Перейти к контенту

Видео стрельб, охоты и так далее.


Рекомендуемые сообщения

Готовлюсь к следующей выставке IWA 2009 в Германии. Буду делать мультимедийную презентацию. Был бы признателен за качественные видеосъемки различных событий с Матадором, охоты, соревнований и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовлюсь к следующей выставке IWA 2009 в Германии. Буду делать мультимедийную презентацию. Был бы признателен за качественные видеосъемки различных событий с Матадором, охоты, соревнований и так далее.

А фото для слайдшоу подойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фото для слайдшоу подойдут?

 

Я рассмотрю все материалы, чем их больше -- тем лучше, пусть крутятся. И самые лучшие можно на ДВД диск записать, чтобы там раздавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, здесь рулят кадры сделанные профессиональным фотографом - оператором... Из любительских съемок - получится любительское кино, а не профессиональное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно специально снимать - соревнования или пострелушки, а то всё видео у нас тока........... ;););)(цензуру не пройдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо кого нить с хорошей камерой на ХФТ заслать !!! вот где материала то уйма будеть ;)

 

А главное ни каких смертей и противозакония :(

Изменено пользователем koreec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лесной кроухантинг пойдёт? :)

 

Все пойдет -- главное чтобы было видно, что стреляют из нашей продукции и хорошее качество видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра заберу диск с тремя гигами высококачественной съемки. Если там действительно стоящее то попробую куданить залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра заберу диск с тремя гигами высококачественной съемки. Если там действительно стоящее то попробую куданить залить.

 

Лучше отдай в Москве кому-нибудь, мне передадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра заберу диск с тремя гигами высококачественной съемки. Если там действительно стоящее то попробую куданить залить.

передавай мне отправим в лучшем виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас нарежу и перезапишу на диск т.к. будет всего моментов 10 красивых

я на филях работаю мне до тебя быстро подскакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж лучше всё сразу качнуть, а не 19 кусочков!

 

вроде как речь и идет об одном файле с 19 "сюжетами" :rolleyes: Если я ничего не путаю, конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реч идет о презентации то нужны куски чтобы их склеить в смысловом порядке попутно добавляя фото и титры. Целиковый фильм делаю не я, как сделается выложу на всеобщее обозрение.

ЗЫ. В процессе сжатия и заливки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, а до какого срока надо....

 

До Н.Г. думаю, что пары месяцев хватит, чтобы все свести и сделать нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До Н.Г. думаю, что пары месяцев хватит, чтобы все свести и сделать нормально.

 

Я думаю , что от нас что-нибудь интересненькое будет…. Впереди открытие сезона. :lol:  Успеем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсняли с товарищем Gaar-ом шикарнейшего видео на мини-дв. Там и 108м и 90 и 99 и 100, кульки, вертолеты, с парапетов высоток, со спутниковых тарелок, кувырок с Ледового дворца в Крылацком :) :) :rolleyes::lol: Вощем за выезд 85шт, все заснято. Через недельку думаю получу в отцифрованом виде.

Изменено пользователем mavic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...