Перейти к контенту

Представляюсь по случаю приобретения 3403 ст. папа


Рекомендуемые сообщения

В общем, не далее как в среду стал обладателем сего замечательного Произведения.

Решение было принято очень быстро, наудачу связался с представителем Андреем (Dos13), который после некоторой паузы (2-3 дня) предложил взять "отказника" из свежей партии. Встреча состоялась, винтовка перешла в мои руки, первые впечатления весьма положительные.

Вчера были приобретены насос Hill и прицел. После долгих сомнений взял vector optics counterpunch 6,5-20х56 ffp (да-да, именно такой).

Вчера в ночи установил прицел на винтовку, кмк баланс отличный получился и смотрится хорошо.

Надеюсь в ближайшее время пристрелять и проверить в деле.

 

До этого опыт с пневмой сводился к пострелушкам из Аникс А-112 и МР-512, подаренной в магазине при покупке гладкоствола.

 

Да, у меня есть минитир такого плана:

http://gunair.ru/files/products/21_1.250x200.jpg?a19b3ec99a40c24680e5c5837d0bbd71

Не разнесу я его при пристрелке Моти? :)

 

Из не совсем понятного:

- у моей винтовки номер 3403, произведена совсем недавно, судя по паспорту. А народ активно получает Матадоры с номерами 38**, заказанные несколько месяцев назад.

- в комплекте не было DVD-диска. Что там хоть записано?

 

В общем, принимайте в стройные ряды.

Буду благодарен за полезные советы и помощь в освоении техники, дедовщину в армии никто не отменял :)

 

Прицел поставлен, ствол обмыт :-)

post-12706-0-93141700-1350644010_thumb.jpg

post-12706-0-54813300-1350643873_thumb.jpg

post-12706-0-09645100-1350643912_thumb.jpg

post-12706-0-32403400-1350644055_thumb.jpg

Изменено пользователем Кирасир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не далее как в среду стал обладателем сего замечательного Произведения.

Решение было принято очень быстро, наудачу связался с представителем Андреем (Dos13), который после некоторой паузы (2-3 дня) предложил взять "отказника" из свежей партии. Встреча состоялась, винтовка перешла в мои руки, первые впечатления весьма положительные.

Вчера были приобретены насос Hill и прицел. После долгих сомнений взял vector optics counterpunch 6,5-20х56 ffp (да-да, именно такой).

Вчера в ночи установил прицел на винтовку, кмк баланс отличный получился и смотрится хорошо.

Надеюсь в ближайшее время пристрелять и проверить в деле.

 

До этого опыт с пневмой сводился к пострелушкам из Аникс А-112 и МР-512, подаренной в магазине при покупке гладкоствола.

 

Да, у меня есть минитир такого плана:

http://gunair.ru/files/products/21_1.250x200.jpg?a19b3ec99a40c24680e5c5837d0bbd71

Не разнесу я его при пристрелке Моти? :)

 

Из не совсем понятного:

- у моей винтовки номер 3403, произведена совсем недавно, судя по паспорту. А народ активно получает Матадоры с номерами 38**, заказанные несколько месяцев назад.

- в комплекте не было DVD-диска. Что там хоть записано?

 

В общем, принимайте в стройные ряды.

Буду благодарен за полезные советы и помощь в освоении техники, дедовщину в армии никто не отменял :)

 

Прицел поставлен, ствол обмыт :-)

Поздравляю! Судя по представлению, то далеко не рядовой :xi: Номера были препутаны, об этом Эдуард писал, так что все нормально (возможен у винтовки есть брат близнец). Все видео этого ДВД тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8024 Удачных выстрелов и ни пуха , ни пера. А пристреливать наверно лучше в тире на чистом А4 на 50 м.

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! от диви дисков Эдуард отказался так ка их теперь скачать можно.

Изменено пользователем Boris4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!!

 

А у меня и мишени не было отстрелочной.

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином тебя! Очень рад за производителя, что теперь модер соосен с резервуаром на винтовках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да, у меня есть минитир такого плана:

 

Не разнесу я его при пристрелке Моти?"

 

для пристрелки лучше использовать мишень.простую бумажную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, про пристрелку не правильно выразился. У меня заготовлен щит из оргалита 1х1 м. примерно для пристрелки.

Хотя, уверен, такого разлета пуль не будет :)

Тир для учебной стрельбы...

 

Про диски и номера понял, спасибо за разъяснения и поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!!

 

А у меня и мишени не было отстрелочной.

Поздравления!

один из последних в благородном орехе :voo:

з.ы. у меня тож без мишенек

 

 

- у моей винтовки номер 3403, произведена совсем недавно, судя по паспорту. А народ активно получает Матадоры с номерами 38**, заказанные несколько месяцев назад.

 

не парься по этому поводу, у всех так. кто в сентябре получал есть и 34хх и 38хх, согласен, неприятная неразбериха

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Судя по представлению, то далеко не рядовой :xi: Номера были препутаны, об этом Эдуард писал, так что все нормально (возможен у винтовки есть брат близнец). Все видео этого ДВД тут http://edgun.com/foru...?showtopic=8024 Удачных выстрелов и ни пуха , ни пера. А пристреливать наверно лучше в тире на чистом А4 на 50 м.

 

Прошу прощения у ТС, но сколько не пытался открыть Первую Часть сборки Матадора, всегда наблюдал следующее:

post-8758-0-99426300-1350645958_thumb.jpg

Где все-таки можно скачать полную версию сборки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления!

один из последних в благородном орехе :voo:

з.ы. у меня тож без мишенек

 

Да, орех - это хорошо. Очень доволен что орех, а не черное дерево.

У меня пристрелочная мишенька есть в наличии, куча хорошая, нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у ТС, но сколько не пытался открыть Первую Часть сборки Матадора, всегда наблюдал следующее:

post-8758-0-99426300-1350645958_thumb.jpg

Где все-таки можно скачать полную версию сборки?

Да, есть такая проблема. Думаю, что копированием с диска (у кого он есть) она (проблема) решаема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кросавчег, ничего не скажешь, принимай поздравления...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!) Начинай учить баллистические таблицы) Скачай БК( баллистический калькулятор)

ну и анекдот тебе..)) встречаются 2 друга, давно не виделись, одни другому " Ты говорят женился?!", второй "Да!" первый "теперь ты знаешь что такое счастье?" второй " Знаю, но уже поздно!"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...