Перейти к контенту

что не так с R3


Рекомендуемые сообщения

а остальным положить на выши дебаты, они просто стреляют из Рапторов, Тайпанов, Kолибри, Kрикетов, ......

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ещё есть Тэхи, ЭМки, Дудисы, и даже просто Мурки. Вы не знали!!!

значит устраивать курилку из профильной ветки можно??? Хорошо!   Однофамильцу моего барабана от Kолибри: тебе похоже с таблеток сильно голову повредило - говорил тебе не пробуй тяжёлую наркоту!!! Ты

Блажен кто верует,просто здесь дали свободу для обсуждения проблем(и к ним Эдуард прислушивается),а там когда озвучешь проблему в лучшем случае поцдешь на .....

Загружено фотографий

а остальным положить на выши дебаты, они просто стреляют из Рапторов, Тайпанов, Kолибри, Kрикетов, ......

Так про это и разговор,выбор всегда за вами.Если что то не нравится ,то не покупай.И нехрен обсирать и делать выводы,тут не дети собрались

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальным положить на выши дебаты, они просто стреляют из Рапторов, Тайпанов, Kолибри, Kрикетов, ......

Положить можно на всё.Но человек еще не владел Криииккетом и всем остальным,а уже делает выводы.Пусть напишет сравнение Моти с Крииикетом и остальным.Только честно.!А обсирать мы все горазды.Мне самому не нравится отношение сборщиков к изделию(криво натянут ствол,модер торчит х.з куда,только не соостно,ложе кривое и тд итп).Но это не показатель,за то пуляет зараза точно и далеко.А ценник что на то и на это ОЧЕНЬ заряжен.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но человек еще не владел Криииккетом и всем остальным,а уже делает выводы.Пусть напишет сравнение Моти с Крииикетом Мне самому не нравится отношение сборщиков к изделию(криво натянут ствол,модер торчит х.з куда,только не соостно,ложе кривое и тд итп)А ценник что на то и на это ОЧЕНЬ заряжен.

Никогда не делай публичных выводов не зная человека! Сравнение для кого писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не делай публичных выводов не зная человека! Сравнение для кого писать?

Ну ты(или Вы)же делаешь выводы и причем навязываешь их читателям этой темы.Ну г...но мотя и дальше что???А по поводу сравнения,я уже все сравнил и сделал выбор(который вас не должен волновать ,т к это мой выбор)Зачем голословно утверждать то что ты(Вы) еще не сравнили?P.S перед тем как писать посмотрел темы в которых ты(Вы)пишете.Сам я не писатель,а читатель и весь бред который пишут на форуме (сравнение моти и криииекета)уже ЗАДОЛБАЛ.Хочешь что то другое ,так вперед и прямо на другой форум .И там говори там что мотя гав...но а я сделал выбор и всем доволен.

Изменено пользователем joni70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Распродавая свои винты, хотел Егеря (да простят меня эдгановоды...)

Но... Заказал, и теперь уже получил, эртретий по той причине, что его (Матадор) делают уже 10 (десять!!!) лет, и все детские (и не только) болезни вылечены и зыбыты!

А сколько лет выпускают Эдган? То-то и оно! И на соревнованиях побеждают не с Крикетом, а с Эдганом, Хуликом и Егерем. Ну и со Штырями, естессно.

Так что Эдган, кроме многозарядности (которая лично мне побоку), ничего предложить не может...

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Распродавая свои винты, хотел Егеря (да простят меня эдгановоды...)

Но... Заказал, и теперь уже получил, эртретий по той причине, что его (Матадор) делают уже 10 (десять!!!) лет, и все детские (и не только) болезни вылечены и зыбыты!

А сколько лет выпускают Эдган? То-то и оно! И на соревнованиях побеждают не с Крикетом, а с Эдганом, Хуликом и Егерем. Ну и со Штырями, естессно.

Так что Эдган, кроме многозарядности (которая лично мне побоку), ничего предложить не может...

Ну будет тебе многозарядность и что изменится'?мотя начнет дальше или точнее стрелять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

Продавая свои винты, хотел купить Егеря (да простят меня Эдгановоды), потому что нравится классика. Но заказал, и получил уже, эртретий, т.к. его (Матадор) выпускают уже 10 (десять!!!) лет, и все детские (и не только) болезни вылечены и забыты.

А сколько лет выпускают Эдган? То-то и оно!

Да и на соревнованиях с Крикетом не побеждают почему-то...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будет тебе многозарядность и что изменится'?мотя начнет дальше или точнее стрелять?

