Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если резинка как новая то зачем её менять. Подскажи как изменить эту фигню под аватаркой ?

Какую фигню? На что изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня забрал коротыша с автотрейдинга, дивайс добрался до Краснодара в целости и сохранности Мне всегда нравились коротыши больше остальных по многим причинам, они компактные, так же можно спокойно

Поздравляю, в полку софтоводов прибыло... Черный цвет самый гармоничный ( главное не олива )     Как владелец первого софтового моти (отписавшийся на форуме) могу сказать, что на морозе не тестировал

Я конечно ХЗ,но моё мнение такое.Если у винтовки одинаковая скорость,если у неё сделана фаска и в стволе есть нарезы ,если у вас пули,а не гамо и пуля при выходе ни чего не задевает ,то винтовка буде

Загружено фотографий

Какую фигню? На что изменить?

 

Ну это Генералиссимус, стыдно как то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки- профиль- статус.

 

Да да. генералисимус это мовитон))) После него все в разряд гостей переходятhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/lang.gif

Изменено пользователем Vlad9869
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь сам изменить. Хочешь поможем.

 

Что то не могу разобраться. Серёга если не сложно то поменяй Генералиссимус на Стрелок и город Москва на Краснодар, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый верхний угол. там где личка.

Лезь туда выбирай НАСТРОЙКИ, в них ПРОФИЛЬ, и меняй в них графу СТАТУС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, а ты резиночку в модере менял?

А каким образом эта резинка может повлиять на кучнось?

 

Нет не менял, я настолько медленно и аккуратно снимал трубку модера что резинка осталась целой...

Вот и я так же, аккуратно снимаю кожух и ставлю обратно, на Леле резинка еще заводская стоит, а ей уже 2 года и не один раз разбиралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Эдуард на меня не обижается но,скажу своё мнение.Вась 100 пудов переходи на иномарку,не понравится ,всегда можно продать.И для стрельбы как ты любишь по бумаге обязательна нужна классика из булки стрелять на много сложнее.Про настрел и приработку винтовки,моя новая винтовка стреляет на много лучше матадора,и стреляла сразу из коробки.Хотя ствол матадора как я понимаю был полирован и блестел как котовые шарики,и при прогонке пули через ствол моти нарезы были просто идеальные блестящие,у евы по виду они хуже,ствол так не блестит,потому что его ни кто не полировал,но ева стреляет точнее.На моте я испробовал все возможные настройки и скорости уж поверьте.Ещё матадор очень капризен к прикладке и перепаду температуры.А про нарез,Вася не думай что ты купишь нарез и будешь радоваться жизни,неет там всё так же как и в пневме,только на много дороже.Да ты будешь собирать кучки в спичечный коробок на 200 метров(может быть)но это детская дистанция для огнестрела,а на 500 метров будет какая же история как с пневмой,только пульки там будут стоить не рубль как здесь а от 100-150 а то и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом эта резинка может повлиять на кучнось?

 

 

Вот и я так же, аккуратно снимаю кожух и ставлю обратно, на Леле резинка еще заводская стоит, а ей уже 2 года и не один раз разбиралась.

 

У меня эта резинка сильно влияла на плавающее стп. Полежала мотя денек пяток кликов поправляй. Поправил стреляю день все хорошо.

На завтра опять 25. И так пока её не заменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так?

 

Спасибо дружище всё так как нужно.

 

Пусть Эдуард на меня не обижается но,скажу своё мнение.Вась 100 пудов переходи на иномарку,не понравится ,всегда можно продать.И для стрельбы как ты любишь по бумаге обязательна нужна классика из булки стрелять на много сложнее.Про настрел и приработку винтовки,моя новая винтовка стреляет на много лучше матадора,и стреляла сразу из коробки.Хотя ствол матадора как я понимаю был полирован и блестел как котовые шарики,и при прогонке пули через ствол моти нарезы были просто идеальные блестящие,у евы по виду они хуже,ствол так не блестит,потому что его ни кто не полировал,но ева стреляет точнее.На моте я испробовал все возможные настройки и скорости уж поверьте.Ещё матадор очень капризен к прикладке и перепаду температуры.А про нарез,Вася не думай что ты купишь нарез и будешь радоваться жизни,неет там всё так же как и в пневме,только на много дороже.Да ты будешь собирать кучки в спичечный коробок на 200 метров(может быть)но это детская дистанция для огнестрела,а на 500 метров будет какая же история как с пневмой,только пульки там будут стоить не рубль как здесь а от 100-150 а то и больше.

 

Дима привет, я постреляю немного с коротыша и если не получу нормальный результат то сделаю как ты советуешь.

