Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не Вась. переходить надо на нашемарку))

Скорость д70+-1тяжем легко . Куча 10 12 мм. На 50 м.

Вот оно где счастье))

 

Нужно наверно избавляться от булки и переходить на классику, если в ближайшее время не найду проблему и винтовка не начнет собирать 30-35мм с 100м то буду искать другие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня забрал коротыша с автотрейдинга, дивайс добрался до Краснодара в целости и сохранности Мне всегда нравились коротыши больше остальных по многим причинам, они компактные, так же можно спокойно

Поздравляю, в полку софтоводов прибыло... Черный цвет самый гармоничный ( главное не олива )     Как владелец первого софтового моти (отписавшийся на форуме) могу сказать, что на морозе не тестировал

Я конечно ХЗ,но моё мнение такое.Если у винтовки одинаковая скорость,если у неё сделана фаска и в стволе есть нарезы ,если у вас пули,а не гамо и пуля при выходе ни чего не задевает ,то винтовка буде

Загружено фотографий

Да не, булки вполне себе хорошо справляются со стометровкой.

Вопрос в том колбасит её при выстреле или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора Эдуарду тюнинг ателье открывать при конторе, отбирать винты полировать все вылизывать и продавать их за 100к увеличив гарантию до 3-х лет, либо 10000 что наступит раньше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора Эдуарду тюнинг ателье открывать при конторе, отбирать винты полировать все вылизывать и продавать их за 100к увеличив гарантию до 3-х лет, либо 10000 что наступит раньше....

 

Мысль очень светлая, только не на 50тр дороже а на 10тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уверен будет большой спрос, не каждый хочет заниматься напилингом...

Ну а 10к или больше тут надо понять грань, чтобы не повредить стандартным продажам. Хотя если накинуть 5-7к можно вылезти на обороте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре года назад матадоры стоили на 20к дешевле, и каждый проходил через Эдуарда, и все они были весьма не плохи. Даже глянуть видео, где с нового винта легко стреляли по сахарку на дальняк. Сейчас, чтобы как-то снизить спрос подняли цену, но это не остановило людей, все хотят лучшую винтовку, все хотят ЭДган. Р3 новая модель, однако было уже выпущенно в россии более тысячи винтовок. Ранее, если судить по номерам в год выпускалось куда менее. Ну это я к слову. А так, я думаю, просто Василию надо побольше проводить время с винтовкой, стрелять из нее, она ж совсем новая, нужен настрел, чтобы механизмы заработали как надо и всё будет ок. Стрелять, стрелять, стрелять... Не думаю, что заграничное добро лучше нашего, все таки в России производится самое лучшее оружие, эта ниша, за которую мы горды :;):

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася,я когда получу своего коротыша то буду делать так -

отстреливаю полторы а лучше 2 банки пулек, потом разбираю винтовку, достаю ствол и отчищаю до блеска котиковых яек :smex:

Усм...незнаю...вроде Эдуард писал что изменил длинну плеч на СК и шептале...может быть...но думаю его надо будет точить...есть 2 способа , они где-то в моей теме по переделке УСМ , одна моя версия, другая bacs и alpyn делали. Спуск сам знаешь -оооочень влияет на кучность.

Затем проверю 3 варианта скоростей - 75,85,95. И только потом буду выяснять что она может в принципе.

 

Четыре года назад матадоры стоили на 20к дешевле, и каждый проходил через Эдуарда, и все они были весьма не плохи. Даже глянуть видео, где с нового винта легко стреляли по сахарку на дальняк.---------------------------

Есть мысль!!!! - я все грешу в случае косяков на пульки, много народа говорит что раньше и пульки были получше , вот надо взять такой матадор ..который "был раньше" и отстрелять пульками из последних 2-3 партий....а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть мысль!!!! - я все грешу в случае косяков на пульки, много народа говорит что раньше и пульки были получше , вот надо взять такой матадор ..который "был раньше" и отстрелять пульками из последних 2-3 партий....а ?

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15196 Так вот-же он. Бери потом расскажеш)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15196 Так вот-же он. Бери потом расскажеш)))

А меня тема "тех матадоров" не волнует :smex: У меня и эти неплохо стреляют :smex: Меня волнует тема "этих боеприпасов" , я даже знаю у кого можно пулек 2006 года выпуска выкляньчить чуток :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тема "тех матадоров" не волнует :smex: У меня и эти неплохо стреляют :smex: Меня волнует тема "этих боеприпасов" , я даже знаю у кого можно пулек 2006 года выпуска выкляньчить чуток :lang:

 

Мих не заморачивайся. Последние партии пулек 11 и 12 годов летят великолепно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих не заморачивайся. Последние партии пулек 11 и 12 годов летят великолепно.