 

Всё же чуть точнее, это связано с тем, что пули в ствол всегда одинаково досылаться из магазинам будут, чем с лотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же чуть точнее, это связано с тем, что пули в ствол всегда одинаково досылаться из магазинам будут, чем с лотка.

Так где многозярядка???Киты уже тестеры проверили ,а дальше ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!!

Пишу "Крикет" а в сообщении получается "Эдган"...

Это я про многозарядность и про "сколько выпускается"

И не редактируется почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! И на соревнованиях побеждают не с Крикетом, а с Эдганом, Хуликом и Егерем. Ну и со Штырями, естессно.

...

Где это? покажи? здесь https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AtJ69tB-idb0dFRHaUFNTmZLSUxxQXQzcnRfNVBUYWc&output=html или http://www.field-target.ru/CompetitionInfo.aspx?cid=49&mode=results или еще где?

 

Тема ниочем, и опять сведется к сравнению Cвepчкa и Матадора. Кто пробовал то и то, тот сделал выбор. Я пользовал и свой сделал в пользу первого. Сравнение могу написать, но не вижу смысла и тема эта избита до синяков, да и правильно CANDR сказал, для кого писать. Но не говорю, что R3 плох, УСМ мне мягко говоря не нравиться, и сборка стала не в "Дугу", а точнее в дугу. Ну нравиться мне не R3 и все тут.

Изменено пользователем Ksanich
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохонулся человек,ну так если не хотите мотю покупать ,купите к. Рикет и тому подобное.Я не голосую за мотю ,я сделал выбор .и считаю что ОБСИРАТЬ продукцию на сайте производителя это как то ,не порядочно.P.S,в жоп....ве к Эдуарду не замечен,и если есть косяки так и напишу

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и где там Сверчок?

А про Егеря и Хулика я и писал.

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ ,купите к. Рикет и тому подобное.

Если это мне, то давно уже все куплено, и советов мне не надо что покупать, если нужно будет я спрошу :;):
Я не голосую за мотю ,я сделал выбор .и считаю что ОБСИРАТЬ продукцию на сайте производителя это как то ,не порядочно.P.S,в жоп....ве к Эдуарду не замечен,и если есть косяки так и напишу

Где я обсирал продукцию??? То что УСМ мне не нравиться... так это не мне одному. А если это не мне, то адресуйте вернее свои посты!

 

Ну, и где там Сверчок?

А про Егеря и Хулика я и писал.

Да не Cвepчек!!! Где там МАТАДОР? вот вопрос!

Изменено пользователем Ksanich
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не найду (и-нет глючит по-страшному), но варминт в Электростали, где-то месяц, может больше, назад, выиграл Матадор, второй - Егерь, третий - матадор. Здесь же и был отчет.

 

А вообще, спор "что лучше - Мотя или Сверч" сродни спору про БМВ и Мерседес.

Каждый выбирает ДЛЯ СЕБЯ.

Я выбрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... не найду ....

Вот и я не найду, вы ищите, а мы по спичкам пока постреляем.. :rofl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, спор "что лучше - Мотя или Сверч" сродни спору про БМВ и Мерседес.

Каждый выбирает ДЛЯ СЕБЯ.

Я выбрал.

А никто не спорит, во всяком случае Я. Тема"Что не так в R3" спора никаког нет. Было сказано, что Хулики Егеря и Матадоры побеждают, я спросил: "где Матадоры?"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же чуть точнее, это связано с тем, что пули в ствол всегда одинаково досылаться из магазинам будут, чем с лотка.

:smex:

а до этого было наоборот!!!

просто мнение почти всех Эдгановодов стёр на нет - они же в это верили и стока раз указывали, гордились! :smex:

Изменено пользователем miksa
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не найду (и-нет глючит по-страшному), но варминт в Электростали, где-то месяц, может больше, назад, выиграл Матадор, второй - Егерь, третий - матадор. Здесь же и был отчет.

 

А вообще, спор "что лучше - Мотя или Сверч" сродни спору про БМВ и Мерседес.

Каждый выбирает ДЛЯ СЕБЯ.

Я выбрал.

Да и флаг в руки! Тут тема не о том, что лучше! Вопрос - почему продают Матадор? Спросили - я ответил! :pok: Если не нравятся прямые ответы - так и скажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex:

Сам думал,что у меня лучшая винтовка, пока не сравнил!

Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не так с R3

Да всё !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...