Перейти к контенту

Запись на нож форума (фикс - лимитка от Геннадия Деда)


Рекомендуемые сообщения

Поэтому надо просто успокоиться и время пролетит незаметно... Частенько получаю ножи через почту или ЕМS и вот когда каждый день думаешь когда приедет - время тянется... Отвлекитесь от ждунства и время пролетит незаметно... Вот я не думаю, а уже 3 недели пролетели...

А у меня вот ежевечерний (ну почти) трек-ритуал на сайте EMS  :nez:, там сроки доставки то 2-3 недели (Китай). После 1,5 недели можно и потрекать  :) , помучить себя. А так как заказываю почти нон-стоп, то я - перманентный ждун  :).

 Пы.Сы. Чайна и Гонконг пост аир мэйл вкупе с Великой и Ужасной Почтой России не трекаю (если угораздило связаться) - гиблое дело. А по теме, два месяца не так уж и много, просто не надо зацикливаться и изводить себя "ну когда же", "как там моя прелеееесстьь" и таки да, время пролетит незаметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я ждунствую и не парюсь. Все оплачено, мастер работает. Че еще надо-то? :)

Ждать "вот-это-вот", недели считать, деньки в календаре зачеркивать - ну нафиг, не по мне это.

Я даже не помню когда и какого числа нож оплатил...

Как уведомит мастер о исполнении заказа, о том, что посылку отправил, значит вскорости надо начинать в почтовый ящик поглядывать, извещение среди off-line спама высматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому надоест ждать - вы говорите, я место выкуплю. :)

Открыт аукцион на одно изделие, еще не вышедшее в свет. А по наличию - можно будет продавать как эксклюзив. :xi:  Такое вложение средств.

Те, кто проплатил уже, навряд-ли продадут место в очереди. А вот по выходу, вполне возможно, что несколько изделий уйдет в продажу. Ситуации у людей бывают разные. Вот на одном форуме встретил на днях ситуацию - ждун из первых рядов забарыжил свою очередь новенькому. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья вы только не обижайтесь но у меня таков вопрос. Зачем покупать почти серийные ножи когда за эти деньги в принципе можно купить не серийный ? Я раньше тоже у Гены брал ножи но тогда на его ножи такова плана цены были раза в 2 ниже, сейчас за эти деньги можно найти что то прикольной!

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья вы только не обижайтесь но у меня таков вопрос. Зачем покупать почти серийные ножи когда за эти деньги в принципе можно купить не серийный ? Я раньше тоже у Гены брал ножи но тогда на его ножи такова плана цены были раза в 2 ниже, сейчас за эти деньги можно найти что то прикольной!

Ну, Вася, спохватился! Все уже оплатили заказ. У меня лично не создалось впечатления, что он серийный. Он мелкосерийный и именно 50 штук под наши запросы. А форма мне очень нравится и ничего другого пока не надо. Да и зачем мне прикольные ножи? Мне небольшой работяга нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья вы только не обижайтесь но у меня таков вопрос. Зачем покупать почти серийные ножи когда за эти деньги в принципе можно купить не серийный ? Я раньше тоже у Гены брал ножи но тогда на его ножи такова плана цены были раза в 2 ниже, сейчас за эти деньги можно найти что то прикольной!

 

Раньше многое было дешевле :) никуда не деться от роста цен... А ножи у Геннадия я бы не назвал серийными, это для нас получилось много, ну так то же количество кто ни сделает, будет мелкая серия. Да, а судя по обсуждениям большинству нужен рабочий нож, в меру "прикольный", чтоб функционал не страдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше многое было дешевле :) никуда не деться от роста цен... А ножи у Геннадия я бы не назвал серийными, это для нас получилось много, ну так то же количество кто ни сделает, будет мелкая серия. Да, а судя по обсуждениям большинству нужен рабочий нож, в меру "прикольный", чтоб функционал не страдал.

 

Ну на ножи цены сильно не выросли, просто когда мастер становится более узнаваем то поднимает цену. Я сужу по тому что могу видеть в ножевой барахолке на ганзе. Я не говорю что e Гены плохие ножи, наоборот отличные и у самого 3 разных ножа его производства, просто за 4тр можно найти что то интересней :) А эта партия будит с названием Эдган на клинке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на ножи цены сильно не выросли, просто когда мастер становится более узнаваем то поднимает цену. Я сужу по тому что могу видеть в ножевой барахолке на ганзе. Я не говорю что e Гены плохие ножи, наоборот отличные и у самого 3 разных ножа его производства, просто за 4тр можно найти что то интересней  :) А эта партия будит с названием Эдган на клинке ?

