Перейти к контенту

Магазины для пулек


Рекомендуемые сообщения

:plak: :plak: :plak: :plak: :plak:

Самый грамотный магазин на 10 пулек в Эдган...

...Ага,самый грамотный...А теперь пусть попробует снять с боевого и посмотреть- и сколько это времени займёт :rofl:,+ пилякать родную коробку(а Эд новую пришлёт по цене Моти :unsure: )+ есть возможность словить 2 пульки в ствол= не айс получается,вариант плинкера,не более того.Тогда уж заморочиться с ленточной подачей как на СМГ 22 :smex:

Хотя,если называть вещи своими именами, МАГАЗИНА на Мотю нет(Танго,Доковский,Ермака-это всё-УСКОРИТЕЛИ ЗАРЯЖАНИЯ,не более того :nez:

Мне больше по душе то,что Эд показывал в видео про полуавтоматическую коробку,только когда это будет..... :xz:

Некогда, 9ММ в разработке,может там будет павтомат.

 

Никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 218
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не,ну Эд вроде(судя по его словам)хочет запустить ЭТО в серию,но мощностя пока заняты,а в Эстонии ещё не разогнались :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой вариант съемной пульницы для Эда.

Ну, мой кусок пенополиэтелоновой утеплительной трубы, зацепляемой за планку, видел Алекс76... Но теперь я хочу сделать что-то вроде той трубы, но чтобы в походном положении можно было крышечкой закрывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я проблемку сохранности, переноски и неудобства доставания пулек решил заказав на ганзе у Ермака фичу под названием Rotoholder. Моя безмерно довольный - советую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не,ну Эд вроде(судя по его словам)хочет запустить ЭТО в серию,но мощностя пока заняты,а в Эстонии ещё не разогнались :unsure:

у Эда планов вагон и тележка, вот тока со сроками ничего не ясно :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проблемку сохранности, переноски и неудобства доставания пулек решил заказав на ганзе у Ермака фичу под названием Rotoholder. Моя безмерно довольный - советую)))

Сколько, в среднем, времени он их делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ага,самый грамотный...А теперь пусть попробует снять с боевого и посмотреть- и сколько это времени займёт :rofl:,+ пилякать родную коробку(а Эд новую пришлёт по цене Моти :unsure: )+ есть возможность словить 2 пульки в ствол= не айс получается,вариант плинкера,не более того.Тогда уж заморочиться с ленточной подачей как на СМГ 22 :smex:

Хотя,если называть вещи своими именами, МАГАЗИНА на Мотю нет(Танго,Доковский,Ермака-это всё-УСКОРИТЕЛИ ЗАРЯЖАНИЯ,не более того :nez:

Мне больше по душе то,что Эд показывал в видео про полуавтоматическую коробку,только когда это будет..... :xz:

С данной коробкой было отстреляно уже тысячи три пуль, работает всё как часы. А как случайно может попасть вторая пуля в ствол, мне совершенно не понятно. Снять со взвода, пожалуйста, -открываешь затвор, вынимаешь барабан, тянешь СК закрывая затвор. Времени на это, уходит море, -две секунды.

Коробки как на видео у Эдуарда, не будет НИКОГДА

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробки как на видео у Эдуарда, не будет НИКОГДА

Думаю, это преждевременный вывод насчёт коробки :;): а то что она появится не сомневаюсь. Так же думаю, что это будет готовым изделеем, а не "китом" :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробки как на видео у Эдуарда, не будет НИКОГДА

Думаю, это преждевременный вывод насчёт коробки :;): а то что она появится не сомневаюсь. Так же думаю, что это будет готовым изделеем, а не "китом" :da:

Представляю сколько тогда на вторичке однозарядок появится,когда винты с многозарядной коробкой пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробки как на видео у Эдуарда, не будет НИКОГДА

Думаю, это преждевременный вывод насчёт коробки :;): а то что она появится не сомневаюсь. Так же думаю, что это будет готовым изделеем, а не "китом" :da:

Дык это,Эд сказал,что на Р 2.5 коробки будут,их вроде уже не выпускают :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробки как на видео у Эдуарда, не будет НИКОГДА

Думаю, это преждевременный вывод насчёт коробки :;): а то что она появится не сомневаюсь. Так же думаю, что это будет готовым изделеем, а не "китом" :da:

Имел в виду самозарядку, в том самом виде, как её показывал Эдуард, их не будет 100%.

Что то другое, с другой схемой взвода, это может быть, а может, простую многозарядку сделает, но видится, что ох как не скоро всё это будет.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробки как на видео у Эдуарда, не будет НИКОГДА

Думаю, это преждевременный вывод насчёт коробки :;): а то что она появится не сомневаюсь. Так же думаю, что это будет готовым изделеем, а не "китом" :da:

Имел в виду самозарядку, в том самом виде, как её показывал Эдуард, их не будет 100%.

