Перейти к контенту

Ошибки форума и сайта.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Нет, я серьезно Каждый второй пишет: "Тему можно закрыть..." Если за то что самостоятельно не закрывают тему банить, то дисциплины больше будет

 

 

А если нет такой кнопки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 822
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Плюсую Вячеслав , задолбала реклама на форуме где у торгаша 5 тем об одном и том же и каждый день список красный ...

Вопрос может и странный, но как отключить эти чёртовы колокольчики на главной? Бесят неимоверно.

С прошением ушёл в лс. Всем спасибо за ответы. Спасибо Алексею, от души! Не успел отправить просьбу, уже готово!   Попробую, чуть понаглеть....... Может, Уважаемые Администраторы и Модераторы, с нач

Загружено фотографий

А если нет такой кнопки ?

Да есть такая кнопка. Переключись на полную версию и увидишь. Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да есть такая кнопка. Переключись на полную версию и увидишь.

 

 

На какую полную ? Я с компа сижу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, такая возможность точно есть. Она появляется в темах, которые тобою созданы. Может быть это не кнопка "закрыть тему" в чистом виде, а, допустим кнопка "опции темы". Я подробностей не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OleLukoye, уже обсуждалось это. Почитай - http://edgun.ru/forum/index.php/topic/43359-optcii-moderatora/

У тебя есть такая кнопка, про которую пишешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я один такой дотошный? нашел опечатку на главной странице обновленного сайта эдган. "Благодаря тому, что директор EDgun опытный стрелок и охотник, с производству изделий предъявляются повышенные требования, в отличии  от компаний, где производство оружия – только бизнес."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прошу поменять в профиле город Саратов на город Астрахань. Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Господа , чините форум . Происходит непонятное .

 

В 19.00 создал по МСК тему . 

 

 

 

 

post-14898-0-63635500-1563900567_thumb.jpg

 

 

Сходил в магазин , поужинал , покурил .

 

Обновил страницу и упс . . . .    Нету темы . . .

 

 

 

post-14898-0-34586300-1563900568_thumb.jpg

 

 

 

П.С. сейчас ещё раз попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может господь разгневался за кресты твои :xz:

да ка вообще   у супостата руки не отсохли  святыми вещами торговать , такие вещи нужно в церковь православную нести    и батюшке  подать ,  и серебро  всё  какое есть  тоже в церковь  на благое дело  , а не барыжить  крестами  и серебром церковным     БОГа гневить ,,,

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже с алексем я в прошлом марте случайно пересекался в логове эдгана.или это не так?Алексей- вопрос к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже с алексем я в прошлом марте случайно пересекался в логове эдгана.или это не так?Алексей- вопрос к тебе.

в прошлом марте :xz: мало вероятно что я там тогда был хотя и обратное не могу утверждать так как не помню совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно.провалы в памяти?ая уже более чем уверен в своей правоте.точно пересекались .интонации и обороты точно твои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно.провалы в памяти?ая уже более чем уверен в своей правоте.точно пересекались .интонации и обороты точно твои.

в прошлом марте так это полтора года прошло или в этом.если в этом то меня там не было я там давно уже не был.и что я там делал если не секрет? интонация,обороты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году.март месяц.мы с Эдуардом лельку мою лечили от деских болезней.именно тогда я некоего Алексея видел достаточно мельком.возможно я ошибаюсь :nez: :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Кажется что то случилось. Сегодня утром при попытке зайти на сайт по сети мобильного оператора "Сбербанк" получил вот такую картинку (см. ниже). Такая ерунда не только с сайтом Эдган, но и со многими другими. И я подозреваю что Теле2 так же на сайт не пустит.

post-27783-0-43853100-1571455694_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недели 2 назад пытался занести в профайл данные о своих девайсах велесе и лешем.

 не удалось сделать.  "опаньки что то пошло не так" такой текст выплыл. В принципе не стал далее пытаться ибо несущественный вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...