 

А у нас меньше 4тр :) и у каждого своё "интереснее". Ту дело в том, "что мы банда"!(с)

и да, с логотипом, конечно.

Изменено пользователем Pashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас меньше 4тр :) и у каждого своё "интереснее". Ту дело в том, "что мы банда"!(с)

и да, с логотипом, конечно.

+ 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рас с логотипом тогда ладно :) Вообще он отличные ножи делает!

Вот и славненько !!! Ждём - осталось не долго !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рас с логотипом тогда ладно :) Вообще он отличные ножи делает!

А иначе не было смысла и заморачиваться, а так Коза Ностра эдгановская, общество свободных каменщиков! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  1. spy2004 – 1 шт. №13
  2. DanilovR1 -2 шт.
  3. Pashik – 1 шт. №13, (№17)
  4. ViktorVP – 1шт. №2 или последний в серии
  5. Alexx-0891 – 1шт.
  6. sashok79 – 1шт.
  7. Sinc037 – 1шт.
  8. sibirjk – 1шт.
  9. mpg – 1шт.
  10. dimonKUD – 1шт.
  11. bigalex – 1шт.   №8
  12. REGION 54 – 2шт.  №30, №25
  13. Эдуард – 3шт.
  14. Vitold – 1шт.   №34
  15. hunter71 – 1шт.   №3
  16. eyforiya - 1 шт.
  17. AGE - 1шт
  18. Aleks-02 - 1шт
  19. Gin84 - 3шт
  20. kwik - 1шт. №15
  21. Denis_D - 1шт (номер 9 если можно)

22 стас птз 78 -1 шт.

Если я не опоздалсо своей работой в пятницу буду дома в субботу утром уеду в финляндию в понедельник оплачу, если конечно не опоздал.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 стас птз 78 -1 шт.

Если я не опоздалсо своей работой в пятницу буду дома в субботу утром уеду в финляндию в понедельник оплачу, если конечно не опоздал.

Боюсь, что поезд ушел, приведенный тобой список уже сильно устарел. Если только кто откажется. Расписаны все 50 штук с персонифицированными   номерами и уже оплачены. Если кто-то откажется вдруг, то тебе сильно повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На отказные уже очередь есть...

В таком случае, если только на складники, там еще есть свободные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, а тебя не затруднит выложить актуальный список жунов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, попозже вывешу.Просто надо до компа добраться...расписание мое знаешь - по телефону общались...

 

22 стас птз 78 -1 шт.Если я не опоздалсо своей работой в пятницу буду дома в субботу утром уеду в финляндию в понедельник оплачу, если конечно не опоздал.
Поезд как и было сказано - давно ушел...Я Вам и на почту писал и в личку и товарищей по форуму оповещал чтобы с Вами связались...Месяц уже прошел с тех пор...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Месяц уже прошел ...

Месяц прошел как-то не заметно  :) 

еще месяцок остался (по плану)  :xz:

Блин, пожалел, что не заказал пару ножей!  :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, попозже вывешу. Просто надо до компа добраться...расписание мое знаешь - по телефону общались...

 

Поезд как и было сказано - давно ушел... Я Вам и на почту писал и в личку и товарищей по форуму оповещал чтобы с Вами связались... Месяц уже прошел с тех пор...

Если я понял правильно и пост имеет отношение ко мне. Я конечно извиняюсь мне не в личку не на почту никто никуда нисчего не писал, так как я ничего не получал, и товарищи по форуму со мной не связывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я понял правильно и пост имеет отношение ко мне. Я конечно извиняюсь мне не в личку не на почту никто никуда нисчего не писал, так как я ничего не получал, и товарищи по форуму со мной не связывались.

Тогда ошибся - извиняюсь...(были записавшиеся которых искали три дня).

 

По ножам. Вечером с Геннадием созванивался.

15.02 из москвы с таможни вышла к нему партия материалов для рукоятей...

Клинки 50 штук уже готовы (пока не заточены и без номеров и лого...) и больстера к ним... Так что уже скоро.

Как приедет материал Гена сразу приступит к работе...сказал что это уже не шибко долго будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость !

А отличная будет, когда по алчущим отправятся. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...