Перейти к контенту

Наполнитель для упора


Рекомендуемые сообщения

категорически не согласен

правильнее исходить из результата стрельбы

Взаимно категорически не согласен ;)

Если надо результат олимпийский

( одно калиберное отверстие из 10-30 пуль)

То тогда надо станок стационарный,

Массивный ( 2 человека еле несут) и совсем другую винтовку , пульки и настройки.

Я же исхожу из практических соображений -

и если быть в форме - кучка в 10-15 мм барабан , и не в форме кучка 15-20 мм барабан и с балуна барабан 30 мм

- это нормально.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Большая масса - это всегда хорошо- для стрельбы; а вот для переноски мешков- не гут- очень тяжело, можно надорваться. Что-то среднее , считаю , лучше. Забил гречневой крупой- за счёт геометрии зерна-

Плотность пропилена 0,86г/см3 . Если им наполнить то получится лёгкий упор . Шарик ф6мм для страйка имеет плотность 1,8г и 3.24г/см3 . В зависимости от веса : 0,2г или 0,36г . Объём упора около 4000

Так у тебя всё есть!

Загружено фотографий

Так к чему пришли,какой оптимальный наполнитель?

Получается - как всегда - разный-

под разные задачи и разного пользователя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже себе заказал два такиех мешка, скоро должны придти. Видимо, наполню гречкой, так как она продается в магазине напротив дома, а бегать искать какие-то гранулы будет просто лень. Мышей у меня дома тоже нет, так что за это можно не переживать :)

Покупал их в основном из-за заднего, так как впереди есть станочек с регулировками, который мне очень нравиться. При этом в рознице Москвы один задний стоит дороже, чем два у продавца на ганзе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается - как всегда - разный-

под разные задачи и разного пользователя ;)

всё как обычно))идеала нет ни в чём,мне лично гранулы полимера подходят,на чемпионат ездить не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, так и я бы гранулами забил - так где мне их брать? В соседнем магазине их нет ....

Потому и гречка - очень неплохо - и время не терять. Мышей у меня нет.

------

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё как обычно))идеала нет ни в чём,мне лично гранулы полимера подходят,на чемпионат ездить не собираюсь.

И мне бы подошли, но где их взять.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я бы гранулами забил - так где мне их брать? В соседнем магазине их нет ....

Потому и гречка - очень неплохо - и время не терять. Мышей у меня нет.

------

ну да,у нас то на цбк вроде гранул как говна за баней)гречка тоже хороша,как НЗ она тоже пригодится :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже себе заказал два такиех мешка, скоро должны придти. Видимо, наполню гречкой, так как она продается в магазине напротив дома, а бегать искать какие-то гранулы будет просто лень. Мышей у меня дома тоже нет, так что за это можно не переживать :)

Покупал их в основном из-за заднего, так как впереди есть станочек с регулировками, который мне очень нравиться. При этом в рознице Москвы один задний стоит дороже, чем два у продавца на ганзе :)

Денис, я тоже брал тут новый комплект , не помню точно 2200 или 2300.....

Задний оставил, а большой передний тут же на форуме за 1тр

у меня и забрали.

Потому все очень разумно получилось.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, может быть так же поступлю. Но сначала надо попробовать и с переднего мешка пострелять. Да и на капот машины его безопаснее ставить, чем станок на трех острых винтах :)

В магазинах видел один задний по 3500. 


ну да,у нас то на цбк вроде гранул как говна за баней)гречка тоже хороша,как НЗ она тоже пригодится :;):

Да вот то-то и оно, что гранулы, это только сырье для предприятий, и в развес килограммами его нигде не купить, не смотря на копеечную стоимость. Нужно искать доступ к производящим, или потребляющим заводам, а у меня его нет.

Еще слышал раньше был такой развод, работа на дому называлась. Покупаешь несколько килограмм таких гранул, перемешанных белых с черными, сортируешь и сдаешь за большие деньги. Естественно, после многодневной сортировки никому их сдать назад не получилось. Надо поискать объявления, может хоть купить у них можно :))))))

Кстати, если к Лешему в лесу еще и мешок гречки добавить, то можно не просто выживать, а делать это с удовольствием :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, может быть так же поступлю. Но сначала надо попробовать и с переднего мешка пострелять. Да и на капот машины его безопаснее ставить, чем станок на трех острых винтах :)

В магазинах видел один задний по 3500. 

Да вот то-то и оно, что гранулы, это только сырье для предприятий, и в развес килограммами его нигде не купить, не смотря на копеечную стоимость. Нужно искать доступ к производящим, или потребляющим заводам, а у меня его нет.

Кстати, если к Лешему в лесу еще и мешок гречки добавить, то можно не просто выживать, а делать это с удовольствием :)

Я всё же предпочёл бы выживать с чем то более серьёзным) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3500 за зад - это беспредел.

