Перейти к контенту

Ошибки форума и сайта.


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что обновление сайта не совсем правильно, ИМХО.

Один, например, не очень порядочный пользователь,  может сразу какать во ВСЕ обновлённые темы.

Сидел, читал - это клондайк для  флудерастов.

Опять же ИМХО. Но какашку сразу видно. :da:. А может это и ПЛЮС. :rolleyes::nez:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 822
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Плюсую Вячеслав , задолбала реклама на форуме где у торгаша 5 тем об одном и том же и каждый день список красный ...

Вопрос может и странный, но как отключить эти чёртовы колокольчики на главной? Бесят неимоверно.

С прошением ушёл в лс. Всем спасибо за ответы. Спасибо Алексею, от души! Не успел отправить просьбу, уже готово!   Попробую, чуть понаглеть....... Может, Уважаемые Администраторы и Модераторы, с нач

Загружено фотографий

Не открывается конвертик с лс.  :priv: Попасть в лс можно только через профиль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сайт стал наинеудобнейшим, вся информация о человеке сливается с сообщением,нифига не понимаешь что и где начинается и заканчивается, приходиться напрягать зрение, хотя оно у меня 1 ца. Раньше было как приятно смотреть в окошко и видеть отдельное сообщение.

Не понимаю если честно зачем превращать Эдган в ганзу, там такая клоака....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего опять появилась строка с набранными баллами у меня 6,хотя они вроде должны списываться через какое то время,короче что то опять мудрить на ровном месте начинают,а если накопительная система то у меня 11,кто нибудь может что то внятное сказать,либо в правилах форума прописать что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась строка с баллами. Так надо? У других нет.  :nez:

Вчера ж в лс объяснял тебе всё. Хочешь ещё у кого-нить время поотнимать? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась строка с баллами. Так надо? У других нет.  :nez:

Правильно! Зачем тебе чужие баллы смотреть? Следи за собой! Я свои вижу твои нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ж в лс объяснял тебе всё. Хочешь ещё у кого-нить время поотнимать? :smex:

Торможу  :tup:  Ну, извини, что отнял твое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО считаю на сайте, в разделе продукция разместить фото... лично мне было бы более понятно на фото, что такое коротыш, стандарт или длинный, чем сухие цифры ниже ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять , почему на одной из тем  http://edgun.com/forum/index.php/topic/21911-tiuningnastroika-edgan-ot-fk/page-33?do=findComment&comment=626174  в расширенной форме

нет кнопки "прикрепить файлы"  ..??   Причем  , у кого то есть ., а у кого то нет ?? :xz:

Вот скан из "расширенной  формы"  той темы .... (В других темах и в личке  - всё в порядке ... :nez: )

 

post-8568-0-61771000-1419163717_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif887.png

Ничего это не дает ... Вот скан ...

 

post-8568-0-53364700-1419165717_thumb.png

 

Результат дает только (мои файлы)  см .ниже , но уж больно мудрено ...

 

post-8568-0-31533300-1419165812_thumb.png

 

Хотелось , как всегда ...

 

post-8568-0-73499200-1419165823_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё у всех есть. порядок действий такой.
1) Жмём кнопку [ выберите файл ]  - открываем на ПК нужную папку и кликаем на файл
2) Жмём кнопку [ загрузить ] 
3) Появиться строчка    Добавить в сообщение | Удалить файл

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в другой любой теме у меня все нормально и в личке тоже ... Сам браузер не может мне запретить только в одной теме прикреплять файлы ...

Сейчас проверил наличие прикрепления файла, в коммерческих объявлениях у меня её нет. Проверял в разных темах в той ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как прикрепить фото к сообщению.

Клацни на расширенную форму и прикрепляй файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про мобильный стрелковый стол от cherepo8 вместо расширенной формы появляется кнопка "предварительный просмотр"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не прогружаются страницы форума. Заходит на главную без проблем всегда, но при переходе в какой либо из разделов список тем этого раздела может не прогрузиться, иногда приходится обновлять страницу по несколько раз. Тоже самое с сообщениями в темах. Иногда все без проблем.

 

Вот так выглядит

Новый точечный рисунок.bmp

Новый точечный рисунок (2).bmp

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Взломали форум что ли, негоди ? Выдвавло что-то сегодня, мол, взломано какими-то "кузнецами", бла бла бла. БД не ушла ? Пароль менять ?

 

Ещё всё хотел спросить, что за история с часовым поясом ? Поставил (+Калининград, Багдад и тд). - Сейчас Москва тоже +3. На форуме под моим профилем время кажет -1 час от московского. У меня такое было, пока в php не обновил пояс.

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была хакерская атака. Видимо в движок залезли, так как старую версию выкатили. Починили быстро и оперативно. Молодцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была хакерская атака. Видимо в движок залезли, так как старую версию выкатили. Починили быстро и оперативно. Молодцы

 

Это да. У правильного админа много бэкапов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взломали форум что ли, негоди ? Выдвавло что-то сегодня, мол, взломано какими-то "кузнецами", бла бла бла. БД не ушла ? Пароль менять ?

 

Ещё всё хотел спросить, что за история с часовым поясом ? Поставил (+Калининград, Багдад и тд). - Сейчас Москва тоже +3. На форуме под моим профилем время кажет -1 час от московского. У меня такое было, пока в php не обновил пояс.

Пароль не менять.

По поясу. Время +4 с 26 октября 2014 года.

Да была хакерская атака. Видимо в движок залезли, так как старую версию выкатили. Починили быстро и оперативно. Молодцы

Кто то целенаправлено захотел в РОЖДЕСТВО - УБИТЬ эдган.

Выясняю кто как и когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...