Перейти к контенту

Ошибки форума и сайта.


Рекомендуемые сообщения

Это у меня глюк или с форума темы пропадают ?

Нет всё проще я удалил его. Нужно просто правильно оформить тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 822
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Плюсую Вячеслав , задолбала реклама на форуме где у торгаша 5 тем об одном и том же и каждый день список красный ...

Вопрос может и странный, но как отключить эти чёртовы колокольчики на главной? Бесят неимоверно.

С прошением ушёл в лс. Всем спасибо за ответы. Спасибо Алексею, от души! Не успел отправить просьбу, уже готово!   Попробую, чуть понаглеть....... Может, Уважаемые Администраторы и Модераторы, с нач

Загружено фотографий

 

 


Нужно просто правильно оформить тему.

 

Упс... вроде всё как обычно. Наименования, цена и фото были...

 

Попробую ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... вроде всё как обычно. Наименования, цена и фото были...

 

Попробую ещё раз.

Вид сделки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вид сделки!!!

 

Спасибо. В правила уже заглянул. Ещё и город на всякий случай добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу спросить,здесь на этом сайте по ходу ведется только форум и баны.Я наблюдаю за новостями уже давно,аж с 2015 года ничего как будто и не произошло.Не новую продукцию не выставляют,описание их,ТТХ и т.д.Может все таки уже на это пора обратить внимание?Уже пишу не первый раз.Эдуард говорит что делает новый сайт.Что тогда с новым сайтом?

Изменено пользователем sauadon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Сайт вообще не редактируется, ничего нового из уже даже не новой продукции нет... только леший появился, нет, ни одного из прицелов, нет лели 2.0, нет R5 и R5M... непорядок.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт вообще не редактируется, ничего нового из уже даже не новой продукции нет... только леший появился, нет, ни одного из прицелов, нет лели 2.0, нет R5 и R5M... непорядок.....

 

Сделан новый сайт, сейчас наполняем его, не быстрое занятие.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Есть идеи по форуму:

1. Существует 2-ва раздела Огнестрельно и Холодное. В Холодном только один подраздел - что если их обьединить для экономии места...  Общий раздел переименовать в Огнестрельное и Холодное оружие.

2. Создать раздел что-то типа Архивные модели со своими подразделами и туда переместить уже существующие типа Морана Матадор Р3 и тд...

 

Просто мысли в слух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Слав, а можно сделать, что бы с мобильной версии можно было бы перейти на конкретную страницу в теме. Сейчас перелистывание последовательное.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы не можете написать сообщение

Все участники переписки уже вышли из нее" (с)

 

появляется такое объявление всякий раз когда напишу одно личное  сообщение тому или иному респонденту. Приходится заводить новую тему в ЛС чтобы написать тому же респонденту второе сообщение.. Почему данное возникает мне непонятно. Т е нельзя продолжить писать сообщения в ЛС, можно написать только 1 раз в одной теме.

 

Прошу разобраться по данному вопросу.

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Сделайте так, что бы в сообщениях больше не появлялось такой надписи: "Отправлено ХХХ через Tapatalk".

Ну или путь администраторы банят всех кто не отключил ее в своих настройках.

Изменено пользователем OleLukoye
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте так, что бы в сообщениях больше не появлялось такой надписи: "Отправлено ХХХ через Tapatalk".

Ну или путь администраторы банят всех кто не отключил ее в своих настройках.

Кость.а чем мешает это?

Скажем так,часть форума деревянная в современных гаджетах.И чот там отключить,иногда заканчивалась туши свет,сливай воду...

Многие просто не умеют пользоватся ими..Как я, к примеру..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прибедняйся :) умеешь ты ими пользоваться.

Возраст не приговор. Сейчас даже не все восемнадцатилетние могут ёмкость винчестера в Винде определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прибедняйся :) умеешь ты ими пользоваться.

Возраст не приговор. Сейчас даже не все восемнадцатилетние могут ёмкость винчестера в Винде определить.

Ток как юзер,далеко не продвинутый..Мне чот обновы поставить,сразу старшего сына зову.сам боюсь,не моя тематика...

по мне чем проще,тем лучшее и надёжнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Уже не раз обсуждалась такая идея как создание кнопки "Поднять тему",это было бы удобно для всех пользователей,ведь она была бы активна раз в 48 часов.И ещё большой плюс был бы в том,что мне не нужно было бы банить пользователя за ранний подъём темы. :) А то для того что бы поднять свою тему при долгой продаже одних смайликов и апов у продавца бывает несколько страниц,очень неудобно :da:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Нужно добавить кнопку "закрыть тему" в мобильной версии форума и банить всех, кто в купле-продаже не закрывает тему, а пишет: "тему можно закрыть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно добавить кнопку "закрыть тему" в мобильной версии форума и банить всех, кто в купле-продаже не закрывает тему, а пишет: "тему можно закрыть".

Согласен,так как не реально мне просто отследить все темы подлежащие закрытию,а кнопкой Жалоба пользуются единицы,да и так на форуме кнопку Закрыть нужно предоставить всем.имхо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,так как не реально мне просто отследить все темы подлежащие закрытию,а кнопкой Жалоба пользуются единицы,да и так на форуме кнопку Закрыть нужно предоставить всем.имхо :)

Так кнопки "жалоба" тоже нет в мобильной версии форума :) Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Слава сделай форум,я уже задолбался отвечать,что я не виноват в том,что почему у многих темы закрыты,хотя они открыты и многие не могут создать новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В купле продаже игрушек не создать тему

И там же в чужих темах не ответить - кнопка не горит

написал в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Согласен,так как не реально мне просто отследить все темы подлежащие закрытию,а кнопкой Жалоба пользуются единицы,да и так на форуме кнопку Закрыть нужно предоставить всем.имхо :)

Нет, я серьезно :) Каждый второй пишет: "Тему можно закрыть..." Если за то что самостоятельно не закрывают тему банить, то дисциплины больше будет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...