Ну и отлично :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, хотел спросить тебя а почему ты не взял себе классику типа иваникса винди в простонародье ева , кстати она у Дениса, думаю эта игрушка для твоих целей куда приятней будет и радости от нее ты больше получишь, я имел Хант-мастера типа револьвер, тоже убойная штука мощи под 80 джонов, ...на нем и прикладка охотничья, хотя я сам люблю булки но я не охотнег в отличии от тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По загрязнённости модера осмелюсь предположить что настрел у винтовки далеко не 200-300 пуль :) Может проста нужно нормально ствол вычистить ?

Кстати в УСМ и пружине практически небыло смазки. Я пока не разбирал УСМ, просто дабавил немного смазки зубочисткой, перевернул и смазал немного пружину, вычистил модер, отрегулировал спуск маленько под себя и вроде пока скорость не прыгает ( + - 1-2мс )

 

Василий, хотел спросить тебя а почему ты не взял себе классику типа иваникса винди в простонародье ева , кстати она у Дениса, думаю эта игрушка для твоих целей куда приятней будет и радости от нее ты больше получишь, я имел Хант-мастера типа револьвер, тоже убойная штука мощи под 80 джонов, ...на нем и прикладка охотничья, хотя я сам люблю булки но я не охотнег в отличии от тебя...

 

Думал уже об этом но она большая, тяжёлая, длинная, не для авто. Осталось до мая дождаться а там нарез, потом не буду надоедать вам всем такой ерундой :smex:

post-3701-0-85534700-1354641642_thumb.jpg

post-3701-0-69574600-1354641658_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася помажь черной краской выходное модера и 3 шайбы и проверь на задевание пули...скорее всего отрывы от этого и есть..бери сверло 7 и расверли а потом удивишьсяhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал уже об этом но она большая, тяжёлая, длинная, не для авто. Осталось до мая дождаться а там нарез, потом не буду надоедать вам всем такой ерундой :smex:

У них на форуме уже зарегился?)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них на форуме уже зарегился?)))

 

У них это у кого ?

 

Вася помажь черной краской выходное модера и 3 шайбы и проверь на задевание пули...скорее всего отрывы от этого и есть..бери сверло 7 и расверли а потом удивишьсяhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

Вообще нечего не планирую сверлить, точить, полировать и вообще :smex: Только чистка, смазка, итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нарезников

 

Так на Ганзе их много, отчёты по стрельбе и кучности, отзывы по винтовкам и доводке, патронам итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, нет обсалютно идеальной винтовки. У каждой модели есть свои плюсы и минусы, не факт, что купив иностранца или отечественную винтовку другого производителя у неё не окажется проблем с насторйкой, техобслуживанием и ремонтом. Для себя решил, что лучше буду стрелять с простого, проверенного и настроенного под себя Матадора, которого уже выучил вдоль и поперек, по ремонту куча инфы на форуме, да и запчасти можно заказать напрямую у производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, нет обсалютно идеальной винтовки. У каждой модели есть свои плюсы и минусы, не факт, что купив иностранца или отечественную винтовку другого производителя у неё не окажется проблем с насторйкой, техобслуживанием и ремонтом. Для себя решил, что лучше буду стрелять с простого, проверенного и настроенного под себя Матадора, которого уже выучил вдоль и поперек, по ремонту куча инфы на форуме, да и запчасти можно заказать напрямую у производителя.

 

Ну по запчастям тут можно поспорить, частенько с ними бывает столь же тяжело как заказать с USA к примеру, но в чём то ты конечно прав. Просто всегда хочется чего то лучшего вот и начинаешь мудрить и искать варианты. В принципе даже 60-70мм с 117м для охоты вполне подходит но я же знаю что в первый день винтовка стреляла в 2 раза лучше. Немного напрягает тот факт что винтовки с каждым днём становятся всё капризней и если так пойдет дальше то её что и из дома в холодную погоду выносить будит не вариант ?

Получается в моём случае после того как винтовка переиначивала в багажники авто при температуре + 8 то кучность по непонятным причинам изменилась, парадокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, а ты резиночку в модере менял?

 

Нет не менял, я настолько медленно и аккуратно снимал трубку модера что резинка осталась целой.

В общем сейчас скорость дивайса стабильна, нужно отстрелять и тогда делать выводы. Правда я сомневаюсь что от смазки УСМ и перевороте пружины кучности станет идеальной :)

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась , это был намек)))

У меня из за этой резинки постоянно стп смещалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась , это был намек)))

У меня из за этой резинки постоянно стп смещалось.

 

Если резинка как новая то зачем её менять. Подскажи как изменить эту фигню под аватаркой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...