Перейти к контенту

что не так с R3


Рекомендуемые сообщения

не могу понять, люди заказывают, ждут и потом спустя пару тройку месяцев эксплуатации, продают свои агрегаты, с целью перепродажи? или что то не так с винтами?

просто купить R2.5 б/у тяжелее, чем R3 (выбор огромный только цены кусаются) да и цены накручены до придела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ещё есть Тэхи, ЭМки, Дудисы, и даже просто Мурки. Вы не знали!!!

значит устраивать курилку из профильной ветки можно??? Хорошо!   Однофамильцу моего барабана от Kолибри: тебе похоже с таблеток сильно голову повредило - говорил тебе не пробуй тяжёлую наркоту!!! Ты

Блажен кто верует,просто здесь дали свободу для обсуждения проблем(и к ним Эдуард прислушивается),а там когда озвучешь проблему в лучшем случае поцдешь на .....

Загружено фотографий

ДД

не могу понять, люди заказывают, ждут и потом спустя пару тройку месяцев эксплуатации, продают свои агрегаты, с целью перепродажи? или что то не так с винтами?

просто купить R2.5 б/у тяжелее, чем R3 (выбор огромный только цены кусаются) да и цены накручены до придела!

 

Да все нормально с винтовкой R3,стреляю и не нарадуюсь и продавать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовки отличные, все ЭДганы хороши и я ещё не слышал что-бы какой экземпляр сошёл с дистанции,просто если продают значит нужда заставляет.А цены,ну так утром читал тему,предлогали вроде за20тр Матадора и видок отличный вполне адекват.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже заметил такую закономернсть купил-покрутил-продал с другими винтами тоже происходят продажи но не втаком количестве . Меня зто настораживает как потенцеального покупателя , кто в курсе прошу разьяснить что происходит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего, что новой винтовке требуется определенный настрел, чтобы все притерлось и т.п.

Люди борются с кучами, болячками и не дожидаются той самой притертости... многие и не борются вовсе... выставляют на продажу. Поэтому отсюда и столько предложений по R3.

А более низкие рестайлинги уже, как правило, освинцованные, притертые и т.п.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо форсмажор какой нить, либо другая хотелка. Например калибр не понравился и хочется больше/меньше, или по габаритам не подошел. Свой продавать не собираюсь пока денег не наберу. Следующим 95% тоже эдган будет. Мне другое интересно девайсы по одному два года лежат, а настрел всего пол банки. У меня за полтора месяца (раза 4-6 стрелял) уже полторы ушло. И баллон 3 раза заправлялся. Странно иметь такие девайсы и стрелять <=1 выстрела в день.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможны еще варианты с учетом постоянной модернизации.

То модер отфрезеруют, то спуск чуть улучшат, то коробас дюралевый с новым досылателем поставят, то ложе в софттач исполнят...

Вот некоторые и хотят обладать самоновейшей игрушкой. :nez: Ибо нет предела совершенству!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю может у кого есть такое или нет, но у нас в компании просматривается небольшой кризис(Спад звонков и заказов). Может карман жмет?

Хотя я отслеживаю барахолку и не очень много Р3 продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я продаю свой лонг Р3 по причине того, что я просто понял компоновка буллпап не для меня и мне нужна классика.

Буду брать варю сотку. А по качеству притензий нет.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо форсмажор какой нить, либо другая хотелка. Например калибр не понравился и хочется больше/меньше, или по габаритам не подошел. Свой продавать не собираюсь пока денег не наберу. Следующим 95% тоже эдган будет. Мне другое интересно девайсы по одному два года лежат, а настрел всего пол банки. У меня за полтора месяца (раза 4-6 стрелял) уже полторы ушло. И баллон 3 раза заправлялся. Странно иметь такие девайсы и стрелять <=1 выстрела в день.

Всякое бывает конечно , у меня за первый год владения тоже пули банками вылетали , теперь может раз 5 выстрелов за месяц сделаю , и то хорошо , времени нет , да и маниакального такого желания стрелять во всё подряд наверное уже тоже нет , но продавать не чего не собираюсь и мыслей таких небыло , всё обкатанно , настроенно под себя , лежит ждет твоего часа , кушать не просит :-) , так что думаю что дело не всегда только в Матадорах

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит бояться, что кто-то сливает свой винт. Многим нужны деньги, кто-то пытается барыжить, ну а у кого-то такая ситуация, что заказав винт и проведя время в ждунстве человек со вторички умудрялся купить от одной до нескольких винтовок, а тут на те, гость нежданный из карелии :smex: Стреляй дальше, или тебя конкретно твой 2734 не устраивает? Многие лезут в винтовки сразу, полируют, вылизывают. Согласен, что нужен настрел, 2 банки минимум, и механизмы притрутся и человек к винту привыкнет. Еще бывает, что посмотрев роликов на ютюбе, чел думает, вау, какой точный винт, а сам стрелять с него не может, поэтому и сливает. Толку от того что перебираешь разные винтовки не будет. Вот у bardar'а чего тока нет, но уделяя матадору больше внимания он с него стал лучше стрелять и теперь рад радёшенек :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R3 отличная винтовка, владел лонгом пол года кучность супер, продал из за того что великоват и хочу теперь стандарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я продаю свой лонг Р3 по причине того, что я просто понял компоновка буллпап не для меня и мне нужна классика.

