Перейти к контенту

Мысли и воплощение


Рекомендуемые сообщения

Да, внешне будет так же как и было. А стволики на ганзе торгуют в полный рост, почти любые можно найти.

Я в стволиках , как кабан в апельсинах . Какой будешь покупать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Во что нарыл. Может и баян уже  :smex:

http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/hn-puli-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/baracuda-magnum.html

post-9378-0-57702300-1358538736_thumb.jpg

Изменено пользователем Mayatnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в стволиках , как кабан в апельсинах . Какой будешь покупать ?

Лучше Чизовский без чока.Я Сверчка перестволил бесчоковым ,жесткие,тяжелые, и т.д. летят побыстрей чем раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше Чизовский без чока.Я Сверчка перестволил бесчоковым ,жесткие,тяжелые, и т.д. летят побыстрей чем раньше.

Ага , продаётся .  5 кр .  L=485мм .  5,5 .  Без чука .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это тема: http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/hn-puli-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/baracuda-hunter.html

Я стрелял подобными, входное отверстие стандартное, выходное дыра примерно в 4-5 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:xz: пока не знаю, но наверное, Лотар Вальтер постараюсь найти, может даже с чоком :nez:

Ты спрашивал про подводные камни этой доработки Лели : корпус модера будет прочным и ессно толстым ( наверное стенки от 2-х мм )  . Остаётся маленький объём для "задней" камеры  .  Да и для передней . :xz: Питерские потроха-то влезут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Питерские потроха-то влезут ?

Даже если и влезут, будут ли лучше цельнофреза работать на малом диаметре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если и влезут, будут ли лучше цельнофреза работать на малом диаметре?

Интересный вопрос ... Надо пробовать ! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком мал объём модера.Там хоть питерский,хоть юпитерский-звук примерно одинаковый будет.Лишние трудозатраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком мал объём модера.Там хоть питерский,хоть юпитерский-звук примерно одинаковый будет.Лишние трудозатраты.

сейчас у меня корпус Мр.Доковского модера 195 мм. получится 10 см. на выход ствола и 10 см. на сам модер, а так как с удлинением ствола расход уменьшится, возможно, что уже будет вполне достаточно объема такого модера, вот и узнаем. Стволик нашел чизовский чоковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чоком существенного сокращения расхода не добъёшься.

да не, я имел в виду уменьшение расхода из-за удлинения ствола, а чок-не чок, это не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас у меня корпус Мр.Доковского модера 195 мм. получится 10 см. на выход ствола и 10 см. на сам модер, а так как с удлинением ствола расход уменьшится, возможно, что уже будет вполне достаточно объема такого модера, вот и узнаем. Стволик нашел чизовский чоковый.

Думаешь получится Доковский применить ?  Там получается маленькая "предсрезная" камера из-за конструкции натяжной гайки . Ой придётся протачивать стволик .

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это тема: http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/hn-puli-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/baracuda-hunter.html

Я стрелял подобными, входное отверстие стандартное, выходное дыра примерно в 4-5 см.

Выходная дыра это ладно,а что с кучностью?К примеру раббиты не хвалят"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и влезут, будут ли лучше цельнофреза работать на малом диаметре?

+100 будут хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На 2-й странице 22-пост есть фото

Около 70 раз тяжелой при д70м\с

Еще раз перечитал  всю тему,да ни че так получилось,практически не изменяя размеры "лели,"увеличилась моща!Но очень интересен такой же самый эксперимент с "Лелей",но т.ко в 5.5.Владимир,нет ли в планах попробовать все это,т.ко в  другом калибре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот тут поигрался, все равно реально поднять хотя бы до 0.45. Хочу взять реббит магнум и высверлить в юбке лишний свинец, будем пробовать! :;):

В идеале обзаведусь прессформой и буду искать истину. Как вариант можно сделать вот такую пулю с двумя кольцами для обтюрации.

 

Еще забыл, что объем резика сверчка-мини больше лелиного и стволик длиннее на 10см. Та лелька что на фото 60см точно имеет.

Я реббита сверлил - кучность уходит. Надо при форме реббита или елея МАТЕРИАЛ менять , олово добавить для лёгкости.

Но не забывать что для каждого калибра есть ОПТИМАЛЬНЫЙ вес и сильно его занижать не стоит.

А ссылка твоя у меня не открылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз перечитал  всю тему,да ни че так получилось,практически не изменяя размеры "лели,"увеличилась моща!Но очень интересен такой же самый эксперимент с "Лелей",но т.ко в 5.5.Владимир,нет ли в планах попробовать все это,т.ко в  другом калибре?

в принципе всё прогнозируемо-прирост скорости  без увеличения расхода.или уменьшение расхода при тех же скоростях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе всё прогнозируемо-прирост скорости  без увеличения расхода.или уменьшение расхода при тех же скоростях.

Еще бы и звук послушать,его то заочно не спрогнозируешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...