Перейти к контенту

Эдган Матадор Лонг 3456 на Алтае!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и завершились испытания СТП моего лонга!

К сожалению я так был занят мыслями о скорейшем отстреле что забыл заправить винтовку поэтому отстрел начался со 135 атмосфэр

Вначале предлагаю послушать звук в сравнении с допом и РК и без него

http://youtu.be/kEQGiB0oWic

звука нет одно шипение :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

-Традиционные котэ и тапки! Привет всем Эдгановодам ,любителям РСР и конечно же друзьям-форумчанам!!! Хочу поделиться радостью ,даже радостями: Во-первых с окончанием БАНа(который немного остудил мои

Да Юра--спасибо! Ну и пара тройка десятков фото моего красавца!!!

Юр я тебе как недоспециалист уже, скажу-ВЕНТИЛЬ С МАНОМЕТРОМ!!! как то так

Загружено фотографий

Интересен тот факт что после установки модера никаких поправок я не делал,а просто стрелял в крест!

Т.е. СТП с допом и без оставалась на том же месте -ну единственное можно пару тройку кликов сделать в право

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я только что послушал!

пРИШЁЛ С РАБОТЫ СРАЗУ ЗАЛИЛ НА ЮТЬЮБ  и на те звука нет :(

 

самое интересное что на оригинале в телефоне тоже самое-звука нет!

Глюк какой то видимо

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да . . . очень тихо . . . Даже тебя не слышно

придётся грохнуть его 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай выстрелов 40 с мягких упоров,пулек по 10 в каждую мишень,так достовернее будет.

Изменено пользователем Pride777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого/чего ? ::-0: 

Да видео ,видео Тарас :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай выстрелов 40 с мягких упоров,пулек по 10 в каждую мишень,так достовернее будет.

Да я думаю ты прав!

Обычно конечно я по 5 делаю но можно и по 10 попробовать.

Жаль конечно что давления вчера мало было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Олег хотел спросить а в Барнауле пули ЖСБ продают где нибудь калибра 4,5. Как я понял они более приемлимы для точной стрельбы!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас таких пуль нет.Если будешь заказывать стукни в личку вместе закажем я 5,5 а ты 4,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам!

Вот сделал одну обновочку для своего Лонга и неприменно выставляю на ваш суд:

post-12173-0-88888000-1361367623_thumb.jpg 

post-12173-0-80925500-1361368604_thumb.jpg

Собственно это накладка из ореха и регулируемый затыльник.Имея рост 190 и соответственно длиные руки и шею-целиться мне было крайне не удобно-особенно когда я попробовал надставить 4-х см бакулочку под тыльник.Вот с того момента идея не покидала меня!

и вот сегодня свершилось-местный мастер(делает ложа-ну просто красивейшие) изготовил мне переходник из ореха на каплевидную форму неродного затыльника.

post-12173-0-81171200-1361367971_thumb.jpg в итоге получилось 2см ореха +2 см дюралевый регулируемый тыльник

post-12173-0-85843400-1361368040_thumb.jpg

post-12173-0-88479200-1361368057_thumb.jpg плюс ко всему вторую точку крепления добавил у него же

post-12173-0-88790000-1361368172_thumb.jpg

post-12173-0-85419600-1361368105_thumb.jpg

post-12173-0-83790400-1361368120_thumb.jpg

 

Из плюсов могу отметить удобство прицеливания-просто в разы!Винт при вскидывании встаёт в плёчо как влитой!Плюс физически гораздо легче стало его держать так как угол сгиба в локте стал более тупым и более удобным для хвата- теперь требуется меньше сил для жёсткого упора в плечо.

Кстати при прицеливании только нижний угол тыльника всегда упирался в плечо-т.е. плотного прижима не получалось-а когджа ровно ставишь в плечо то линия прицеливания оказывалась ниже моего глаза и приходилось скрючивать шею .А тепеть даже без регулировки затыльника плоскость соприкосновения снизилась на 2,5см

Ну минус конечно лишние 4 см= чехол еле входит-понимаю что сейчас многие начнут втирать о предназначении ПУЛПАПа но я лишь  :lang:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olego, что дает вторая точка крепления?

Про затыльник....в цвет и по структуре не попал,колхоз на мой взгляд.......

