Перейти к контенту

Новая дюралевая рамка на Матадор


Рекомендуемые сообщения

Парни, ну к чему вся эта писанина про "истерику","обострение" и "банить".Вам чё, заняться нечем .Не все же в компе живут. Т.к. я по долгу не имею возможности зайти на сайт, чтобы посмотреть и узнать как обстоят дела с "многозарядом", просто беру и спрашиваю. И спрашиваю я это у Эдуарда, а не у вас. А он я думаю сам разберётся что ему ответить. Всё просто. И будьте добрее.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

банить надо уже за упоминание о многозарядке, чтобы страницы флуда по сто раз не плодить

Как у Лели справляется, так и тут будет. Ничего не изменится

Эдуард , отличная коробка . Оочень понравилась форма и работа ручки взвода .

Загружено фотографий

Парни, ну к чему вся эта писанина про "истерику","обострение" и "банить".Вам чё, заняться нечем .Не все же в компе живут. Т.к. я по долгу не имею возможности зайти на сайт, чтобы посмотреть и узнать как обстоят дела с "многозарядом", просто беру и спрашиваю. И спрашиваю я это у Эдуарда, а не у вас. А он я думаю сам разберётся что ему ответить. Всё просто. И будьте добрее.

Вань, не обращай внимания, тут народ любит по подкалывать :smex:

Про многозарядку пока никто нифига незнает , все тупо ждут. Если подворачивается возможность подколоть кого-нибудь...ну ты уже почувствовал,да ? :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну к чему вся эта писанина про "истерику","обострение" и "банить".Вам чё, заняться нечем .Не все же в компе живут. Т.к. я по долгу не имею возможности зайти на сайт, чтобы посмотреть и узнать как обстоят дела с "многозарядом", просто беру и спрашиваю. И спрашиваю я это у Эдуарда, а не у вас. А он я думаю сам разберётся что ему ответить. Всё просто. И будьте добрее.

 

Да дело в том что Эд уже отвечал по твоему вопросу,просто нужно почитать лишний раз форум.И мы добрые :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в том что Эд уже отвечал по твоему вопросу,просто нужно почитать лишний раз форум.И мы добрые :rolleyes:

 

Дас, мы то добрыеhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif, однако Эдуард, действительно, отвечал неоднократно по этому поводу. однако если человек редко заходит на форум, ему придется перелопатить около 3х-4х тыс. сообщений (особенно благодаря парочке последних горячих тем). Проще еще раз написать вопрос. Потом выслушать куда надо пойти (это я про поиск, вы не подумайтеhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/mig.gif), а потом разведут очередной срач, где ответ на первоначальный вопрос все таки промелькнет. К слову, автор вопроса будет вынужден задать его снова, тк при следующем посещении ему опять предстоит перелопатить пару тысяч сообщений, чего он скорее всего делать не будет.

Зы все ответы Эдуарда сводятся к ответу "Работы ведутся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь ответ куда более понятен:"Работы ведутся", хоть это ответил и не Эдуард лично. Если знаешь ответ, почему бы не помочь. "Мы усские должны помогать дъюг дъюгу." Блин, парни, правда нет времени искать. Если бы оно было, стал бы я повторяться вопросом, который неоднократно обсуждался ранее. Конечно я бы нашел ответ. А пока спсибо за помощь, буду ждать как и все ждут. Всем удачной охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать как и все ждут. Всем удачной охоты.

 

Попробуй в следующий раз поинтересоваться где нибудь в январе. Авось какие нибудь новости появятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме - мне стальная больше нравится как-то надежнее и тяжелее...может совковое убеждение но люблю потяжелее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме - мне стальная больше нравится как-то надежнее и тяжелее...может совковое убеждение но люблю потяжелее....

