Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня забрал коротыша с автотрейдинга, дивайс добрался до Краснодара в целости и сохранности Мне всегда нравились коротыши больше остальных по многим причинам, они компактные, так же можно спокойно

Поздравляю, в полку софтоводов прибыло... Черный цвет самый гармоничный ( главное не олива )     Как владелец первого софтового моти (отписавшийся на форуме) могу сказать, что на морозе не тестировал

Я конечно ХЗ,но моё мнение такое.Если у винтовки одинаковая скорость,если у неё сделана фаска и в стволе есть нарезы ,если у вас пули,а не гамо и пуля при выходе ни чего не задевает ,то винтовка буде

Загружено фотографий

Есть у нас своё помещение в посёлке Индустриальном где можно пострелять, завтра поеду.

Интересно... Мне до индустриального 20 минут ехать :rolleyes:

Повезло тебе очень, на заказ коротышки будут только в апреле.

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... Мне до индустриального 20 минут ехать :rolleyes:

Повезло тебе очень, на заказ коротышки будут только в апреле.

 

Ну как не будь можно съездить пострелять. До апреля ждать это жесть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет.Вася с новым коротышкой тебя.И всё таки что вы мне говорите коротыш лучший из матадоров.Давай видос выкладывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робота не позволила мне сегодня сделать отстрел. На днях обязательно сделаю и выложу видео!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робота не позволила мне сегодня сделать отстрел. На днях обязательно сделаю и выложу видео!!!

Вася молодец,а меня так ломает снимать последнее время :red: Дня 2-3 подряд стреляю и результаты можно показать(очень хорошие),но снимань не хочу,да потом ещё несколько часов грузить 3-4х минутное видео :mm: Ютел еб...ный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася молодец,а меня так ломает снимать последнее время :red: Дня 2-3 подряд стреляю и результаты можно показать(очень хорошие),но снимань не хочу,да потом ещё несколько часов грузить 3-4х минутное видео :mm: Ютел еб...ный.

 

Вот скоро нам ещё и видео стрельбы на дальняк запретят сюда выкладывать и я перестану :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скоро нам ещё и видео стрельбы на дальняк запретят сюда выкладывать и я перестану :smex:

Ага,и что тогда тут делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, мои поздравления :voo:

 

Вопрос. Спуск стал лучше, или по прежнему, очень тугой?

 

Ну если сравнивать с самыми первыми R3 то конечно легче но всё равно очень тугой. Более или менее нормальный спуск можно получить только если грамотно его отполировать но я пака этого делать не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так и не доехал пострелять на 50м в закрытом помещении. Сегодня взял коротыша на работу для пристрелки и хоть прострелял на 30м, дивайс настроил на 84мс тяжёлой ЖСБ.

Понятно что 30м не о чём но 10 пуль легли в 2х рублёвую монету.

post-3701-0-41860400-1354132912_thumb.jpg

post-3701-0-82813100-1354132965_thumb.jpg

post-3701-0-25722000-1354132980_thumb.jpg

post-3701-0-84782700-1354132989_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, едртит мадрит) Ты реально доволен?

2 рубля это 22 мм. Сколько же он на 100 м покажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, едртит мадрит) Ты реально доволен?

2 рубля это 22 мм. Сколько же он на 100 м покажет?

 

Конечно доволен, мне всегда коротыши нравились больше остальных :rolleyes:

Да винтовка хорошо стреляет, думаю и на 100м всё будит нормально. Отрывов нету, стреляет кучно, расход воздуха очень хороший, в общем пока всё супер.

