Перейти к контенту

Эдган Матадор Лонг 3456 на Алтае!


Рекомендуемые сообщения

Я когда ехал в метро со стандартным чехлом Матадора, трое ребят пристально смотрели на него. И, как мне показалось, хотели подойти, но зассали.  :lol: ...И стоило мне лишь дрогнуть чехлом, как взгляд парней оторвался на некоторое время...  :rofl: Походу уже по чехлу узнают, а не только по логотипу.  :voo:

Вот и я про это!Зелёный прямоугольный чехольчик в руке-даже мои соседи поняли что там РУЖО

-а тут рюкзак туристический :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

-Традиционные котэ и тапки! Привет всем Эдгановодам ,любителям РСР и конечно же друзьям-форумчанам!!! Хочу поделиться радостью ,даже радостями: Во-первых с окончанием БАНа(который немного остудил мои

Да Юра--спасибо! Ну и пара тройка десятков фото моего красавца!!!

Юр я тебе как недоспециалист уже, скажу-ВЕНТИЛЬ С МАНОМЕТРОМ!!! как то так

Загружено фотографий

Модер у тебя очень брутально выглядит (в стиле девяностых :lol:).  :voo:

Да ,Кость-старался как мог-рисунок подбирали с мастером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет уважаемые  эдгановоды!

представляю на Ваш суд результаты моего длинносёра,либо стрелка криворучки на 90м, пули 1,175г -улица,практически безветренно ,температура -7,упор о стекло авто,угол максимум 2градуса:

post-12173-0-32473600-1361712468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к сожалению хрона небыло,но стрелял до 140,а потом подкачивал

Были выстрелы с большим отклонением-см 4 в лево в верх.

Может пули не айс попадались

 

Комрады ,кто что скажет?!

у кого кучки на 90-100 м есть-поглядеть в ПАПском калибре-киньте ссылки если не трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я 50 метровые папские отстрелы наблюдаю на протяжении полугода в тире. Там пуля в пулю (1-2 см). Стреляли Титан, Закс, Драйвер_НН.Соответственно из коротыша, стандарта и стандарта и лонга. Думаю, что и на 90 у них все в кучу ляжет. Ты прицел по уровню выставлял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Миша- поставил и всё +- вертикально относительно винтовки

На 50 и у меня  лучшие кучки в 2см укладываются

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Миша- поставил и всё +- вертикально относительно винтовки

На 50 и у меня  лучшие кучки в 2см укладываются

Значит сказывается -70С. По крайней мере я вчера на 100 делал обидные промахи по примерно А4. А когда стреляешь из тепла в холод (из окна например) то отрывы это закономерность для пневматики. А вот осенью на плюсовых температурах - как в тире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я гадаю Миша, толь то толи другое.

Хотелось бы практиков,и "старейшин" услышать ,да мишеньки посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео отчётец о моих сегодняшних пострелушках с допмодерами и без них

 

post-12173-0-50655400-1361895137_thumb.jpg

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео отчётец о моих сегодняшних пострелушках с допмодерами и без них

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif20130226_211734.jpg

Отличное видео !   ООчень наглядно , правда вначале подумал что послушаю звуки выстрелов с разными модерами .  :red:  Хотя запишется наверное немного не то что в действительности . :xz::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пробовал я их записывать Тарас.

Вот только мой NOTE 2 записываетих одинаково-а на слух совсем по другому-поговорил со знающими людьми-они сказали что в современных телах стоят спец програмки выравнивающие звуки-особенно резкие.

Вот резинку вклею нормальную-запишу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня занялся перебором своего ЛОНГмодера,по многим статьям на ганзе на аиргане помню что очень удачно у ребят получались модеры душители с вкладышами из натуральной стриженой овчины,вот я разобрал свой 4-х камерникpost-12173-0-34997300-1362158522_thumb.jpgpost-12173-0-21197400-1362158530_thumb.jpg

и родной свукопоглатитель заменил овчиной.post-12173-0-78988000-1362158541_thumb.jpg

немного постриг чтоб вошёл в диметр колец проставок post-12173-0-20041100-1362158554_thumb.jpg

-пока сегодня сохнет -несколько фот о проделанного

post-12173-0-22267500-1362158097_thumb.jpg -исходные звукопоглатители

post-12173-0-59951800-1362158030_thumb.jpgpost-12173-0-14303000-1362158018_thumb.jpg заполненные овчиной

post-12173-0-79820500-1362158052_thumb.jpgpost-12173-0-62422000-1362158082_thumb.jpgpost-12173-0-21187100-1362158068_thumb.jpg -пожегал накаленым сверлом на 3мм

post-12173-0-54848700-1362158108_thumb.jpgа вот РК, кто что скажет про формы-какие более удачны?

 

РК планирую ставить в предпоследнюю камеру допмодера кольцо которого я оставил без заполненияpost-12173-0-34997300-1362158522_thumb.jpg

 

 

 

post-12173-0-94541500-1362158000_thumb.jpg

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брат,заморочился ты конечно не на шутку мягко сказать -))))  получил винт в воскресенье, возник только один вопрос по поводу ложе(люфт),купил камуфляжную ленту,обмотал и люфт прошол -))) а больше там и менять нечего на мой взгляд, ну все равно удачи тебе -))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да брат,заморочился ты конечно не на шутку мягко сказать -))))  получил винт в воскресенье, возник только один вопрос по поводу ложе(люфт),купил камуфляжную ленту,обмотал и люфт прошол -))) а больше там и менять нечего на мой взгляд, ну все равно удачи тебе -))))

Спасибо Олег!Это не заморочки а всего лишь эксперименты-а представляешь что будешь чувствовать когда один из них удовлетворит все твои требования!?!?.... Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что от "валенка" больше пользы будет...

Привет,Денис!

Ты имеешь ввиду тот который на моём фото-или немного иной материал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к СЧАСТЬЮ ТВОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ОКАЗАЛОСЬ ОШИБОЧНЫМ- звук более чем удушен!

Единственный вопрос в размере :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!

Привет дружище!!!

Спасибо!Стараюсь чтоб более наглядно было-ведь на ошибках же учится нужно!Так пусть для других оными будут мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!

Привет дружище!!!

Спасибо!Стараюсь чтоб более наглядно было-ведь на ошибках же учится нужно!Так пусть для других оными будут мои.

 

Все правильно делаешь Олег, особенно твои отчеты и эксперименты будут полезны людям, которые совсем недавно пришли в пневму, себя как раз к таким тоже отношу, побольше давай информативных отчетов - это у тебя хорошо получается...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторник отсниму пострелушки  ещё раз с  разными допами-ну и звук как  запишется.

А ты то на каком допмодере остановился Юра?

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег!
Прими запоздалые поздравления! А также благодарности за отчеты, фото и т.п.! О некоторые проблемы, описанные тобой, споткнулся сам, некоторых, благодаря тебе, сумел избежать! Некоторые идеи взял на вооружение. За темой слежу с удовольствием.
В общем, так держать! Метких выстрелов тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мех и т.п. при использовании РК не имеют смысла-давление нужно нормальное,чтоб РК сплющить(ну ессно с учётом материала).Ссыль на мой отстрел на сотку http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6821&page=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, молодца! отличные отчёты! Спасибо тебе! :voo:  Вот если будет возможность внешний микрофон для камеры достать, вообще круто будет :red:

Что такое РК?

Изменено пользователем sektor7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...