Перейти к контенту

Запись на нож форума (фикс - лимитка от Геннадия Деда)


Рекомендуемые сообщения

похож на наш эскиз

post-10017-0-47139900-1364664660_thumb.jpg

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Именно он (скинду), еще из заказной сталюки s30v, потом пошли из Х12МФ и К 110...

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему прародитель, Геннадий их (скинДу) продолжает выпускать... с большим успехом.

но наш то не скинду в чистом виде, но сделан на основе него... потому и прародитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ножичег должен получиться, коллекционеры Геннадьевских ножей, слюной давиться будут... :priv:  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно он (скинду), еще из заказной сталюки s30v, потом пошли из Х12МФ и К 110...

Значит еще лучше стали, я лично больше доверяю х12мф, чем s30v.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит еще лучше стали, я лично больше доверяю х12мф, чем s30v.

+1 если речь о рабочем ноже :;):

 

п.с. хотя тридцатка в правильной термичке весьма неплоха!

Изменено пользователем JekiX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 30-ка как минимум не ржавеет, точнее почти не ржавеет. А так порошок кмк лучше практически всегда, за исключением работы "на излом".

Впрочем Бирюковские кованные клинки из Х12МФ с грамотной термичкой, очень достойный вариант за относительно недорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 30-ка как минимум не ржавеет, точнее почти не ржавеет. А так порошок кмк лучше практически всегда, за исключением работы "на излом".

Впрочем Бирюковские кованные клинки из Х12МФ с грамотной термичкой, очень достойный вариант за относительно недорого...

Думаю, что наш заказ если и потемнеет немного при ненадлежащем уходе, то это не страшно. Все равно ржавчины в обыденном понимании (окисла трехвалентного железа) не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что наш заказ если и потемнеет немного при ненадлежащем уходе, то это не страшно. Все равно ржавчины в обыденном понимании (окисла трехвалентного железа) не будет.

Ну это да, оно и по продуктам нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав не могу написать в личку - пишет сообщения больше не принимаются У меня тема такая я жопнулся со своей бабой и хотел изменить адрес доставки =)))) Как с тобой связаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Станислав не могу написать в личку - пишет сообщения больше не принимаются У меня тема такая я жопнулся со своей бабой и хотел изменить адрес доставки =)))) Как с тобой связаться

пиши мне адрес и телефон на почту...kireevss@rambler.ru

Мобильник укажи обязательно...созвонимся...думаю решим вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю решим вопрос.

Стас, просвети-ка нас: на каком этапе строительства наш благодетель пребывает в настоящее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши мне адрес и телефон на почту...kireevss@rambler.ru Мобильник укажи обязательно...созвонимся...думаю решим вопрос.

Адрес и телефон скинул - буду ждать на новый адрес =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за моду все от Эдуарда взяли?

Там ничего не говорят и тут тишина :(

Прошло 2,5 месяца, есть какой нибудь результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что за моду все от Эдуарда взяли?

Там ничего не говорят и тут тишина :(

Прошло 2,5 месяца, есть какой нибудь результат?

Результат вечерком должен скинуть Геннадий. Должен прислать фото ножа с логотипом...

Да, он предложил сделать сатиновый финиш на клинках, но сказал что будет подольше...

Логотип глянем - решим...

Понимаю что ждать все устали...сам тоже устал, но ускорение процессов сборки, подгонки и вылизывания наших ножей может сказаться на качестве готового изделия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что за моду все от Эдуарда взяли?

Там ничего не говорят и тут тишина :(

Прошло 2,5 месяца, есть какой нибудь результат?

 

А куда спешить? Двигается дело. Мастер работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат вечерком должен скинуть Геннадий. Должен прислать фото ножа с логотипом... Да, он предложил сделать сатиновый финиш на клинках, но сказал что будет подольше... Логотип глянем - решим... Понимаю что ждать все устали...сам тоже устал, но ускорение процессов сборки, подгонки и вылизывания наших ножей может сказаться на качестве готового изделия...

 

 

сатин был бы приятен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат вечерком должен скинуть Геннадий. Должен прислать фото ножа с логотипом... Да, он предложил сделать сатиновый финиш на клинках, но сказал что будет подольше... Логотип глянем - решим... Понимаю что ждать все устали...сам тоже устал, но ускорение процессов сборки, подгонки и вылизывания наших ножей может сказаться на качестве готового изделия...

Ни в коем случае, все-таки эксклюзивная партия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатин насколько будет устойчев к трению от работы его полировкой потом не поправишь.

Хотя эстетика конечно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...