Ко всему можно привыкнуть - все стреляют и норм......... знай: эстетика дороже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так идеально-эстетически!

Цвет с расстояния метра не отличим-да рисунок дерева и направления волокон конечно не совпали-вот это жалко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось отлично - точно подобрать рисунок практически не возможно, если не из одного бруска - да и это не к чему, это две составляющие винтовки, цвет идеально подошел  - отлично.

Вопрос к Ивану -  а истетика дороже чего?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Ивану -  а истетика дороже чего?

Дороже всего НЕэстетичного :priv:  -  а вообще эта цитата из шекспира на здешний лад :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базука просто теперь! :) В цвет попал, в рисунок не очень, но це ж живое дерево, не ламинат! Эстетика эстетикой, но главное результат. Лучше некрасиво попадать, чем красиво мазать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базука просто теперь! :) В цвет попал, в рисунок не очень, но це ж живое дерево, не ламинат! Эстетика эстетикой, но главное результат. Лучше некрасиво попадать, чем красиво мазать!

Эт ты Макс ещё фото не видел с допмодером!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, было 90 см а стало сколько? Как в чехол убирается? Отвинчиваешь глушак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, было 90 см а стало сколько? Как в чехол убирается? Отвинчиваешь глушак?

Конечно Миша! Глушак скорее для редких плинков чем постоянных-так побаловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё обновки для летних вылазок:

(бляяяяха когда уже зима закончится и не будет времени лазить на форуме и выбирать что то-а стрелять,стрелять стрелять)

post-12173-0-05225300-1361456464_thumb.jpg

Рюкзак и чехол для баллона EDgun!

post-12173-0-75726400-1361457339_thumb.jpg

post-12173-0-94128200-1361457360_thumb.jpgлоготип конечно же попросил вышить-думаю Эдуард будет не против дополнительной рекламы его фирмы?!

post-12173-0-95019700-1361457501_thumb.jpg

 

 

Осмотрел тщательно -сшиты вещи-просто не придирёшся- всё очень качественно-ни одной ниточки ни где не торчит!

Единственное чёрточки мыльные влажной тряпочкой протёр -разметки швея делала.

post-12173-0-94128200-1361457360_thumb.jpgУдобные лямки со всевозможными регулировками по высоте и боковые стяжки.

 

Винтовка встаёт впритык с увеличенным тыльником и крепится стяжками внутри к спинке

post-12173-0-55253400-1361457814_thumb.jpg

post-12173-0-14460200-1361457808_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот пока я извращался  и мыслил над родным модером, я решил попробовать вклеить в свой допмодер на 40- РК в предпоследнюю перегородку!

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifIMG_20130211_201925.jpg

Правда использовал я в данном случае резину из уплотнительных колбас из панельных домов

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifIMG_20130211_202042.jpg

Так вот сегодня она подсохла-я собрал модер-но Рк из родного пока не вырезал-

---выстрел в холостую и я в шоке!!!Звука выстрела-того самого громкого хлопка-нет вообще!!!

Ну конечно же оставлять две резинки в конструкции через чур подумал я и выковырил её

---выстрел в холостую  и звук то особо не изменился-только лишь более низкочастотное шипение стало

Естественно не удержался чтобы не проверить с пулей!

---выстрел с пулей и всё что из свука это ударник и глухой звук словно плотно прижать подушку ко рту и сказать БУМ!

Я просто сказать не знаю -как я доволен этим звуком!!!

Уверен что метрах в 10 вообще его слышно не будет!!!

 

Модер у тебя очень брутально выглядит (в стиле девяностых :lol:).  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0: да ты Olego маньяк просто! :rofl:  - думаешь логотип на столько неузнаваем?

Но подготовился к лету оснавательно - все со вкусом и шиком!

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0: да ты Olego маньяк просто! :rofl:  - думаешь логотип на столько неузнаваем?

Я когда ехал в метро со стандартным чехлом Матадора, трое ребят пристально смотрели на него. И, как мне показалось, хотели подойти, но зассали.  :lol: ...И стоило мне лишь дрогнуть чехлом, как взгляд парней оторвался на некоторое время...  :rofl: Походу уже по чехлу узнают, а не только по логотипу.  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...