Перейти к контенту

Завидуйте, северяне! ))


Рекомендуемые сообщения

...

И помогите узнать проснувшегося зверька ))

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gifнечто.jpg

 

Это жук майка. Ядовитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я реально обдумываю. Правда держит работа, т.к. в глубинке работы по специальности не найду. Жить на даче (40 минут от Москвы)- противно, т.к. от леса уже ничего не осталось, сыро, собакам негде побег

Загружено фотографий

Это жук майка. Ядовитый.

Спасибо, друг! Я уже не надеялся на опознание.

Хорошо, что я его сильно не тискал и не пугал.

 

Почитал про него, жалею, что не убил :)

Изменено пользователем vlad357500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ниже -2 не опускалось. Как там у родителей с абрикосами?

два заморозка по -4, полёт нормальный :) пока ни чего не осыпалось:) так что урожай будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера гроза первая была с хорошим градом, а сегодня снег валит пушистый такой, липкий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до грозы ещё далеко. Сугробы по пояс и морозы -20

Супер !  Вот этому я действительно завидую . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до грозы ещё далеко. Сугробы по пояс и морозы -20

Ужос!

А я сегодня сынишке на потеху ящериц в огороде ловил. На неделе даже ёжика поймал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Нерезиновой смотрю прогнозы погоды Яндекса на родине (Ставропольский край, г.Новоалександровск), там до +21. И думаю: до чего страну довели, что приходиться жить не там где нравится, а там где платят ((

Ну ты дал страну довели, так пол мира живет, тут не в стране дело, я работал с норгом, он сам норг, работает в бразилии со мной, а живет в тайланде, фин такой же у нас есть, а мастер один норг тот и работает и живет в бразилии, я тоже пол года в году в бразилии пол года в Карелии, пол мира так живет.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол мира так живет.

Думаю, ты на пару-тройку порядков ошибся :) Простых горемык-вахтовиков, что по 15 дней за 25-30 тысяч работают, гораздо больше. У меня возле дома такие как раз сейчас тоннель бурят.

 

А тем временем у всех соседей абрикосы зацвели. Мои пока не решаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера немножко весну зафиксировал

Черешня

post-4759-0-13277300-1365399407_thumb.jpg

Жимолость

post-4759-0-02161800-1365399400_thumb.jpg

Чёрный дрозд

post-4759-0-15670600-1365399394_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот вчера немножко весну зафиксировал ----------------

------------

У нас тоже весна в разгаре , вчера даже позагорали немножко пока катались..... :rofl:

 

post-599-0-09878100-1365845916_thumb.jpg

post-599-0-90218700-1365846010_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже весна в разгаре , вчера даже позагорали немножко пока катались..... :rofl:

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifИзменение размера IMG_0223.JPG

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifИзменение размера IMG_0239.JPG

Вот это здОрово !   Снег ! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже весна в разгаре , вчера даже позагорали немножко пока катались..... :rofl:

Класс :voo:  А я себе дачный участок прикупил,сегодня ездил-черешня уже отцветает)))

post-5634-0-93202900-1365851371_thumb.jpg

post-5634-0-79716200-1365851409_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс :voo:  А я себе дачный участок прикупил,сегодня ездил-черешня уже отцветает)))

 

 

Мадам, та что на фотке на снегу валяется, сейчас посмотрела на ваши фотки и сказала так культурно -    "@лять! о@уеть!....неужели так бывает......"  :rofl: 

Прикиньте , она за всю жизнь южнее полярного круга не выезжала ниразу...не, вру . в Сегежу ездила со мной как-то. Надо будет ее этим летом вывезти куда-нибудь поюжнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, та что на фотке на снегу валяется, сейчас посмотрела на ваши фотки и сказала так культурно -    "@лять! о@уеть!....неужели так бывает......"  :rofl:

Прикиньте , она за всю жизнь южнее полярного круга не выезжала ниразу...не, вру . в Сегежу ездила со мной как-то. Надо будет ее этим летом вывезти куда-нибудь поюжнее. 

Не, ну снег - тоже классно! :)

А с такой ранней весны мы тут сами немного о@уели. Вчера глянул прогноз на 2 недели и понял, что поздновато помидоры в теплице высадил, уже в открытый грунт пора сажать :)

 

Класс :voo:  А я себе дачный участок прикупил,сегодня ездил-черешня уже отцветает)))

Добираться долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже весна в разгаре , вчера даже позагорали немножко пока катались..... :rofl:

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifИзменение размера IMG_0223.JPG

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifИзменение размера IMG_0239.JPG

Мишаня! А я в конце недели в командировку, в Архипо-Осиповку еду. :lang:  :lang:  :lang: В этом году весну два раза увижу :lang:  :lang:  :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От дома(12км) на машине минут 10.

Я б там построился и жил. Или с коммуникациями напряг?

Просто у нас нежилые дачи постоянно обворовывают. У товарища даже тупо стырили кран с ёмкости. Навару на 50 рублей, а воды под хату вытекло на 4 тысячи. Расстройство одно вместо радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б там построился и жил. Или с коммуникациями напряг?

Просто у нас нежилые дачи постоянно обворовывают. У товарища даже тупо стырили кран с ёмкости. Навару на 50 рублей, а воды под хату вытекло на 4 тысячи. Расстройство одно вместо радости.

Так я там в 500 метрах дом строю))).Комуникации все местные:2 септика 15 и 18м3,отопление пока что дизель будет,газ обещают в 2015 году,своя скважина 29м.

post-5634-0-39367700-1366026489_thumb.jpg

post-5634-0-69053900-1366026524_thumb.jpg

А этот участок взял в качестве дачи)))

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже две весны будет. Сейчас и до 1 мая -в Анапе. Днем +23

post-10352-0-56682500-1366030127_thumb.jpg

Потом опять снег и слякоть в Полярных Зорях

Изменено пользователем ViktorVP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда полегче. Жаль, конечно, что не у самого дома. Но при таких расстояниях можно даже что-то придумать с сигнализацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь щас берёзовый сок пойдёт . Или уже пошёл  :xz:   В Пятигорске берёзы есть ?

З.Ы.  Я берёзки не тыкаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь щас берёзовый сок пойдёт . Или уже пошёл  :xz:   В Пятигорске берёзы есть ?

З.Ы.  Я берёзки не тыкаю .

а зря не тыкаешь, очень пользительно, витамины и минералы. При правильном действе, берёза не пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь щас берёзовый сок пойдёт . Или уже пошёл  :xz:   В Пятигорске берёзы есть ?

З.Ы.  Я берёзки не тыкаю .

Есть, но они для сока не годятся, ибо до такой толщины не доживают. Живут меньше среднерусских по причине регулярных гололёдов. Бывает, что макушкой в землю упирается под тяжестью наледи. Чуть толще стала - в ближайшую зиму переломилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...