В субботу поеду на фазана, заодно постреляю в поле на 100м

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно ХЗ,но моё мнение такое.Если у винтовки одинаковая скорость,если у неё сделана фаска и в стволе есть нарезы :smex:,если у вас пули,а не гамо :smex: и пуля при выходе ни чего не задевает ,то винтовка будет стрелять хорошо.Ну может быть прийдётся поиграть со скоростью.Чудес то не бывает,не можешь собрать кучу учись стрелять и привыкай к винтовке.Естественно винтовки все разные к какой то легче привыкнуть,к какой то тяжелее,но привыкнуть можно к любой.Мне например из моей новой легче стрелять чем из моти особенно стоя,тоесть я на много быстрее к ней привык.Даже если один матадор стреляет точнее другого,это не значит что он лучше,он просто лучше настроен,а Эдуард настраивает их примерно на одинаковую скорость и если вы хотите лучших результатов,то её нужно более точно настраивать.Но делать это нужно с умом а не просто крутить до понравившейся скорости.И опять же навыки стрелка у всех разные.У меня друг ни из своей не из моих не может лучше меня стрелять,на любое расстояние,а раньше он грешил на свою винтовку,а оказалось он просто хуже стреляет,всё просто.А мой зять перестреливат меня по куче из своей винтовки,а его из своей,хотя сделали мы из чужих винтовок не одну тысячу выстрелов. Моё мнение если у винтовки нет явных косяков,то не надо её менять на другую в ожидании лучшей кучи,настраивай и учись стрелять.Так что эта Васина куча нормальная.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Моё мнение если у винтовки нет явных косяков,то не надо её менять на другую в ожидании лучшей кучи,настраивай и учись стрелять.Так что эта Васина куча нормальная.

Ни убавить, ни прибавить :voo:

10 пуль в 2см с кучи кирпичей еще собрать надо, хоть и с 30м :voo:

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я заметил,не знаю как сейчас,но раньше ещё в Москве Вася стрелял всегда при ветре(так получалось)и естественно очень хорошей кучи он собрать не мог в принципе.

Я вот например не мог хорошо стрелять с сошек,а кто то не плохо стреляет.Мой зять перестреливал меня из моего матадора с сошек,а не с сошек я его как щенка :rolleyes:

Изменено пользователем Dimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дивайс настроил на 84мс тяжёлой ЖСБ.

 

 

 

Ого, а сколько выстрелов получается?

Изменено пользователем евгений2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня приятно обрадовали сказав что у человека к которому мы едим есть закрытое зернохранилище на 130м, возможно там сегодня постреляю :eee:

 

дивайс настроил на 84мс тяжёлой ЖСБ.

 

 

 

Ого, а сколько выстрелов получается?

 

Ещё не было возможности посчитать, когда дивайс приехал ко мне то скорость вообще была 94-95мс :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня приятно обрадовали сказав что у человека к которому мы едим есть закрытое зернохранилище на 130м, возможно там сегодня постреляю :eee:

Давай-давай, жутко интересно! Хотя, есть подозрение, что результат может быть не самый лучший т.к. винт еще новый :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не было возможности посчитать, когда дивайс приехал ко мне то скорость вообще была 94-95мс :smex:

 

Интересно, какая максимальная скорость может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пострелял я сегодня на 117м в закрытом помещении но хвастаться нечем, винтовка пока не хочет со мной дружить и капризничает. Вчера скорость была 84мс а сегодня почему то упала до 75. Вчера на высокой скорости кучность была очень неплохой и даже собирал 2 группы по 30мм а сегодня кучности вообще нету, к сожалению сегодня не было времени перенастраивать скорость так как нужно было возвращаться домой в Краснодар. Кстати была у меня похожая ситуация на коротыше Р3, винтовка тоже любила высокую скорость а на 70-75мс сеяла. Как не будь снова поеду к приятелю и обязательно постреляю ещё в закрытом помещении, кстати у него ещё есть склад на 150м :mm:

post-3701-0-19898800-1354469222_thumb.jpg

post-3701-0-12127100-1354469233_thumb.jpg

post-3701-0-62234800-1354469249_thumb.jpg

post-3701-0-01868800-1354469284_thumb.jpg

post-3701-0-10785800-1354469293_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд стер, п.10 изучаем.

Зачинщику увеличил уровень предупреждений.

 

 

Василий, как всегда молодец. Приятно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пострелял я сегодня на 117м в закрытом помещении но хвастаться нечем, винтовка пока не хочет со мной дружит и капризничает. Вчера скорость была 84мс а сегодня почему то упала до 75. Вчера на высокой скорости кучность была очень неплохой и даже собирал 2 группы по 30мм а сегодня кучности вообще нету, к сожалению сегодня не было времени перенастраивать скорость так как нужно было возвращаться домой в Краснодар. Кстати была у меня похожая ситуация на коротыше Р3, винтовка тоже любила высокую скорость а на 70-75мс сеяла. Как не будь снова поеду к приятеля и обязательно постреляю ещё в закрытом помещении, кстати у него ещё есть склад на 150м :mm:

Вася......Васенька...а скажи-ка по секретику...а на пулечках у тебя какой номер партии....а ?...так , для статистики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...