мне тоже, хотя дюралька в один цвет идет с кожухом, а сталь не попадает в цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модернизация рамки - отличная работа. И по качеству обработки, отделки и по мягкости взвода. Мне месяц назад клиент жаловался на клин досылателя, поднимал вопрос о необходимости пересмазки (новой-то винтовки!). Пришлось объяснять, что всё работает нормально, хватать не за шарик надо досылателя, а ближе к его оси. Потом он отписался что всё так и есть. С новым досылателем такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато дюралька не ржавеет,хотя при хорошем хозяине и стальная не заржавеет.Я за дюраль,а там посмотрим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато дюралька не ржавеет,хотя при хорошем хозяине и стальная не заржавеет.Я за дюраль,а там посмотрим. :)

Когда аннокс начнёт по уголкам слазить - посмотрим кто какой хозяин.P.S. А на твой R-4 пока не начинали делать! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда аннокс начнёт по уголкам слазить - посмотрим кто какой хозяин.P.S. А на твой R-4 пока не начинали делать! :smex:

 

Я очень бережно отношусь к оружию,да и различные средства есть чтобы скрыть облезлость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень бережно отношусь к оружию,да и различные средства есть чтобы скрыть облезлость :)

Тоже очень аккуратен, но рамка поржавела, причём дома,в квартире! :plak: За 2 дня до этого, после прогулки, протёр Баллистолом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень аккуратен, но рамка поржавела, причём дома,в квартире! :plak: За 2 дня до этого, после прогулки, протёр Баллистолом.

 

Ну у меня тоже на рукоятке вкрапления,надо будет дрючить их.С улицы придёшь,бац конденсат на винте,и давай сушить,протирать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюралевая рамка вам не нравится, смотрю, желающих обменять на стальную нету что то..

На счет ржи на стальной рамке: все чисто, как не выйду пострелять, всегда от дыхания и щеки конденсат скапливается. Надо хоть раз мне протереть по приходу домой, а то вдруг тоже пойдет (тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они отдельно продаваться будут?

Ни за какие деньги ... И Эдуард уже об этом говорил ....

На самом деле не надо "бояться" дюралевых рамок... На Марадерах стоят дюралевые рамки ., да и досылатель при этом подкален .... У владельцев ...и у нас и на Украине (при настреле 6-7 тыс.) проблем ни у кого не было ни по износу , ни по "облезанию"....

post-8568-0-93424100-1352230569_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. В квартире нормально все, а на даче рамка ржавеет моментально. Смазал, поставил, через день-два - как из земли выкопали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может метал разный на рамках у кого то быстрее поддается коррозии у кого то нет!

Кстати у меня конденсат от дыхания на кожухе скапливается приблизительно в 5 см от рамки. А потной щекой еще не прикасался к рамке может от пота начнет ржаветь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюралевая рамка вам не нравится, смотрю, желающих обменять на стальную нету что то..

На счет ржи на стальной рамке: все чисто, как не выйду пострелять, всегда от дыхания и щеки конденсат скапливается. Надо хоть раз мне протереть по приходу домой, а то вдруг тоже пойдет (тьфу тьфу тьфу)

 

Накаркал... посмотрел вчера рамку - рыжая вся, и там где не касались ее тоже. Даже странно и в дождь и с конденсатом от дыхания, и с потом от щеки была, ее не протирали все нормально. А сейчас бах и за сутки вся рыжая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, пусть ржавеет! Все равно скоро будем менять намногозарядку - она уж точно дюралевая будет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может метал разный на рамках у кого то быстрее поддается коррозии у кого то нет!

Кстати у меня конденсат от дыхания на кожухе скапливается приблизительно в 5 см от рамки. А потной щекой еще не прикасался к рамке может от пота начнет ржаветь?

Купи многоразовую камленту и никакого конденсата. Жаль я тока одну купил всего за 610 руб (одна была в Охотнике и рыболове). Не хватило одной полностью на лонг и на прицел (три надо). В руках удобнее держать и руки не мерзнут. Снимать ее (для чистки) - делов 3 минуты. Цепляется она сама за себя, на ложе никаких коцек. Вообщем одни плюсы пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...