Перейти к контенту

Даешь новые матадоры без очереди


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имею желание купить новую винтовку в калибре 5,5, но не имею такой возможности по причине нежелания ждать сей девайс несколько месяцев. Видел неорганизованные попытки некоторых форумчан по решению этой проблемы, поддерживаю! Повторюсь: есть стандартные цены для людей, готовых ждать, Эдуард, сварганьте прайс для тех, кто ждать не хочет и готов официально пройти без очереди. Кому от этого хуже?

- Нет перекупщиков

- Дополнительная статья дохода для производителя, которая, возможно, позволит сократить очереди за счет увеличения производства

- Кучка довольных, которым не пришлось вспоминать советское прошлое: очереди и дефицит.

 

С уважением,

Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

особо плохо не будет

надо просто ОДНУ винтовку в месяц продавать с акуциона.

 

и производителю гуд

людЯм.

 

причем за участие в аукционе - надо оплатить 2000 руб.

если ты дал наивысшую цену - то 2000 это твоя предоплата,

если не смог выиграть - то деньги остаются у производителя.

 

по моему, реально.

надо объявить такие условия, тогда и не будет тут псевдокрутых богачей, не желающих ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, имею желание купить новую винтовку в калибре 5,5, но не имею такой возможности по причине нежелания ждать сей девайс несколько месяцев. Видел неорганизованные попытки некоторых форумчан по решению этой проблемы, поддерживаю! Повторюсь: есть стандартные цены для людей, готовых ждать, Эдуард, сварганьте прайс для тех, кто ждать не хочет и готов официально пройти без очереди. Кому от этого хуже?

- Нет перекупщиков

- Дополнительная статья дохода для производителя, которая, возможно, позволит сократить очереди за счет увеличения производства

- Кучка довольных, которым не пришлось вспоминать советское прошлое: очереди и дефицит.

 

С уважением,

Алексей

Ты совершенно верно указал номер своего винта.

Осталось чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, сварганьте прайс для тех, кто ждать не хочет и готов официально пройти без очереди. Кому от этого хуже?

Хуже точно не будет, но будет очередь из тех, кто хочет без очереди. ;)На мой взгляд нужно аукцион делать.

Изменено пользователем BigTrack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказали мне тут, и думаю, что мысль здравая -- просто можно выставлять без очереди винтовку в полном комплекте, включая дальномер -- там выскакивает далеко за 60 000 рублей -- кому очень нужно -- купит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,

твоя цель:

- продать? (с этим вроде продлем пока нет)

- продать дороже? (тогда кой смысл навешивать на нее все что ни попадя, задирая цену)

- не продать, но сделать вид что продаешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард,

твоя цель:

- продать? (с этим вроде продлем пока нет)

- продать дороже? (тогда кой смысл навешивать на нее все что ни попадя, задирая цену)

- не продать, но сделать вид что продаешь?!

 

Ну вот клиент мне так объясняет -- я могу купить винтовку сейчас, заплатить больше чем цена на сайте. Ты ее не продаешь, потому, что свято чтишь очередь, но в очереди, в массе своей, люди берут лишь винтовку, я же возьму сразу все, что есть -- это как в автосалоне, дешевую и более востребованную комплектацию нужно ждать, но если есть деньги -- бери самую навороченную тут и сейчас. И определеный резон в его словах есть, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример про автосалоны не катит, т.к. без очереди продают только то, что никому не нужно и поэтому любого лоха, которого удалось развести купить тачилову, которая под год болтается в салоне и в ней посидела ни одна тысяча жоп - это радость. Все кто хотят получить новое вожделенно ждут, не важно, Деу Матиз или Ламборджини Диабло. Те кто ждут Матиз как правило без бабла, а вторые кстати имеют возможность купить ее (Диабло) сразу и со всеми наворотами (включая аэродром на котором на ней можно будет ездить), но смиренно ждут по несколько лет своей очереди.

 

Выносить такие вопросы на суд общественности производитель не имеет права, как говорится:" это мое мнение". Т.е. делать такие сделки по тихому, не вынося на суд общественности, и ночами тихонько разговаривать со своей совестью. Или повесить на лобном месте надпись большими буквами: "В очередь..." и вопрос закрыт.

 

Если на складе заволялся ненужный товар - так по моим наблюдениям и так во всем дефецит. Темы "Распродажа" незамечал.

 

Я думаю, что таких как alexeyvikt здесь найдется много, просто не все орут об этом, т.к. они культурные люди.

 

Ходить через черный ход в магазин было принято именно в советское прошлое, от того с другой стороны и возникал дефецит с очередями.

 

По мне, так закрыть тему строкой: "В очередь...".

 

А для тех кто в танке внимательно перечитать тему "Как сделать заказ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард если с аукциона то надо какой-то экслюзив. Например ложе ручной работы инкрустация драгметалами ижмех и тот рисует всякие красивости на ружьях. Есть ведь у блейзера винтовка ширпотреб р93 и есть винтовка р93 голд (или монарх ну как-то так) с со всякими наворотами. Тут думаю можно мегашину приделать, ствол вытащить из спортивной винтовки, многозарядку мож какю. Вобщем нужен экслюзив. А винт в полной комплектухе желающих будет очередь думаю так как мне по большому было пофиг где покупать дальномер и прицел просто хотелось что-то получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут думаю можно мегашину приделать, ствол вытащить из спортивной винтовки, многозарядку мож какю. Вобщем нужен экслюзив.