Конечно -передний мешок надо попробовать - у каждого свои условия,

своё понимание и свои особенности.

У меня упор - ножки с резинками ( сам внёс изменения), но на капот не ставлю. ( фото)

Для АВТО мне удобнее другая приблуда ( фото)

Кстати, эта приблуда фабрично заполнена -

на ощупь тоже что-то вроде пластиковых гранул....

post-24271-0-57566700-1477425788_thumb.jpeg

post-24271-0-58985100-1477425798_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречка отсыреет, покроется плесенью. Дышать потом этой гадостью, врачи говорят - очень не полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такие

post-28350-0-81817100-1477426079_thumb.jpg

Может они и лучше вибрации гасят и устойчивее, но даже на стол их ставить страшно, приходится выкручивать до упора.

 

А вот в машину подушку-бабочку тоже давно присмотрел, хочу купить и такую. Мне кажется, очень удобная будет.

Она у вас тоже гречкой забита? Или эти продаются уже полными?

 


Гречка отсыреет, покроется плесенью. Дышать потом этой гадостью, врачи говорят - очень не полезно.

А с чего ей отсыревать. Под дождем я ей пользоваться не собираюсь. Понятно, что раз в пару лет лучше ее обновлять. 

Да и дышать через этот мешок не планировал :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречка отсыреет, покроется плесенью. Дышать потом этой гадостью, врачи говорят - очень не полезно.

Ну да может,нужны условия.Есть кстати наполнитель для кошачьих  туалетов Барсик то что минеральный,только сейчас пришло в голову,он как крошка и вес имеет.приеду домой прикину что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К посту #163

 

Она не отсыревает ;)

( в моих условиях - в кладовке в сумке ( сухо в квартире),

в сумке в тир, и обратно)

Но если эксплуатация на открытых просторах -

не исключено попадание осадков - тогда да,

это не гут, если на батарею не положить.

---------

Реально - были бы гранулы - засыпал бы их.

А раз у меня из нет - гречка в магазине через дорогу....

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречка отсыреет, покроется плесенью. Дышать потом этой гадостью, врачи говорят - очень не полезно.

Я,например,свою гречку пропитал моторной синтетикой 0w40 заранее, что бы влагу не сосала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такие

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_0696.JPG

Может они и лучше вибрации гасят и устойчивее, но даже на стол их ставить страшно, приходится вкручивать до упора.

 

А вот в машину подушку-бабочку тоже давно присмотрел, хочу купить и такую. Мне кажется, очень удобная будет.

Она у вас тоже гречкой забита? Или эти продаются уже полными?

 

 

А с чего ей отсыревать. Под дождем я ей пользоваться не собираюсь. Понятно, что раз в пару лет лучше ее обновлять.

Да и дышать через этот мешок не планировал :)

"Аллен" для Рамы ( и дверки) уже заполненным идет

--/----

С таким упором сталкивался - хороший, качественный, тяжёлый .

Мой проще, но мне нравится - лёгкий ( дюраль)

А ножки тоже шипы были - сам переделал и из

Камеры старой диски вырезал и приклеил.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,например,свою гречку пропитал моторной синтетикой 0w40 заранее, что бы влагу не сосала.

Вот это вариант. А масло потом сквозь мешок не сочиться?

Может лучше пропиткой для обуви попшикать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вариант. А масло потом сквозь мешок не сочиться?

Может лучше пропиткой для обуви попшикать :)

:)))))) да ладно :))))((

Ничего с ней не делается - у меня давно уже .

Конечно под дождем я не использую и в ванне её не купаю ;)

У вас часто плесневеет гречка, которая лежит в пакете на кухне? ;)

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вариант. А масло потом сквозь мешок не сочиться?

Может лучше пропиткой для обуви попшикать :)

чем за бугром их заполняют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковыми гранулами - так практичнее .

Пластик, конечно , разный бывает- там он более вязкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем за бугром их заполняют?

Если вопрос ко мне, то не знаю. У меня есть маленький заполненный мешочек от станка, но его разрезать не хочется, чтобы посмотреть. На ощуп что-то слегка похрустываюшее, в гранулах, точно не песо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вариант. А масло потом сквозь мешок не сочиться?

Может лучше пропиткой для обуви попшикать :)

Летом на балконе(солнечная сторона) ссЫпал в ведро 6кг примерно. Добавлял по 10-20грамм перемешивал и оставлял. За пару недель втянула 100-150 грамм примерно(сам в шоке:)) Поверхность стала глянцевая,но рукой промешиваешь и только запах масла. Ничего не протечёт)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос ко мне, то не знаю. У меня есть маленький заполненный мешочек от станка, но его разрезать не хочется, чтобы посмотреть. На ощуп что-то слегка похрустываюшее, в гранулах, точно не песо 

нужно знакомым за бугор наверно написать,даже интересно самому стало и рассказать,что мы тут колхозим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...