого вполне хватит, я думаю.

Да, в этой карманной пульнице сделал как бы два отделения. В первом отверстия идут чаще, чем во втором. Первое отделение для "дальнего" резерва, а второе для "ближнего", т.к. из него вынимать удобнее будет.

 

Надеюсь, мои изыскания кому-нибудь пригодятся.

.post-12706-0-82455000-1351541886_thumb.jpg

post-12706-0-12442000-1351542063_thumb.jpg

Изменено пользователем Кирасир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...