Витя (cirop) Ну, не нннадо пока об этом. Не, конечно хорошо бы, но потомм.., а пока мы ждем, чтоб побыстрее.:rolleyes: Устал ждать просто, действительно. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то всё не о том говорим..... Есть товар, и есть купец, и есть покупатель, который готов переплатить....

Зачем ему впаривать кольца, прицелы, дальномеры?

На очередь я не думаю, что сильно повлияет - те же работяги за удвоенную плату соберут Эдган без заморочек.... Все хотят заработать, и думаю, работники "Эдгана" не исключение!....

Сверхурочно, собрать пару Эдганов и выставить в продажу (не аукцион), ну тыщ на 5 дороже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, всем в очередь ибо не пройдя путь до конца не станеш...

Думаю все поняли. Да и есть зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример про автосалоны не катит, т.к. без очереди продают только то, что никому не нужно и поэтому любого лоха, которого удалось развести купить тачилову, которая под год болтается в салоне и в ней посидела ни одна тысяча жоп - это радость. Все кто хотят получить новое вожделенно ждут, не важно, Деу Матиз или Ламборджини Диабло. Те кто ждут Матиз как правило без бабла, а вторые кстати имеют возможность купить ее (Диабло) сразу и со всеми наворотами (включая аэродром на котором на ней можно будет ездить), но смиренно ждут по несколько лет своей очереди.

 

Выносить такие вопросы на суд общественности производитель не имеет права, как говорится:" это мое мнение". Т.е. делать такие сделки по тихому, не вынося на суд общественности, и ночами тихонько разговаривать со своей совестью. Или повесить на лобном месте надпись большими буквами: "В очередь..." и вопрос закрыт.

 

Если на складе заволялся ненужный товар - так по моим наблюдениям и так во всем дефецит. Темы "Распродажа" незамечал.

 

Я думаю, что таких как alexeyvikt здесь найдется много, просто не все орут об этом, т.к. они культурные люди.

 

Ходить через черный ход в магазин было принято именно в советское прошлое, от того с другой стороны и возникал дефецит с очередями.

 

По мне, так закрыть тему строкой: "В очередь...".

 

А для тех кто в танке внимательно перечитать тему "Как сделать заказ".

 

+1 именно так я тоже хотел сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, всем в очередь ибо не пройдя путь до конца не станеш...

Думаю все поняли. Да и есть зачем.

Точно,точно. Есть в ждунстве что-то особое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Эдуард абсолютно правильно сказал, хочешь без очереди, купи VIP комплект, самый дорогой прицел, самый хороший дальномер и т.д. Этим Эдуард не сильно повысит цену на саму винтовку, а прибыль он получит гораздо большую со всего комплекта чем с одной винтовки. И я полностью поддерживаю его в этом предложении, был бы я на его месте, то поступил бы точно так же.

 

Насчет же +5 тысяч и ты без очереди, лично я думаю, что будет тогда две очереди, одна за номинал (вялотекущая) и вторая за деньги (быстротекущая). Вот и все, других вариантов нет. Либо поднимать хотя бы на 50% от стоимости, либо делать аукцион, либо VIP комплект. Только так можно избежать очереди из безочередников. Вот такие дела господа.

 

з.ы. Пришли мы тут с другом в автосалон, он хотел купить себе дизельный круизер 200. Дык ждать его 2 года надо. При его цене в 2 200 000 рублей, менеджер намекнул, что всего лишь переплатив !миллион! он будет ваш через неделю.

Изменено пользователем BigTrack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по душе больше аукцион, голый винт участие 500р старт с номинала, наивысшая ставка не перебитая за сутки выигрывает, сразу выставляется следующий винт, очередь но быстрая!!! деньги с участия е возвращаются, у победителя 500р в зачет стоимости!!! всё честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне по душе больше аукцион, голый винт участие 500р старт с номинала, наивысшая ставка не перебитая за сутки выигрывает, сразу выставляется следующий винт, очередь но быстрая!!! деньги с участия е возвращаются, у победителя 500р в зачет стоимости!!! всё честно

 

Иде хорошая! но есть одно НО ! всех желающих тутже как ветром сдует ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иде хорошая! но есть одно НО ! всех желающих тутже как ветром сдует ;)

а что теряет эдуард? одну замороженную винтовку? прибыль в случае удачи будет хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что теряет эдуард? одну замороженную винтовку? прибыль в случае удачи будет хорошая

 

Эдуард по любэ в плюсах! вот тока где покупателей найти? те кому реально надо и есть лаве сдесь даже отписываться не будут;)

 

Просто сталкиваюсь с подобными ситациями почти каждый день! всё это заканчивается лишь словами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард по любэ в плюсах! вот тока где покупателей найти? те кому реально надо и есть лаве сдесь даже отписываться не будут;)

 

Просто сталкиваюсь с подобными ситациями почти каждый день! всё это заканчивается лишь словами :lol:

ну птрендят потрендят и перестанут хоть пробные торги то надо устроить:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2koreec +1000

( правленный текст )

смена политик - это может и разумно ( для производителя ), НО - заставляет задуматься - или переплата или .... ?

( по себе - я увидев такое мракобесие - сразу свое отношение изменю. )

Аукционы: + производителю, учитывая косяки - поставки, производство ...

задежка 100% для "ждунов" - вопрос : меняем уравниловку на "nothing personal, just a business" ?

Изменено пользователем Dreamler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что теряет эдуард? одну замороженную винтовку? прибыль в случае удачи будет хорошая

Антон,

а что теряет очередь, при таком подходе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон,

а что теряет очередь, при таком подходе ?

а очередь ничего не теряет,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...