Перейти к контенту

Магазины для пулек


Рекомендуемые сообщения

А я, пока просто сделал такую ленту (резина для заплат на резиновую лодку) пульки держатся крепко, можно в карман положить или пристегнуть на грудь на пуговку или булавку....

http://s013.radikal.ru/i324/1201/95/15087d1ff2e6.jpg

Изменено пользователем Бисетский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 218
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

для 4.5 инсулиновый шприц с отрезанным под основание носиком и надрезанный крест накрест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё простое решение. Из за периодического подклинвания, передозировки (иногда по 3 пульки) и излишнего шума отказался в пользу ручки.

 

post-7905-0-29315400-1325933614_thumb.jpg

 

 

Баночки из под сминта идеально подходят для ВВ шариков,лет 7-8 назад мы с такими бегали) очень удобно) Но вот пулки не получается (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я, пока просто сделал такую ленту (резина для заплат на резиновую лодку) пульки держатся крепко, можно в карман положить или пристегнуть на грудь на пуговку или булавку....

http://s013.radikal.ru/i324/1201/95/15087d1ff2e6.jpg

И через грудь крест на крест повязать, как у матросов в 17-ом:)))

А вообще - стыдоба, год уже этот кит под магазин делается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

что косается пульниц, вот, сделал на быструю руку, люминь, колечки резиновые, на 10 пуль, сделал на первый случай , чтобы когда промахнулся то нервно не шариь по карманАм, а так то барабаны рулят нах...по любасу :da: Сам вот как определюсь с калибром так и суну в мотю барабан, а на пока и так сойдёт:pok:

http://s004.radikal.ru/i206/1202/03/363b31413fbe.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i413/1202/ef/61f3cb2d19c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что косается пульниц, вот, сделал на быструю руку, люминь, колечки резиновые, на 10 пуль, сделал на первый случай , чтобы когда промахнулся то нервно не шариь по карманАм, а так то барабаны рулят нах...по любасу :da: Сам вот как определюсь с калибром так и суну в мотю барабан, а на пока и так сойдёт:pok:

http://s004.radikal.ru/i206/1202/03/363b31413fbe.jpg

 

 

Кошерно!

:voo:

Засверлил бы поровнее, смотрелось бы совсем по заводскому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кошерно!

:voo:

Засверлил бы поровнее, смотрелось бы совсем по заводскому.

 

 

дык это..говорю же на быструю руку, вот и мазанул чутка, просто надо было в три прохода с рук сверлить, а я за один мах резанул, сверло 9ка поехала сцука чуть, ну да не самолёт жеш:smex: Просто вышел с гаража с двумя пульками в банку стрельнуть, один раз пульнул, а тут смотрю через ряд кар сидит 80 метров, я с рук пульк и мимо ...и это понятно, косой жеш:smex: , а он сидит и пох ему, а пулек то нема, пока в граж, пока банка то да сё, вышел нет его..психанул и через час вот эту штуку и примастырил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кошерно!

:voo:

Засверлил бы поровнее, смотрелось бы совсем по заводскому.

 

 

дык это..говорю же на быструю руку, вот и мазанул чутка, просто надо было в три прохода с рук сверлить, а я за один мах резанул, сверло 9ка поехала сцука чуть, ну да не самолёт жеш:smex: Просто вышел с гаража с двумя пульками в банку стрельнуть, один раз пульнул, а тут смотрю через ряд кар сидит 80 метров, я с рук пульк и мимо ...и это понятно, косой жеш:smex: , а он сидит и пох ему, а пулек то нема, пока в граж, пока банка то да сё, вышел нет его..психанул и через час вот эту штуку и примастырил..

 

 

Слева удобнее было бы и перезарядил и пульку вставил если конечно не левша.Хотя мне такое тактическое хранение боеприпасов ненравится,от резких движений юбка пуль сминается,особенно при адреналине! :smex:

Я вот такой бокс использовать думаю,это коробочка от берушей.

http://i073.radikal.ru/1002/97/77e53de1b302.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Слева удобнее было бы и перезарядил и пульку вставил если конечно не левша.Хотя мне такое тактическое хранение боеприпасов ненравится,от резких движений юбка пуль сминается,особенно при адреналине! :smex:

Я вот такой бокс использовать думаю,это коробочка от берушей.

http://i073.radikal....7e53de1b302.jpg

 

 

это же какое надо резкое движение создать винтом чтобы юбки на пулях смялись? :mm: сверзвуковое ??:smex: Каждый делает так как ему удобней, мне удобно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Слева удобнее было бы и перезарядил и пульку вставил если конечно не левша.Хотя мне такое тактическое хранение боеприпасов ненравится,от резких движений юбка пуль сминается,особенно при адреналине! :smex:

Я вот такой бокс использовать думаю,это коробочка от берушей.

http://i073.radikal....7e53de1b302.jpg

 

 

это же какое надо резкое движение создать винтом чтобы юбки на пулях смялись? :mm: сверзвуковое ??:smex: Каждый делает так как ему удобней, мне удобно так.

 

Да не винтом а резко достать пульку и смять её,что непонятного?А вобще в кармане нагрудном десяток никогда непомнутся,и достаются не дольше вашего!! :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева удобнее было бы и перезарядил и пульку вставил если конечно не левша.Хотя мне такое тактическое хранение боеприпасов ненравится,от резких движений юбка пуль сминается,особенно при адреналине! :smex:

Я вот такой бокс использовать думаю,это коробочка от берушей.

http://i073.radikal....7e53de1b302.jpg

 

 

это же какое надо резкое движение создать винтом чтобы юбки на пулях смялись? :mm: сверзвуковое ??:smex: Каждый делает так как ему удобней, мне удобно так.