Буду брать варю сотку. А по качеству притензий нет.

 

из классики егерь лучше

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А профильность форума в расчет ни кто не берет почему? А меня мое изделие полностью устраивает. Хотя визуально кажется что ствол задран вверх (на самом деле не много вниз смотрит резервуар).

А стрелять с него удовольствие. Вот и братья с отцом меня поняли... Тоже на отлично оценили изделие. Вот только многозарядности не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не так давно продал своего р3 так и не успев вдоволь насладиться... Что поделать нужда заставила... И то ситуация была форсмажерная. Сейчас новый владелец доволен тем, что она к нему перекачевала.

 

Сам однозначно буду потом ещё заказывать, как толь финансы вновь позволят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А профильность форума в расчет ни кто не берет почему? А меня мое изделие полностью устраивает. Хотя визуально кажется что ствол задран вверх (на самом деле не много вниз смотрит резервуар).

А стрелять с него удовольствие. Вот и братья с отцом меня поняли... Тоже на отлично оценили изделие. Вот только многозарядности не хватает.

Профильность типа нет эдгана пошел на фиг здесь наша песочница, я например за варю сотку не потому что против эдгана, а потому что вроде как моран не выпускают больше, а так взял бы морану, бу не возьму, принцип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, Морану планирую в следующем году возобновить, многозарядку. По R3 и количеству продаж по сравнению с рестайлигнами -- так их уже просто больше сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морану планирую в следующем году возобновить, многозарядку.

 

::-0: ::-0: ::-0:

 

Такое можно написать отдельной темой, большими буквами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал только одно изделие, так что собственного опыта в этом вопросе мало. Когда покупал - хорошо знал, что покупаю, и Лелей своей доволен. Не просто доволен, но за два года арсенал ничем существенным не пополнил, ибо не надо, альтернативы для меня нет.

Но вот какое впечатление сложилось на основании форума. Неприятное такое впечатление. Как-то небрежно пооизводитель стал к юзеру относиться. Что-то кривовато, перетянуто, недокручено, не поймешь как настроено. То открутить не могут, когда надо, то само собой откручивается, когда не надо... Дескать, пипл схавает, не брак ведь.

И верно - не брак. Но дело в том, что купить откровенный брак, убедиться в этом и вернуть/обменять на другое изделие психологически легче, чем получить "почти то", что ждал. Как те поддельные новогодние игрушки, которые с виду как настоящие, но радости никакой.

Изменено пользователем serZh27
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то небрежно пооизводитель стал к юзеру относиться. Что-то кривовато, перетянуто, недокручено, не поймешь как настроено.

 

Теория больших чисел. Процент "недокрученного" остался тем же, скорее даже уменьшился, а вот количество винтовок выпущенных возросло. На форуме часще пишут о недостатках, чем о достоинствах, вот и складывается такое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем техника эдгана, это вложение денег с проведением шикарного досуга при чем продажей в дальнейшем (при экстренной надобности) с минимальными потерями!

Изменено пользователем dmitrii68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, Морану планирую в следующем году возобновить, многозарядку. По R3 и количеству продаж по сравнению с рестайлигнами -- так их уже просто больше сделано.

Ну вот все и решилось весной будем заказывать морану, я если честно очень доволен тем что морана будет да еще и многозарядка. Весной потому что я сейчас 7 января уеду на работу в Бразилию до 20 февраля потом приеду и у меня будет короткий отпуск за время которого мне надо пройти 2е курсов в Норвегии и медкомиссию в Питере. А весной закажем к лету дождемся и будет супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально с Р3, просто приходит момент когда хочется чего то лучшего. Матадор ведь изначальна делали как оружие для охоты на дистанции от 30-100м и он с этим справляет просто идеально. Проблема в том что большинство людей в том числе и я любят пострелять по бумаге на дальняк, мы забываем что оружие для охоты и оружие для бенчреста это совершенно разные дивайсы и 2 в 1 быть не может. Лично мне всегда хотелось чтоб матадоры стреляли ещё лучше и были универсальным оружие но увы.... До 100м эта винтовка творит чудиса, если дальше то нужно искать что то другое. Чуть не забыл сказать, мне кажется что Р2.5 был надёжней и более неприхотлив но это чисто субъективное мнение :red:

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то стрельба на 100была пределом мечтаний,а сейчас при должных навыках хоть на 150 стреляй и это не предел.Да Матадор больше охотничий чем побумажковый,но он и там себя зарекомендовал очень хорошо,у меня была таблица соревнований где то за бугром,так Матадор занимал высокие места,чем безусловно порадовал меня,жаль что огнестрел отчественный отстаёт от пневмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...