Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ссылка http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=230639

Может уже кто давал ссылку на прогу. Тогда прошу снести, чтобы не дублировать, но я на данном сайте в свое время не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Недавно снял видео по настройке калькулятора. Детальное. Надоело одно и то же писать по 10 раз, поэтому стал осваивать синематограф. На канале также есть много других видео по проверке и установке п

Человек с Эдганом и Айфоном экономит 359 рублей на ломаном БК...

Нет на Липерсе полумилов!

Загружено фотографий

Ещё есть в плай-марките на андройде у самсунгов.

Изменено пользователем Стас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на телефоне опробовал. Все работает. До этого стрелка использовал на наладоннике под виндами. И для нарезного- реально считал. Для 300м. поправки были актуальны, пока не настрелял опыт по поправкам. А вот для пневмы попробовал впервые. Рекомендую прогу. Все очень наглядно, на русском и или таблица поправок (заучи наизусть) и сетка прям по милам в зависимости от расстояния. Новичкам, постигающим, что такое понижение траектории- самое то, что нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно юзаю данную прогу, почти год очень нравится рекомендую, у мну айфон так прога на первой странице))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Програмка отличная, использую на htc дизаер халявную версию, работает отлично, когда жду в машине или просто дома сижу, то изучаю баллистическую таблицу к Матадору. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой стоит на samsunge. Платная версия. Ошибается на 0,8 мила, хотя прицел в списке есть. Трижды перепроверял все значения, но причину ошибки найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож ошибается, особенно на дистанции после 60м. Версия программы бесплатная. и нету прицелов липерсов ( приходится выбирать схожие милдоты. может от этого и неверно и показывает...

Попутно вопрос - откудпа брать бал.коэф. пули?

кто подскажет для jsb папской тяж 1.175?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутно вопрос - откудпа брать бал.коэф. пули?

кто подскажет для jsb папской тяж 1.175?

 

Форум почитать не судьба? http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2860

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто подскажет для jsb папской тяж 1.175?

 

Понятно что всё это на форуме уже есть, но искать не умеем :smex:

 

Балл. коэфф. для 5.5 1.175 - 0.034

 

Но есть мнение что, - 0.036

 

У меня на калькуляторе первое значение даёт более точный результат.

 

Форум почитать не судьба? http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2860

 

Опередил ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой стоит на samsunge. Платная версия. Ошибается на 0,8 мила, хотя прицел в списке есть. Трижды перепроверял все значения, но причину ошибки найти не могу.

Возможно ошибается если у тебя вес пули в граммах а ты ставишь в граннах - или наоборот. Ну как версия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну молодцы... получил тапками... хорошо, что хоть банны еще не раздают, за то, что не искал это на сайте...

спасибо за ответы и сцылки )))

 

внес изменения вв параметры - все-равно не туда показывает )))

Изменено пользователем Unblooder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого виндовая версия стрелка под вайном запустилась?

ХЗ что ей надо - говорит критическая ошибка, в тексте - деление на ноль.

Вайн обновлен, убунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну молодцы... получил тапками... хорошо, что хоть банны еще не раздают, за то, что не искал это на сайте...

спасибо за ответы и сцылки )))

 

Ты уже почти год на сайте, за это время его можно вдоль и поперёк изучить а ты тему закреплённую в важных прочитать не мог... Ответить тебе ответят, подскажут но нужно и самому читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож ошибается, особенно на дистанции после 60м. Версия программы бесплатная. и нету прицелов липерсов ( приходится выбирать схожие милдоты. может от этого и неверно и показывает...

Попутно вопрос - откудпа брать бал.коэф. пули?

кто подскажет для jsb папской тяж 1.175?

0.036 Высоту прицела правильно померял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был неверно введен коэф. - вместо 0,036 было 0,36...

можно и десять лет сидеть )) калькулятор не использовал - вот тема и не нужна была... негде было применять этот самый БК... методом тыка, так сказать, для себя определял на каком расстоянии - куда пуля попадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого виндовая версия стрелка под вайном запустилась?

ХЗ что ей надо - говорит критическая ошибка, в тексте - деление на ноль.

Вайн обновлен, убунта.

У меня на маке запускается но с шаманством. В первый раз (как только установил)запуск нормально прошло посмотрел,потыкал, выключил... И все! Run time error 53! Но я нашел как запускать - надо посмотреть куда он устанавливается и подчистить ВСЕ следы его пребывания! И все ! можно запускать! только до первого выключения. Потом опять подчистка. Надеюсь что на Убунту может тож поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого виндовая версия стрелка под вайном запустилась?

ХЗ что ей надо - говорит критическая ошибка, в тексте - деление на ноль.

Вайн обновлен, убунта.

Дебиан, вайн крайний. Тоже самое. Не запускается, причины непонятны, куда рыть - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебиан, вайн крайний. Тоже самое. Не запускается, причины непонятны, куда рыть - хз.

 

скорее всего, какой нить бляблиотеки не хватает, или кривая она в вайне.

но ссылок на нее не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, какой нить бляблиотеки не хватает, или кривая она в вайне.

но ссылок на нее не нашел

Я помедитировал минут 10 на то, что мне вайн написал в терминале, да и забил на это дело. Мне проще в телефоне или планшете прогу запустить, чем воевать с запуском на ноуте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на мой взгляд штангилем :smex: Померяй разницу от низа ствола или кожуха до верха трубы прицела . Потом промеряй кожух и трубу прицела - как правило производители не ошибаются ) две последнии полученные цифры прибавь и раздели на 2 и отними от общей разницы низа ствола и верха трубы прицела .

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота от горизонтальной линии прицела до центра ствола,я правельно понел? :unsure:

Изменено пользователем Стас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...