Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Угу, курю форумы, выбираю, слушаю отзывы. Единого мнения по ним нет.

 

Привет! Есть прицел на продажу, если интересно пиши! MakSnipe 9х32 АОE оптический прицел, Кольца Липерс 2 шт. в подарок! Цена: 4500 руб. Вес 410 гр.

Длина - 250 мм

Тип прицельной сетки - MSR.

Настройка параллакса - на объективе.

Подсветка сетки - есть.

Защитные крышки - flip-up.

Предназначен для установки на пневматическое оружие без ограничения по мощности.

post-11626-0-88202200-1360472510_thumb.jpg

post-11626-0-76870700-1360472764_thumb.jpg

post-11626-0-57909500-1360472771_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, у меня как раз именно такой прицел и стоит, только из более новый серии, но в общем то ничем не отличается. А почему ты с ним расстаться захотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Есть прицел на продажу, если интересно пиши! MakSnipe 9х32 АОE оптический прицел, Кольца Липерс 2 шт. в подарок! Цена: 4500 руб. Вес 410 гр.

Длина - 250 мм

Тип прицельной сетки - MSR.

Настройка параллакса - на объективе.

Подсветка сетки - есть.

Защитные крышки - flip-up.

Предназначен для установки на пневматическое оружие без ограничения по мощности.

Отписал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, у меня как раз именно такой прицел и стоит, только из более новый серии, но в общем то ничем не отличается. А почему ты с ним расстаться захотел?

Привет! Подарили Липерс 4-16х44, милдот. А с сеткой я ошибся, просто взял с инета.

Вот фото правильной сетки:

msg-11626-0-81336300-1360494304_thumb.jpg

 

Сколько у тебя выстрелов на 10 очков манометра? У меня где-то 4-5

Как так то? у меня в 5,5 скорость тяжелой 1,18 - д42, с 10 очков 1-2 выстрела. Итого примерно 15-20. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, у тебя 5.5 у меня 4.5 там разница в расходе оч большая :) Пардон за долгий ответ, был в отъезде )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, у тебя 5.5 у меня 4.5 там разница в расходе оч большая :) Пардон за долгий ответ, был в отъезде )

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

С разрешения ТС Приподниму тему в связи с предстоящей сменой хозяина и предстоящей долгой поездкой во Владивосток.

Леля прошла в моих палатах курс реабилитации и за три недели научилась с заправки с 235атм 69 раз при "38/0.67

Пс:график отстрела имеется, кому интересно кину в личку.

Это может уже третья леля 4,5. Системы по такому тюну нет и для получения подобных результатов подход к винтовке индивидуален.

И самое интересное то, что эта леля не подверглась внешним изменениям(удлинитель резервуара) и пересадке "внутренних органов", все осталось при ней.

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному и хочу пожелать новому хозяину побольше удовольствия от обладания данной винтовкой. Меня она только радовала.

P.S. перешел на другой калибр в связи с необходимостью. Эта леля отлично справлялась со "стандартными" мишенями, но к сожалению для новых не годится. Метких выстрелов и глухо-слепых ноусеров новому хозяину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с заправки с 235атм 69 раз при "38/0.67...

 

...Это может уже третья леля 4,5. Системы по такому тюну нет и для получения подобных результатов подход к винтовке индивидуален...

Андрюха, ты хоть намекни, если не жалко, с чего начинать, наверняка есть какая то последовательность проверки узлов, а остальное уже нюансы и индивидуальный подход :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прицел я переставил на другую лелю и скоро напишу о ней новую тему :)

Когда ждать новую тему? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... последний раз стрелял вместе с Андреем (Ижевск)...Стреляли 4 холостых - 5ый с пулей (Экономика должна быть экономной © дедушка Лёня)...

А как лелька переносит стрельбу холостыми? Еще и много серий подряд? 

И Андрей (Ижевск) тоже так делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как лелька переносит стрельбу холостыми? Еще и много серий подряд? 

И Андрей (Ижевск) тоже так делает?

Когда пуль нет тоже делает так.

А че ей случится то при холостом выстреле? Ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что случится - это появление незначительной погрешности в измерении расхода воздуха (при выстреле без пули расход будет чуть больше). А в остальном - это же не ППП, где можно манжету или поршень угрохать.

Изменено пользователем Oxinman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что случится - это появление незначительной погрешности в измерении расхода воздуха (при выстреле без пули расход будет чуть больше). А в остальном - это же не ППП, где можно манжету или поршень угрохать.

Там разница то в 2...3 выстрела макс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, возьму на заметку.

Просто я встречал в разных источниках и для разных винтовок - не рекомендуют щелкать вхолостую при давлении в резике ниже 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, это даже в паспорте написано. Ниже 100 стрелять не рекомендуется, как с пулей так и без пули. Можно повредить БК. Мы ниже 100 не стреляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, это даже в паспорте написано. Ниже 100 стрелять не рекомендуется, как с пулей так и без пули. Можно повредить БК. Мы ниже 100 не стреляли.

А я стреляю на обоих калибрах до 85атм, потому что скорость ровно до этого давления стабильна и ничего...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стреляю на обоих калибрах до 85атм, потому что скорость ровно до этого давления стабильна и ничего... :)

Стреляешь наверное с минимальным поджимом, поэтому пробитие клапана не существенно и нет последствий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляешь наверное с минимальным поджимом, поэтому пробитие клапана не существенно и нет последствий?

Хз с каким, но "40/0.67 и 1.03 летят нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...