 

Вась,только автомат не додумайся взять :nez:

 

Конечно нет, кучность очень важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Эдуард на меня не обижается но,скажу своё мнение.Вась 100 пудов переходи на иномарку,не понравится ,всегда можно продать.И для стрельбы как ты любишь по бумаге обязательна нужна классика из булки стрелять на много сложнее.Про настрел и приработку винтовки,моя новая винтовка стреляет на много лучше матадора,и стреляла сразу из коробки.Хотя ствол матадора как я понимаю был полирован и блестел как котовые шарики,и при прогонке пули через ствол моти нарезы были просто идеальные блестящие,у евы по виду они хуже,ствол так не блестит,потому что его ни кто не полировал,но ева стреляет точнее.На моте я испробовал все возможные настройки и скорости уж поверьте.Ещё матадор очень капризен к прикладке и перепаду температуры.А про нарез,Вася не думай что ты купишь нарез и будешь радоваться жизни,неет там всё так же как и в пневме,только на много дороже.Да ты будешь собирать кучки в спичечный коробок на 200 метров(может быть)но это детская дистанция для огнестрела,а на 500 метров будет какая же история как с пневмой,только пульки там будут стоить не рубль как здесь а от 100-150 а то и больше.

А что за ева ? Можно на неё посмотреть т е ссылку ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ева ? Можно на неё посмотреть т е ссылку ? :rolleyes:

Кинул в личку...

 

Василий, так а что скажешь о качестве покраски... от чего скол возле задней пробки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ева ? Можно на неё посмотреть т е ссылку ? :rolleyes:

 

Я так понимаю речь идет про Эваникс, а какой именно, хз... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул в личку...

 

Василий, так а что скажешь о качестве покраски... от чего скол возле задней пробки?

 

С виду и на ощупь очень прикольное но очень капризное и легко портится, любой скол или мелкая царапина сразу бросается в глаза, второй раз я себе такое ложе не возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виду и на ощупь очень прикольное но очень капризное и легко портится, любой скол или мелкая царапина сразу бросается в глаза, второй раз я себе такое ложе не возьму.

Я смотрю ты вообще не рад новой винтовке. Как там дела со скоростью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты вообще не рад новой винтовке. Как там дела со скоростью?

 

Скорость сейчас стабильна ( + - 2мс ) Я давно уже не испытывал такой радости как от первого и второго матадора, привык уже и больше обращаю внимание на слабые стороны дивайса. Вот если бы я сравнивал мотю с иж 60 рср то видел бы только + :)

Проста я стараюсь не врать и говорю как есть, возможно иногда это может звучать резко но я не пытаюсь как то обидеть производителя или отговорить людей от покупки этой продукции. Форум на то и нужен чтоб общаться, рассказывать о плюсах и минусах продукции чтоб производитель мог сделать это оружие ещё лучше и надёжней.

Рад я буду тогда когда получу самозарядку, особенно если она будит работать хорошо :rolleyes:

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проста я стараюсь не врать и говорю как есть, возможно иногда это может звучать резко но я не пытаюсь как то обидеть производителя или отговорить людей от покупки этой продукции. Форум на то и нужен чтоб общаться, рассказывать о плюсах и минусах продукции чтоб производитель мог сделать это оружие ещё лучше и надёжней.

 

Все правильно, так и должно быть :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только понять не могу,почему у него барабанчик ставится на оборот,у меня не так ставится барабан и проталкивать пульки другой не надо,просто пальцем нажал на неё и всё :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем!

Мне кажется, что на кучность может влиять недостаточная жесткость крепления железа к ложе - всего одним болтом. Понятно, что ложа должна быть очень точно подогнана, минимальные же огрехи в её изготовлении будут отражаться в небольших продольных или вертикальных смещениях, причем чем массивнее железо (прицел, например, более массивный) , тем выше склонность к смещениям. Соответственно частые разделения железа и ложи не способствуют возрастанию жесткости.

У меня с первой ложей, если держать одной рукой Матадор за рукоятку,а другой за прицел при лёгком усилии на прицел в сторону, наблюдались "поскрипывания". С новой ложей такого практически не наблюдалось и кучность стала стабильнее.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем!

Мне кажется, что на кучность может влиять недостаточная жесткость крепления железа к ложе - всего одним болтом. Понятно, что ложа должна быть очень точно подогнана, минимальные же огрехи в её изготовлении будут отражаться в небольших продольных или вертикальных смещениях, причем чем массивнее железо (прицел, например, более массивный) , тем выше склонность к смещениям. Соответственно частые разделения железа и ложи не способствуют возрастанию жесткости.

У меня с первой ложей, если держать одной рукой Матадор за рукоятку,а другой за прицел при лёгком усилии на прицел в сторону, наблюдались "поскрипывания". С новой ложей такого практически не наблюдалось и кучность стала стабильнее.

Удачи!

 

Глубоко капнул :) Это нежно в высшую инстанцию писать, напрямую Эдуарду :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при затяжки винта крепления ложа, резервуар почти поджимается к стволу :rolleyes: и вообще нет никаких техологических скрипов и люфтов, подкладываю под кольцо полоску пластика от п/э бутылки, чтоб зазор был одинаковый :rolleyes:

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...