 

Да не винтом а резко достать пульку и смять её,что непонятного?А вобще в кармане нагрудном десяток никогда непомнутся,и достаются не дольше вашего!! :lang:

 

вот ты знаеш не мнуться они, как не странно. Как ты их достаёш я не знаю, что они у тебя мнуться..:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще в кармане нагрудном десяток никогда непомнутся,и достаются не дольше вашего!! :lang:

 

Неее, карманы пачкаються...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

посмотрев в выдвинутый ящик стола пришла в голову мысль ...

post-7828-0-21390700-1332109045.jpg

post-7828-0-35311700-1332109054_thumb.jpg

post-7828-0-46488800-1332109685.jpg

два зажима для труб, линейка, кусок коврика, 30 гнёзд

пристегивается и отстегивается когда не нужен

 

а так.... нравится такой , дешего и сердито

post-7828-0-45887500-1332110237_thumb.jpg

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а так.... нравится такой , дешего и сердито

post-7828-0-45887500-1332110237_thumb.jpg

И не удобно. Возможно те барабаны которые сейчас делает Юрий они поменьше размером и удобнее. (не зря народ за ними в очереди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот барабан я без проблем кручу в кожаных перчатках , стоит он 1000р. у Юрия принцип работы такой-же, стоит в два с лишним раза дороже, в чем разница по удобству ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот барабан я без проблем кручу в кожаных перчатках , стоит он 1000р. у Юрия принцип работы такой-же, стоит в два с лишним раза дороже, в чем разница по удобству ?

Крутить можно и ногами в валенках))) Я имел ввиду неудобство в прикладке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутить можно и ногами в валенках))) Я имел ввиду неудобство в прикладке

ну если ушами в прицел смотреть то может быть :))

ни каких проблем не испытываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Самый грамотный магазин на 10 пулек в Эдган...

 

не согласен. проще сказать, что это вариант, но то что он самый грамотный нет. В идеале затвор должен находиться около спускового крючка, вот тогда не будет лишних движений и будет грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит данная передала на эдган стандарт 5.5 ?

 

Переделка. Ссори за ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мопед не мой! :red:

Я просто разместил обьяву... :rolleyes: т.е. дал ссылку на понравившееся решение многозарядности Эдган-Матадора. :) ( на счёт мопеда- http://moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473 )

В 6.35 барабанчики от Матадора бывают, на 8 пулек. На 5.5 бывают 10-и зарядные(винтовочный) и 8-и зарядные(пистолетные) посадочные у них разные!!!

А на видео видно- что посадочное под барабан ВРЕЗАНО прямо в родную казну Матадора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый грамотный магазин на 10 пулек в Эдган...

...Ага,самый грамотный...А теперь пусть попробует снять с боевого и посмотреть- и сколько это времени займёт :rofl:,+ пилякать родную коробку(а Эд новую пришлёт по цене Моти :unsure: )+ есть возможность словить 2 пульки в ствол= не айс получается,вариант плинкера,не более того.Тогда уж заморочиться с ленточной подачей как на СМГ 22 :smex:

Хотя,если называть вещи своими именами, МАГАЗИНА на Мотю нет(Танго,Доковский,Ермака-это всё-УСКОРИТЕЛИ ЗАРЯЖАНИЯ,не более того :nez:

Мне больше по душе то,что Эд показывал в видео про полуавтоматическую коробку,только когда это будет..... :xz:

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый грамотный магазин на 10 пулек в Эдган...

...Ага,самый грамотный...А теперь пусть попробует снять с боевого и посмотреть- и сколько это времени займёт :rofl:,+ пилякать родную коробку(а Эд новую пришлёт по цене Моти :unsure: )+ есть возможность словить 2 пульки в ствол= не айс получается,вариант плинкера,не более того.Тогда уж заморочиться с ленточной подачей как на СМГ 22 :smex:

Хотя,если называть вещи своими именами, МАГАЗИНА на Мотю нет(Танго,Доковский,Ермака-это всё-УСКОРИТЕЛИ ЗАРЯЖАНИЯ,не более того :nez:

Мне больше по душе то,что Эд показывал в видео про полуавтоматическую коробку,только когда это будет..... :xz:

Некогда, 9ММ в разработке,может там будет павтомат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый грамотный магазин на 10 пулек в Эдган...

...Ага,самый грамотный...А теперь пусть попробует снять с боевого и посмотреть- и сколько это времени займёт :rofl:,+ пилякать родную коробку(а Эд новую пришлёт по цене Моти :unsure: )+ есть возможность словить 2 пульки в ствол= не айс получается,вариант плинкера,не более того.Тогда уж заморочиться с ленточной подачей как на СМГ 22 :smex:

Хотя,если называть вещи своими именами, МАГАЗИНА на Мотю нет(Танго,Доковский,Ермака-это всё-УСКОРИТЕЛИ ЗАРЯЖАНИЯ,не более того :nez:

Мне больше по душе то,что Эд показывал в видео про полуавтоматическую коробку,только когда это будет..... :xz:

Некогда, 9ММ в разработке,может там будет павтомат.

 

Никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...