Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот теперь и я очередной раз обзавелся пару месяцов назад(не мог зайти на форум по тех.непол.) мотей стандарт папа N3764 с перерывом год,до этого был R2 стд.папа.Стоял перед выбором сверчь или мотя,первое щупол мацал струлял но всеж выбор пал на мощность дальнобойность так и решил,заказал у предстовителя естественно с переплатой но ожидание один месяц и тут как херакс форсмажор на 3 месяца ,за то первый хозяин.Ложе орех очень понравилось очень благородно,сборка железа достойное.Настроен сейчас на д80 парсеков тяжолым чехом,модер с таким объёмом спровляется отлично(на растоянии 10-20 метров некто усом не ведет),спуск жесткий может притрется настрел пока около 200шт,зрение на нём как у орла хавк 6,5-20х42 тактикал.Стрелять пока негде да и времени мало дальний фраг из машины с упором 100м по дальнику,это канечно не показатель но всеже.Фоты позже как доберусь до компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :voo:

Уже и комлентой успел обмотать-а я вот всё не решаюсь -любуюсь пока до весны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :voo:

Уже и комлентой успел обмотать-а я вот всё не решаюсь -любуюсь пока до весны...

тому есть причина

спосибо за поздравы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Серег, хоть и с опозданием :pok: Ложе заменили?

Да к стати как там у тебя история с ложе?

Всё разрешилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к стати как там у тебя история с ложе?

Всё разрешилось?

Разрешилось, да не очень весело... Вместо нового прислали БЭУ ::-0: Производитель обещал все уладить в ближайшее время. Надеюсь до НГ история наконец закончится... положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешилось, да не очень весело... Вместо нового прислали БЭУ ::-0: Производитель обещал все уладить в ближайшее время. Надеюсь до НГ история наконец закончится... положительно.

Поглядим! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не хотел я выстовлять на общее обозрение эту проблему но она есть,пока жду следующею замену правда не знаю что придет орех или сов..., письма с притензией были высланы всем,у меня задача не стояла выяснить откуда вышло б/у . так что пока ждем.

п.с. так не хочется это самое сов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спуск скорей всего не притрется быстрей протрётся,покурив темки для себя решил что без увеличения и смещения первого шептала ничего не выйдет.Сейчас настройка зделана так: тяга макс. кароткая,дальний болт рег.ск выкручен,получилось без ступеньки но мягкий и вмеру короткий вобщем выцелил в уме ступеньку прошол спуск,проверял на срыв по затыльнику ладонь отбил и ничего не сорвалось. теперь надо подрегулировать по монохромам а то по месту работы уже чуть ли закурить не просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...покурив темки для себя решил что без увеличения и смещения первого шептала ничего не выйдет.Сейчас настройка зделана так: тяга макс. кароткая,дальний болт рег.ск выкручен,получилось без ступеньки но мягкий и вмеру короткий...

Ну почему только пересверловка оси шептала, а если просто полирнуть поверхности зацепления шептал? При такой настройке спуска как у тебя этого вполне хватит, он станет плавнее и легче при нажатии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Поздравляю с приобретением!привет твоему моте от моего из Архангельска:)№3768

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и желаю метких выстрелов!

 

Кстати у Матадоров с новым УСМом очень мягкий спуск в отличии от старых!

И всего при этом один винтик регулировки.:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!!!

у меня усм с 2мя винтиками.

сегодня вечером постараюсь выложить отстрел на дистанции 52, 70 ,98 метров,так как мотя еще не прошёл обкатку(менее 500шт) да и я не профи кучность в принцепе для меня больше чем достаточно.отстрел по бумаге делал по два раза на каждой дистанции група из 5 шт.выложу по одной мешеньки но дальнию дистанцию поставлю две ,вобщем до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и добрался до компа,

как и говарил мотя считай без обкатки да и я стрелок не ахти на полтосе кучу соберу без проблем а дальше пробывал в первый раз.На последнем отстреле как снизашло на меня сам в шоке после чего повтарить не смог надо тренироваться.

post-7247-0-39534000-1358785212_thumb.jpg

post-7247-0-10555400-1358785235_thumb.jpg

post-7247-0-70500100-1358785270_thumb.jpg

post-7247-0-55035400-1358785474_thumb.jpg

Изменено пользователем kill100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...