Что то другое, с другой схемой взвода, это может быть, а может, простую многозарядку сделает, но видится, что ох как не скоро всё это будет.

 

 

ДА-ДА-ДА.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробки как на видео у Эдуарда, не будет НИКОГДА

Думаю, это преждевременный вывод насчёт коробки :;): а то что она появится не сомневаюсь. Так же думаю, что это будет готовым изделеем, а не "китом" :da:

Представляю сколько тогда на вторичке однозарядок появится,когда винты с многозарядной коробкой пойдут.

не много, кому они нужны очень, юзают других брендов или ручные барабашки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет всем эдгановодам!!!

Поискав на форуме тему как и где переносят пульки на охоте и в поле не нашёл ничего кроме небольшого поста на Лелю.

Вот и хотел бы услышать ваши решения этой проблемы -не в кармане же и не в жестяной банке!!!!

 

А так же кто и как крепит "Патрантажи" на самой винтовке.

 

Вот мои рукоблудия-баночка от сигарет металлическая-а отверстия делал в туристическом мелкопористом коврике-5мм трубочкой от антенны диаметром 3мм

post-12173-0-09986000-1347564693_thumb.jpg

post-12173-0-13011000-1347564862_thumb.jpg

post-12173-0-35683000-1347564875_thumb.jpg

post-12173-0-74738800-1347564884_thumb.jpg

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamo ....

Пули gamo - малое гав** !

Варианты магазинов видел решения и получше.

Если использовать на охоте, то магазин из 10 пуль вполне достаточно.

Мне понравился вариант крепления на ствол.

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для хранения решение не плохое и просто изготовить, а вот оперативности нет. Мне нравятся барабанчики от Mr.Doc, но отдать 5 тыров за пару барабанов жаба не дает, по этому сделал для Лели и Матадора патронташи из трубной теплоизоляции, принцип тот же, тока крепление на винтовку, как говорится: "дешево и сердито", да и делается за 30 мин., и потерять не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот мои рукоблудия-баночка от сигарет металлическая-а

Так прям и вижу, как ты в полях замерзшими пальцами, ломая ногти. выковыриваешь от туда пульки! :smex: А, поскольку, нужны две руки, то мотя зажат в яйцах и периодически падает в снег! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для хранения решение не плохое и просто изготовить, а вот оперативности нет. Мне нравятся барабанчики от Mr.Doc, но отдать 5 тыров за пару барабанов жаба не дает, по этому сделал для Лели и Матадора патронташи из трубной теплоизоляции, принцип тот же, тока крепление на винтовку, как говорится: "дешево и сердито", да и делается за 30 мин., и потерять не жалко.

:rolleyes::voo:

 

Это мой бывший 1271й. Эх, у кого ты сейчас???? :priv:

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем эдгановодам!!!

Поискав на форуме тему как и где переносят пульки на охоте и в поле не нашёл ничего кроме небольшого поста на Лелю.

Вот и хотел бы услышать ваши решения этой проблемы -не в кармане же и не в жестяной банке!!!!

 

А так же кто и как крепит "Патрантажи" на самой винтовке.

 

Вот мои рукоблудия-баночка от сигарет металлическая-а отверстия делал в туристическом мелкопористом коврике-5мм трубочкой от антенны диаметром 3мм

Коробочка баян баянистый и давно уже порваный. :smex:

 

Её уже давно делал Сашка Танго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробочка баян баянистый и давно уже порваный. :smex:

Её уже давно делал Сашка Танго

Сереж, так форум для того и есть, чтоб перенимать опыт других и делиться своими идеями, а не изобретать велосипед :;): Я идею пульницы из изоляции тоже на форуме подсмотрел :tss::nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробочка баян баянистый и давно уже порваный. :smex:

Её уже давно делал Сашка Танго

Сереж, так форум для того и есть, чтоб перенимать опыт других и делиться своими идеями, а не изобретать велосипед :;): Я идею пульницы из изоляции тоже на форуме подсмотрел :tss::nez:

Так яж против что-ль? И все это фигня что замерзшие пальцы и пулька это не совместимо. Если пальцы замерзли то ее ниоткуда не достанешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую нашейный кошелек с застежками-молниями на кармашках,стОит 100 рублей,висит на пузе и пульки достаются легко и удобно,даже не отрывая взгляда от цели.Леля всегда в правой руке,левая инстинктивно лезет в "пулешницу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пальцы замерзли то ее ниоткуда не достанешь

И не надо. Барабаны - рулят!

Барабан это всего 5-7 пуков. Только не говори про мильон барабанов)) Если пальцы замерзли то не то что заряжать не удобно но и стрелять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...